Воскресенье, 23.04.2017, 11:02
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 12«12341112»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии (Тут мы молимся и просим Всевышнего за нас и наших близких)
Часовня Фантазии
ЛакшмиДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:07 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Молитва за благодетелей
Святой Антоний, пребывающий в единении с Господом, прошу тебя ходатайствовать перед Богом за всех людей, любящих меня и делающих мне добро. Моли Бога о рабах Божиих Вячеславе, Анатолии, Павле, Евгении, Викторе, преподобном Викторе, о. Александре, Михаиле, Леониде, старце Антипе, Никите, Викторе, Андрее, Виктории, Ларисе, Ларисе, Нине, Нине, Татьяне, Лиане, Анастасии, Любови, Раисе, Помни и о тех, кто в прошлом одарил меня своей добротой, помощью и утешением. Да осуществит Господь все их стремления и желания и щедро вознаградит их великодушие в жизни земной и вечной. Аминь.
[b][size=14]

Сообщение отредактировал Лакшми - Воскресенье, 10.04.2011, 01:24

ЛакшмиДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:19 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою Елену. Господи, в милости Твоей власти чадо мое Михаил, помилуй и спаси его имени Твоего ради. Господи, прости ему вся согрешения вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобой. Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, на работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения. Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы (лучей атома) и от напрасныя смерти. Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби. Господи, даруй ему благодать Святаго Духа на многие лета жизни и здравия, целомудрия. Господи, дай ему свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение. Господи, даруй и мне недостойной и грешной рабе Твоей родительское благословение на чадо мое в наступающие утра, дни, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.[color=purple][b]

Сообщение отредактировал Лакшми - Воскресенье, 10.04.2011, 01:22

VezunchikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:29 | Сообщение # 13
Учитель Фантазии
Награды: 51
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, Пресвятая Богородица, Ангел-Хранитель, молите Бога о нас!

ЛакшмиДата: Среда, 13.04.2011, 17:19 | Сообщение # 14
Гость Фантазии

САМУЮ НАИВНУЮ ПРОСЬБУ ГОСПОДЬ УСЛЫШИТ ПЕРВОЙ

umnyashkaДата: Четверг, 14.04.2011, 09:28 | Сообщение # 15
Философ Фантазии
Награды: 106
Присвятая ДЕВА , радуйся!!!
Слава ОТЦУ и СЫНУ и СВЯТОМУ ДУХУ!!!
Пошли мне ,рабе божей Галине мужа , любимого и любищего , для души и тела!!!
Да будет так !!!
АМИНЬ!!! АМИНЬ!!! АМИНЬ!!!

КатДата: Суббота, 16.04.2011, 01:11 | Сообщение # 16
Ученик Фантазии
Награды: 5
Святая Праведная блаженная Матрона!!! Я знаю что ты исполняешь самые сокровенные и искренние желания. Я молю тебя помочь мне и моему любимому человеку!!! Прошу тебя сделай так чтоб мы были вместе!!! Ты же знаешь что не по нашему желанию мы не вместе, а из за человеческой черствости и законов. Пожалуйста убери с нашей дороги эти препятствия, чтоб мы пришли друг к другу!!! Чтоб смогли быть вместе. Ты знаешь через что мы прошли, я знаю это было испытание. И я молю тебя теперь дать нам счастья!!! Попроси о нас Христа Бога нашего!!! Аминь.

BeatitudeДата: Среда, 22.06.2011, 19:35 | Сообщение # 17
Житель Фантазии
Награды: 16
О, великий Христов угодниче, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеимоне! Молю тебя об исцелении рабы Божьей Татьяны. Пошли этой светлой женщине исцеление от всех недугов, здоровье и благодать. Аминь.

Все мои желания исполняются, все мои мечты осуществляются!!!

BeatitudeДата: Среда, 22.06.2011, 19:40 | Сообщение # 18
Житель Фантазии
Все Светлые Силы Вселенной! Прошу Вашей поддержки и помощи в исполнении просьб всех тех, кто молится и просит о помощи, пусть все их мольбы будут услышаны и исполнены во благо всем живущим на Земле!!! Да будет так!!! БлагоДарю.

BeatitudeДата: Среда, 22.06.2011, 20:04 | Сообщение # 19
Житель Фантазии
Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинала в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвела проклятья, так я их и уничтожаю! Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвела проклятья, так я их и уничтожаю! Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвела проклятья, так я их и уничтожаю!
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! П Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинала! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылала на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сама освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинала! Я благословляю всех людей !
Всем людям я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы!
В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет!
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание!
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание!
Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всю меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю!
Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всю меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю!
Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всю меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! Да будет так!!!

BeatitudeДата: Среда, 22.06.2011, 20:08 | Сообщение # 20
Житель Фантазии
Благодарю Тебя Отец, за всё, что создано Тобою,
За Солнце, звёзды и Луну, за небо, что над головою.
Благодарю за свет Любви, что послана Тобой на Землю,
Благодарю саму Любовь, что людям служит незабвенно.
За Веру вечную Твою, за бесконечное Терпенье,
Тебя я вновь благодарю и обещаю, что прозрею.
Благодарю за то, что Ты своим нам Светом помогаешь,
Погаснуть Солнцу не даёшь, Теплом своим нас согреваешь.
Мечту Твою я не предам, Тебя достойным быть хочу я,
Любви пространство я создам, ни в чём тебя не подведу я.
В Любви пространстве буду жить, как Ты помыслил изначально,
Любить я буду и творить, счастливой стану навсегда я!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии (Тут мы молимся и просим Всевышнего за нас и наших близких)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: