Четверг, 08.12.2016, 10:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Архив форума » Погадаю на Ошо Дзен Таро. (помощь в поисках причин той или иной ситуации с помощью удив)
Погадаю на Ошо Дзен Таро.
VEZUCHAYA_MALİKAДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:46 | Сообщение # 41
Ученик Фантазии
Награды: 7
Статус: Оффлайн
maymuna zabıla danıyı napısat 14.01.1971.zavut MUBORAK proşu vas pogadat mne vopros mogulı ya v etom godu otdat dolgi zaranee spasibo

[url=http://www.fantasiya.net][im

Белочка3312Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:36 | Сообщение # 42
Гость Фантазии
Награды: 7
Добрый день,Маймуна. Я очень прошу Вас погадать мне.У меня в семье какой-то полный крах финансовый,просто руки опускаются,ничего делать не хочется из-за этого.Наталья 15.06 1970. спасибо.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.

KabluchkiДата: Пятница, 01.07.2011, 11:54 | Сообщение # 43
Фантазёр
Награды: 2
Уважаемая Маймуна , проблема все та же ,когда я устроюсь на нормальную работу ,когда наладятся финансовые дела ,за два месяца ничего не решилось ,я работала месяц ,месяц стажировалась,обещали золотые горы ,на самом деле клуб куда я устроилась убыточный уже давно ,они думали ,если наберут новых менеджеров ,то пойдут продажи ,чуда не произошло ,зарплату не плотят, месяцами задерживают ,а если дают то частями по 500 грн ,в течении нескольких месяцев ,я ушла 2 дня назад оттуда , и мне никто ничего не заплатит ,сейчас вроде нашла работу ,прошла три собеседования ,сказали ,что берут ,зарплату пообещали нормальную и вовремя ,теперь жду когда хозяин вернется из командировки ,уже начинаю переживать ,Маймуна ,очень жду вашего совета.

ЛунатикДата: Вторник, 05.07.2011, 20:45 | Сообщение # 44
Гость Фантазии
Награды: 0
Уважаемая Маймуна!с весны все хочу к вам попасть и как не зайду в тему, так у вас желающих выше крыши :)а вы говорили, чтоб больше пяти не записывались. И вот опять. Но я все таки решила попросить вас погадать мне. Имя - Анастасия, дата рождения - 15.07.1986г. Меня очень интересует, когда я выйду замуж и что вообще меня ждет в личной жизни, а то совсем запуталась:( ящик:L-ilitt@ya.ru Очень буду ждать результатов, если у вас найдется время. Заранее благодарна :o

yulyaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:24 | Сообщение # 45
Ученик Фантазии
Награды: 11
Девочки, я извиняюсь,что влажу в тему. Но Маймуна поменяла себе ник - раньше она была Мерауд. Так вот на сайте мечты сбываются она с утра до вечера сидит, находит время,чтобы в чате весь день общатся, не понятно, зачем было эту тему создавать.... Я бы на вашем месте не надеялась, что вам погадают

РозалинаДата: Среда, 06.07.2011, 08:49 | Сообщение # 46
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Quote (yulya)
Девочки, я извиняюсь,что влажу в тему. Но Маймуна поменяла себе ник - раньше она была Мерауд. Так вот на сайте мечты сбываются она с утра до вечера сидит, находит время,чтобы в чате весь день общатся, не понятно, зачем было эту тему создавать.... Я бы на вашем месте не надеялась, что вам погадают

yulya, Молодец!!!!!
я тоже об этом как то подумала ..что то здесь не то ..а мы то все надеемся..
Действительно ,вот зачем --обнадеживать ????

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

umnyashkaДата: Среда, 06.07.2011, 09:19 | Сообщение # 47
Философ Фантазии
Награды: 106
Милые жители фантазии. Я верю Маймуне и точно знаю , что на этой неделе она напишет мне результаты гадания.

МаймунаДата: Пятница, 08.07.2011, 13:50 | Сообщение # 48
Мечтатель
Награды: 8
umnyashka, спасибо за доверие, напишу обязательно!
Всем остальным барышням - прекратите истерику и протрите глазки, русским язык=ом написано "Тема прикрыта". Всем кто записан - написала, все остальные обнадежили сами себя без моего вмешательства!!!

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

ФеяДата: Пятница, 08.07.2011, 14:04 | Сообщение # 49
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Quote (Маймуна)
Всем остальным барышням - прекратите истерику и протрите глазки

простите, но где Вы увидели истерику? С Вами общались абсолютно адекватно.

Quote (Маймуна)
русским язык=ом написано "Тема прикрыта"

если Вы больше не ведете тему, пишите мне или модераторам, чтобы они закрывали её, чтобы не было таких недоразумений.

http://www.fashion-book.net/

Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Архив форума » Погадаю на Ошо Дзен Таро. (помощь в поисках причин той или иной ситуации с помощью удив)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: