Пятница, 09.12.2016, 16:31
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Архив форума » Погадаю на Ошо Дзен Таро. (помощь в поисках причин той или иной ситуации с помощью удив)
Погадаю на Ошо Дзен Таро.
МаймунаДата: Вторник, 10.05.2011, 23:09 | Сообщение # 21
Мечтатель
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Kabluchki, - а вы уверены, что до июня ваша ситуация сама не рассосется? Для того чтобы ответить на ваши вопросы достаточно сказать, что из долгов вы выберетесь тем раньше, чем больший режим экономии для себя установите, а удача безусловно сопутствует тому, кто старательно и хорошо работает. А что вы подразумеваете под словом улучшение?

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

МаймунаДата: Среда, 11.05.2011, 15:25 | Сообщение # 22
Мечтатель
Elis, - жду вашего ответа до завтра. При отсутствии такового - не обессудьте, заменяю другой барышней!

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

Сообщение отредактировал Маймуна - Среда, 11.05.2011, 15:26

v7radaДата: Четверг, 12.05.2011, 11:35 | Сообщение # 23
Философ Фантазии
Награды: 33
Маймуна, добрый день! хотела бы прояснить картину будущего своей младщей сестры. Можете ли Вы погадать на мою сестру? если да, тода я запишусь на июнь и опишу ситуацию в личку, благодарю за ответ.

МаймунаДата: Четверг, 12.05.2011, 12:58 | Сообщение # 24
Мечтатель
v7rada, - я попробую, но лучше будет если вы захотите прояснить какую-то ситуацию в жизни сестры, потому что будущее весьма и весьма изменчиво и чем более общий вопрос - тем более расплывчатый и невнятный ответ получается. И еще такой момент - ваша сестра должна знать, что вы о ней спрашиваете и быть согласной на просмотр, иначе никак. А так - конечно, записывайтесь, попробую ответить.

KabluchkiДата: Четверг, 12.05.2011, 18:50 | Сообщение # 25
Фантазёр
Награды: 2
Уважаемая ,Маймуна , я просто очень нуждаюсь в вашем совете ,просто 6 неудачных попыток устроиться на работу очень сильно выбили меня из колеи , практически везде обман , платить не хотят ,в некоторых вроде бы приличных местах говорили вообще вы поработайте сперва ,а потом поговорим об оплате , и вот сейчас вроде бы все прекраснр -устроилась ,сказали неделю обучения и начинаете работать ,очень переживаю ,чтобы и здесь "не кинули" ,а долги нечем отдавать ,потому -что доходов нет ,вот такая ситуация

Celena5310Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:46 | Сообщение # 26
Гость Фантазии
Награды: 1
Маймуна, добрый вечер))Очень хотелось бы записаться в очередь. Уже долгое время не могу наладить свою личную жизнь, очень бы хотелось узнать, что меня ждет в этом году в любви))Заранее спасибо, зовут Елена дата рождения 3.09.1989г. Адрес water237@gmail.com

МаймунаДата: Четверг, 12.05.2011, 20:56 | Сообщение # 27
Мечтатель
Kabluchki, - Ок, я просто уточнила. Посмотрим, в июне погадаю! Celena5310, - вы 5 на июнь!!!!
Все, пока прикрываю тему!!!!! Очередь до декабря нам ни к чему!!!! :( Решим с записавшимися барышнями вопросы, можем начинать сначала!!!!

Celena5310Дата: Пятница, 13.05.2011, 13:00 | Сообщение # 28
Гость Фантазии
Награды: 1
Спасибо огромное))

KabluchkiДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:19 | Сообщение # 29
Фантазёр
Награды: 2
Спасибо большое ,очень жду !

МаймунаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:27 | Сообщение # 30
Мечтатель
Девочки, дорогие, я очень извиняюсь, что затягиваю с ответами, но я в командировке, карты дома. Вернусь только 27 июня и всем сделаю расклады!!! Спасибо за терпение!
P.S. Делаю расклады только тем, кто записан в теме! Огромная просьба - в личку не писать!!

Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Архив форума » Погадаю на Ошо Дзен Таро. (помощь в поисках причин той или иной ситуации с помощью удив)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: