Суббота, 10.12.2016, 09:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Разговоры с Богом (О чем бы ты хотел поговорить с Богом?)
Разговоры с Богом
Счастливый_AdminДата: Суббота, 07.08.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Приветствую тебя мой друг!

Скажи мне житель Фантазии, как часто ты обращаешься к Богу и как ты это делаешь? Может быть через религиозные молитвы или просишь как умеешь? Что отвечает тебе Бог, и как ты понимаешь, что он тебе ответил?
Представь себе ситуацию, что на живое общение с Богом, у тебя есть одна золотая минута и не секунды больше, у тебя есть ровно 2 вопроса. Эту минуту, ты ждал всю свою жизнь до сегодняшнего дня. Скажи, как ты её используешь, что спросишь и сумеешь ли задать именно те вопросы, на которые так давно хочешь получить ответ?!

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

DelfinДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:39 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 2
Если бы у меня была возможность поговорить с Богом Тет-а-Тет, то думаю что мне хватило бы даже 30 секунд. Пускай остальное время перейдет к другим. Да и вопрос у меня мобственно один простенький. Я бы спросил о том, когда я поменяю и поменяю ли, свою работу на более любимую.

Вкус жизни, запомни на век.

DelfinДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 2
Кстати очень прикольное видео. Спасибо - Счастливый_Admin!

Вкус жизни, запомни на век.

DeviДата: Вторник, 07.12.2010, 22:25 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Награды: 1
К Богу обращаюсь, как умею, своими словами, хотя и знаю многие молитвы...
Если бы появилась такая возможность, поговорить с Богом, то скорее всего, поросила бы показать, начало всей жизни на Земле....Ее истоки...и еще увидеть всех людей глазами Бога....

Не грузись - улыбнись, оглянись - все зашибись!!!

Ника-MagicДата: Среда, 08.12.2010, 10:11 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Награды: 19
ХОРОШИЙ ВОПРОС.
Я БЫ ЗАДАЛА ВОПРОС "ДЛЯ ЧЕГО...?" И ОПИСАЛА БЫ ОДНУ СИТУАЦИЮ.
ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ ЕЕ ПОНЯТЬ, ОСМЫСЛИТЬ И ПРИНЯТЬ.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В РАБОЧЕМ ПОРЯДКЕ ;)

solnechnyi_svetДата: Вторник, 11.10.2011, 22:09 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Награды: 0
Каждый из нас может общаться с Богом ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Бог для каждого из нас может быть лучшим другом и советчиком. Главное, очень захотеть общения с Богом, и поверить, что с ним можно общаться как на равных, и вот тогда вы услышите голос Бога, каждый из вас, как когда-то я... :)

AUMДата: Среда, 12.10.2011, 00:19 | Сообщение # 7
Философ Фантазии
Награды: 65
Я разговариваю с ним каждый день,и,как правило ответы он дает в кратчайшие сроки-в виде какой-нибудь ситуации/информации.Не знаю,но мне кажется это наверное еще из-за того,что просыпаясь-первым делом,я благодарю его за все,что он делает для меня,так же и перед сном...
Небольшая история (если можно)-когда моя сестра была беременна второй раз,очень хотела девочку,да и ее муж тоже...я решила написать стих о Божьей Матери...,написала,и через 3 дня мне приснилась сама Божья Матерь с новостью,что будет мальчик,и дала маленькое напутствие с подбором имени...появился мальчик:) Всевышние слышат нас и помогают нам,надо только уметь это увидеть и понять:)

Кетер_1626Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:45 | Сообщение # 8
Житель Фантазии
Награды: 12
К Богу обращаюсь часто. Как в молитвах так и своими словами. Если получаю какую-то неожиданную радость, тут же обращаюсь к Богу и благодарю. Я знаю, что Бог любит меня. Чувствую это и прошу всегда направлять меня путем праведным, чтобы я жила по законам Его.

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 20.03.2012, 14:09 | Сообщение # 9
Главный маг
Награды: 360
Я Бога очень люблю и благодарно за то, что он есть и ведет меня по жизни!!! СЛАВА БОГУ!!!
Если бы у меня была возможность поговорить с Богом, то я бы провела как можно больше времени с ним... и спросила бы... для чего мы живем? Почему люди бывают злыми и почему ненавидят друг друга? Как научиться прощать своих обидчиков, так как ОН нас прощает?
Как научиться понимать все те знаки, что ОН нам посылает? Как научиться любить всех безгранично, так как ОН нас любит? Как излечить израненную душу? Как научиться верить людям?

ВселенскийРайДата: Вторник, 24.04.2012, 11:04 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Письмо от Бога

"- Это Бог. Сегодня я буду сам разбираться со всеми твоими проблемами, и для этого мне не потребуется твоя помощь. Желаю тебе хорошего дня.

PS. И помни, что если жизнь ставит тебя в такую ситуацию, с которой ты сам не можешь разобраться, то и НЕ пытайся разрешить всё сам!

Положись на меня, и оставь всё мне (что-то и Богу надо делать). КОГДА НУЖНО БУДЕТ, я сам займусь твоими делами.

Все сложности будут разрешены, но КОГДА это делать, РЕШАТЬ МНЕ, а НЕ ТЕБЕ.

Как только ты переложишь свои трудности на меня, забудь о них. Вместо того, чтобы беспокоиться о них, займись теми чудесными вещами, которые предоставляет тебе жизнь сейчас.

Если ты вдруг застрянешь в пробке, не отчаивайся. Вспомни о тех людях, для которых просто водить машину - это само по себе неслыханное счастье.

Если на работе у тебя выдался трудный день, подумай о людях, которые годами не могут найти работу.

Если вдруг твои отношения с любимым человеком дали трещину, подумай о людях, которые так и не смогли понять, что значит любить и быть любимым.

Если ты печалишься, что выходные прошли слишком быстро, подумай о замотанной женщине, которая работает по двенадцать часов в сутки, семь дней в неделю, чтобы прокормить своих детей.

Если у тебя сломалась машина, а до ближайшей мастерской ещё топать и топать, подумай о парализованном человеке, для которого было бы счастьем пройти пешком на собственных ногах эти несколько миль.

Если ты, глядя в зеркало, заметишь у себя новый седой волосок, подумай о раковом больном, принимающим курс химиотерапии. Как он мечтает увидеть в зеркале себя с пышной прической.

Если ты стал жертвой чей-то жестокости, пренебрежения или унижения, помни, что всё могло бы быть намного хуже. Ты мог бы сам оказаться одним из мучителей!

Если ты решишь переслать это сообщение своим друзьям, то спасибо тебе за это. Возможно, оно затронет их жизнь так, как ты и не можешь подозревать.

А теперь, желаю тебе чудесного дня.... БОГ.

БОГ видит, как ты борешься, БОГ говорит, что эта борьба для тебя окончена. Тебе даруется благословение.

У ТЕБЯ ЕСТЬ 20 МИНУТ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, ЧТО ТЫ ИХ ЛЮБИШЬ...

И Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Разговоры с Богом (О чем бы ты хотел поговорить с Богом?)
Страница 1 из 11
Поиск: