Четверг, 23.11.2017, 14:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Архив форума » Погадаю на Ошо Дзен Таро. (помощь в поисках причин той или иной ситуации с помощью удив)
Погадаю на Ошо Дзен Таро.
KabluchkiДата: Суббота, 18.06.2011, 12:01 | Сообщение # 31
Фантазёр
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйе ,Маймуна ,очень жду вашего совета ,представляете меня и здесь обманули ,обещанная зарплата в пять раз меньше ,да еще и нерегулярно ,частями ,короче настроение только прыгнуть с крыши ,мне 28 лет ,а я на приличную работу устроиться не могу ,вот и думаю то ли искать дальше ,то ли уже здесь сидеть и прозябать в нищите

FedeltaДата: Суббота, 18.06.2011, 13:26 | Сообщение # 32
Гость Фантазии
Награды: 0
Добрый день,Маймуна. Я очень прошу Вас погадать мне. Такая апатия и в личной жизни ничего не двигается с мертво точки. Ужасно.

VEZUCHAYA_MALİKAДата: Суббота, 18.06.2011, 17:54 | Сообщение # 33
Ученик Фантазии
Награды: 7
zdravstvuyte MAYMUNA proşu i mne toje pogadat :o ZARANEE SPOSİBO

[url=http://www.fantasiya.net][im

арина38Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:11 | Сообщение # 34
Гость Фантазии
Маймуна, а меня можно в очередь поставить? нужно ли писать свое имя,дату рождения? Спасибо!

арина38Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:24 | Сообщение # 35
Гость Фантазии
Ой,извините, невнимательно прочла 2 страничку темы(вы там просите в личку не писать,и темку на время прикрываете) :o :o

МаймунаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:08 | Сообщение # 36
Мечтатель
Награды: 8
Kabluchki, в понедельник возвращаюсь и начинаю. Сформулируйте еще раз ваш вопрос, если в свете последних событий он претерпел вариации.
Милые девочки, кто хочет записаться, пока катастрофически не хватает времени. Если продолжу - вы первые на очереди.

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

unikumДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:41 | Сообщение # 37
Гость Фантазии
Награды: 1
Добрый день! Запишите меня Пожалуйста погадайте мне, у меня сейчас очень сложный вопрос касающийся работы, я работаю временно (на время основного работника в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет). у меня 2 детей и расчитываю только на себя так вот этот работник выходит из отпуска по уходу, я почему-то впала в дипрессию, мне стало страшно как обеспечить себя и 2 детей, может карты что-нибудь подскажут, как поступить, что делать? Пожалуйста помогите! Ирина 26.02.1983 . Благодарю!

Сообщение отредактировал unikum - Воскресенье, 26.06.2011, 20:11

РозалинаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:05 | Сообщение # 38
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Маймуна, Здравствуйте !
Можно к Вам записаться ?!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

VezunchikДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:17 | Сообщение # 39
Учитель Фантазии
Награды: 51
Маймуна, запишите, пожалуйста, меня. Я вам свои данные отправляла. Вы были правы, с учебой пока не получается почему-то. Буду разбираться почему? На личную жизнь можно сделать расклад. Когда мне свою взаимную любовь ждать? На всякий случай еще раз мои данные. Екатерина, 09.05.1985
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Vezunchik - Воскресенье, 26.06.2011, 19:19

falkДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:20 | Сообщение # 40
Гость Фантазии
УважаемаяМаймуна, запишите меня,пожалуйста,если у Вас еще есть возможность.Мой животрепещущий вопрос: поеду ли я в Дубай в ближайшие месяцы? Будет ли мое будущее связанно с Дубай? Не знаю,как объединить этот вопрос в один.Мои данные: Ирина.31.12.1975,майл- irinavvv@rocketmail.com .
Благодарю!!!!!!!!

[url=http://www.fantasiya.net][img]

Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Архив форума » Погадаю на Ошо Дзен Таро. (помощь в поисках причин той или иной ситуации с помощью удив)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: