Вторник, 23.05.2017, 13:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Архив форума » Виртуальный модулятор жизни
Виртуальный модулятор жизни
YaraДата: Суббота, 17.03.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, волшебники!
Все наверника играли или знают игру Симс 3 или др.версии. Я раньше увлекалась этой игрой, но сейчас задумалась над ней с др.стороны. Ведь - это своего рода мир, в котором можно прожить идеальную жизнь!
Все наверника знают о кукле ВУДУ. Так вот, эта техника работает так же. Помните, что произойдет с куклой вуду, то же происходит и с жертвой данной манипуляции. А, что если эта практика работает и виртуально?! А что если мы можем создать себя, жить там как хочешь и где хочешь?! Добавить к этому немного веры и радости и вуаля! Мы можем материализовать все это в жизни!
Сегодня же начну....

Верю_МечтамДата: Суббота, 17.03.2012, 23:31 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 6
Yara, а можно поподробнее,а то я не в курсе, что это за игра и не совсем поняла, что нужно делать.

YaraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:49 | Сообщение # 3
Учитель Фантазии
Верю_Мечтам, это симулятор жизни. Купить её можно в магазине либо скачать из интернета. подойдет любая версия. Но Симс 3 реалистичнее. Все просто. Устанавливаешь. Включаешь. Создаешь персонажа (в нашем случае себя, мужа, маму, папу, кого хотите), можно целую семью. Селим куда хотим, обустраиваем дом...и живем! Есть хитрость...код на деньги shift+ctrl+c вводим в панель motherlode и жмем inter. Подробнее об игре и кодах можно узнать в интернете.

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:38 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 87
В компьютерные игры не играю..не хочу в падать в зависимость)Ведь можно от туда и не вернутся!)Хотя идея прикольная,молодчина Яра.
Я в своё время придумала в своём мозгу,идеальную жизнь.Только не себя,а другого человека,его не существует ,я всё выдумала.Но нужно себя,в последнее время меня преследуют египетские пирамиды и дом с бассейном.Это всё хорошо,но я забываю мечтать о реальном)о поездке в Москву,или об своей однокомнатной квартире.

YaraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:52 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
ВселенскийРай, впадать в зависимость и не нужно)))) Но интересно...Кто хочет попробуйте)

SheryBestДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:49 | Сообщение # 6
Мечтатель
Награды: 3
Даа это действительно очень интересно и действенно, я играла в эту игру и после нее у меня в жизни произошли изменения в жизни в лучшую сторону(сбылись те моменты где я выстраивала свою жизнь ,как мечталось мне)!!!я и сейчас иногда в нее играю))) :p( еще очень интересно то, что можно создать героиню очень очень похожу на себя любимую))ну и остальных кого хочется, о ком мечтается)) :*

Сообщение отредактировал SheryBest - Воскресенье, 18.03.2012, 18:51

YaraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:54 | Сообщение # 7
Учитель Фантазии
SheryBest, действительно))) можно даже создать себя такой, какой ты бы хотела быть)) увлекательно и большей части случаев работает)))

Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Архив форума » Виртуальный модулятор жизни
Страница 1 из 11
Поиск: