Воскресенье, 11.12.2016, 12:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Если бы ты стал Богом на один день? (Твои действия?)
Если бы ты стал Богом на один день?
Лея-ПрекраснаяДата: Вторник, 31.01.2012, 19:36 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я бы точно отменила мясоедство во всех видах. И питались бы люди растениями или ещё чем, зачем убивать животных, которые тоже живут и радуются. И вообще, чтоб никто никого не ел.
И смерть бы со старостью отменила. Дожил человек до своего положенного срока молодым и рассыпался на искрящиеся частички. И всем была бы радость.

AUMДата: Вторник, 31.01.2012, 23:05 | Сообщение # 12
Философ Фантазии
Награды: 65
Я возможно и не права,но я бы постаралась сделать так чтобы на Земле не было войн,чтобы мир был без жестокости и кровопролития.

ВселенскийРайДата: Среда, 14.03.2012, 13:46 | Сообщение # 13
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Я для начала навела порядки в мире,воздух сделала более свежим,речки,море по чистила от загрязнения.Мир сделала более добрее и справедливым.Людей наделила добротой.
Я бы каждому человеку дала шанс всё исправить,изменится.И ещё самое главное ,человек который родился уже знал,что мысли влияют на жизнь,что он хозяин судьбы.А то многие не знают об этом,живут с плохими мыслями и не подозревают об этом.Я бы давала людям подсказки,испытания и уроки не были такими мучительными.И ещё ладно там один человек красивый другой нет,один умный другой нет,высокий низкий,худой толстый.Я бы сделала так,чтоб человек рождался и приходил в этот мир здоровым,с руками ногами,мог видеть слышать.вообщем убрала лишние болезни.
А я в школе тоже ввела урок позитивной психологии,таи где рассматривали психологически-жизненные вопросы,а на физкультуре плаванье в бассейне,а на уроке иностранных языков,чтоб дети могли свободно говорить,а не то как сейчас учишь 5 лет потом забываешь.
И самое главное я бы сделала.чтоб люди друг другу не могли вредить,это не справедливо когда другой человек может лишить жизни другого.И всякие порчи зачем это надо?Каждый жил столько сколько нужно и для каждого счастье было доступно.
И если я кого то чему то лишила,например внешности,или здоровья,или ума,или человеку не суждено найти хорошую любовь,то я наградила другим даром и другим счастьем.Просто не справедливо когда во всём прям не везет.
У меня бы не было тёмных судеб,чёрных полос,человек жил или счастливо или нормально,они были только у тех кто плохо поступает ну там за войны,насилия,зависть,обман,воровство и.т.д
И ещё не менее главное,я бы отменила рабство и капитализм.Один человек ведёт себя как Король другие пашут на него.
Было как то по интересней,круче)жизнь людям была в радость,а не в тягость.И не было самоубийств,чтоб человек не мог убить себя.
Вроде как всё=)

YasminДата: Четверг, 20.06.2013, 20:23 | Сообщение # 14
Мечтатель
Награды: 14
Может я не смогла вжиться в роль Бога,но одно для себя я всё-таки решила...:"А я НЕхочу быть Богом! И даже представлять себя на Его месте!". Если Там Наверху было решено всё создать таким,то пусть таким всё и останется!)))
  А так как я человек и у меня есть такое малюсенькое желание:"
 Дорогие,друзья-форумчане БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ Вы и Ваши близкие!")
Прикрепления: 3626711.jpg(20Kb)

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Если бы ты стал Богом на один день? (Твои действия?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: