Четверг, 25.05.2017, 15:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 121231112»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии (Тут мы молимся и просим Всевышнего за нас и наших близких)
Часовня Фантазии
АнютаДата: Вторник, 07.09.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Житель Фантазии
Награды: 8
Статус: Оффлайн

Дорогие форумчане!

В данном разделе форума предлагаю объединиться и со своими молитвами обратится к Небесному Отцу. Ведь Бог слышит и видит нас повсюду. И где бы мы не молились, думаю что и в этот уголок форума тоже обязательно заглянет! Всевышний велик и благороден. Помогай нам и нашим близким Боже на всех путях наших.

Я хочу попросить у тебя здоровья для своего отца. Дай ему сил и здоровья. Надели его радостью к жизни.

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу божьему /рабу божьему/ (Анатолия), омой кровь /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление /ему/. Прикоснись к /нему/ силою чудотворною, благослови все пути /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу /его/ здравие, душе /его/ - благословенную легкость, сердцу /его/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до /него/, дадут /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов /его/, укрепят веру /его/. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа.
Аминь

Прикрепления: 5233498.jpg(68Kb) · 6817552.jpg(45Kb)

Сообщение отредактировал Анюта - Среда, 08.09.2010, 02:36

Счастливый_AdminДата: Среда, 08.09.2010, 02:04 | Сообщение # 2
Философ Фантазии
Награды: 39
Всевышний услышь и меня, скромного Счастливого_Аdmina. Проложи мне легкий путь в моей грядущей поездке. Пусть она будет легкой, быстрой и удачной! Береги меня и близких моих.

1Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, 2говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"

3Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, 4перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

5Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, 6язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

7Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 8только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

9Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; 10не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; 11ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: 12на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; 13на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

14"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

15Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, 16долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".

Прикрепления: 4352018.jpg(12Kb) · 2243756.jpg(10Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ДжинаДата: Среда, 08.09.2010, 02:16 | Сообщение # 3
Ученик Фантазии
Награды: 11
Я не смогла поступить в институт в этом году, но я знаю, все это не просто так, значит либо Высшие силы что то готовят для меня или мне необходимо еще что то узнать и чему то научится. Но поскольку я очень хочу учится, то очень прошу помочь мне с моим заветным желание в следующим году!

Православная молитва об учебе: Молитва перед учебой, учение и Молитва после учебы, учения

Если ребенок хочет хорошо учиться, но, как говорится, не хватает "тямы", что-то не получается, не дается, автор рекомендует ребенку выучить православную молитву об учебе. Существует две молитвы об учебе - молитва перед учебой и молитва после учебы.

ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА ПЕРЕД УЧЕБОЙ, ПЕРЕД УЧЕНИЕМ

Преблагий Господи! Ниспошли нам благодать Духа Твоего Святаго, дарствующего и укрепляющего душевные наши силы, дабы внимая преподаваемому нам учению, возрасли мы Тебе, нашему Создателю, во славу, родителям же нашим на утешение, Церкви и Отечеству на пользу.

ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА ПОСЛЕ УЧЕБЫ, ПОСЛЕ УЧЕНИЯ

Благодарим Тебе, Создателю, яко сподобил еси нас благодати Твоея, во ежи внимати учению. Благослови наших начальников, родителей и учителей, ведущих нас к познанию блага, подаждь нам силу и крепость к продолжению учения сего

Прикрепления: 5546533.jpg(85Kb)

malinkaДата: Среда, 08.09.2010, 02:23 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 9
Я очень прошу Боженьку помочь моему спутнику жизни в поиске хорошей работы. Я так на тебя надеюсь Господи!

Прикрепления: 7662604.jpg(44Kb)

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

AssolДата: Пятница, 24.09.2010, 18:30 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Награды: 0
Господи Благодарю тебя за все, что у меня есть и чего нет. Прошу здоровья и счастья моему маленькому сыночку.Исцели его от всех болезней и подари ему светлую илегкую судьбу!

И только когда ты приходишь... в гавань мою...после долгих походов... в поисках новых открытий и приключений....именно твой корабль приносит новые надежды...Именно твой корабль несет сюда Любовь...

ЧародейкаДата: Пятница, 22.10.2010, 15:10 | Сообщение # 6
Житель Фантазии
Награды: 17
Господи,Отец наш милосерный! Благодарю тебя за всё, что имею, и по завету твоему: ПРОСИТЕ И ДАНО ВАМ БУДЕТ очень прошу, устрой судьбу моей дочери. Подари ей мужа нежного, надёжного, любящего и любимого,работящего и обеспеченного. Чтоб жили они в своем собственном жилье, дружно и счастливо.А ещё, Господи, даруй здоровья детям моим. Аминь...

ЛакшмиДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:14 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Награды: 7
Пожалуйста, Боженька, помоги моему сыну выздороветь. У Тебя ведь с Сыном были те же проблемы. Не покинь меня, дай нам средства для исцеления. Пожалуйста, Господи. Он ведь крещёный, он так в тебя верил... а теперь говорит, что ты какой-то неправильный. Исцели Его печали, Господи. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. И ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь.

Ника-MagicДата: Вторник, 29.03.2011, 04:42 | Сообщение # 8
Житель Фантазии
Награды: 19
Господи! Пресвятая дева, Богородица!
Молюсь Вам о муже моем!
Помогите ему верить в себя, пусть у него все задуманное получается.
Я очень люблю его и всем сердцем желаю ему помощи.
Пусть он всегда будет здоров, и у него будет хорошая высокооплачивемая работа.
Пусть научится радоваться жизни и выйдет из своего полудепрессивного состояния.
Он добрый и любящий муж и папа, он заслуживает решения всех проблем.
Помогите, не оставьте его.
Благодарю Вас за все , что я имею на сегодняшний день, за веру, за прекрасных детей,
за хорошего супруга, за работу, за заботу и защиту. Аминь

umnyashkaДата: Вторник, 29.03.2011, 15:22 | Сообщение # 9
Философ Фантазии
Награды: 106
Пресвятая Богородица!!! Радуйся!!! Счастлива ты в жёнах своих!!! И велик и любим всеми плод чрева твоего!
Прошу тебя помочь моей дочкери рабе Анастасии поступить в этом году на бюджет в АПУ.
Ты сама мать и понемаешь как важно дать правильное воспитание и образование ребёнку!!!
Вымоли у сына своего рабе Анастасии поступление в этом году на бюджет е АПУ!!!
Да и мы всей семьёй будем не пристанно молиться тебе !!!
АМИНЬ.

VezunchikДата: Вторник, 29.03.2011, 21:34 | Сообщение # 10
Учитель Фантазии
Награды: 51
МОЛИТВА ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЕ ЕКАТЕРИНЕ:
О святая Екатерино, дево и мученице, истинная Христова невесто! Молим тя, яко особливую благодать, еюже предвари тя Жених твой, Сладчайший Иисус, приимшую: якоже посрамивши прельщения мучителя мудростию твоею, пятьдесят витий победила еси, и напоивши их небесным учением к свету истинныя веры наставила еси, тако испроси и нам оную Божию мудрость, да и мы, вся козни адскаго мучителя расторгше, мира же и плоти соблазны презревше, достойни явимся Божественныя славы, и к расширению святыя нашея Православныя веры сосуди достойни соделаемся, и с тобою в небесней скинии Господа и Владыку нашего Иисуса Христа со Отцем и Святым Духом восхвалим и прославим во все веки веков. Аминь.
Святая Великомученица Екатерина, моли Бога обо мне, рабе Божьей Екатерине!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии (Тут мы молимся и просим Всевышнего за нас и наших близких)
Страница 1 из 121231112»
Поиск: