Понедельник, 05.12.2016, 19:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 12«123451112»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии (Тут мы молимся и просим Всевышнего за нас и наших близких)
Часовня Фантазии
SnezannaДата: Суббота, 25.06.2011, 15:22 | Сообщение # 21
Учитель Фантазии
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Зайдите в часовню, найдите ту святую икону, которая вам по душе и сердцу, поставьте свечку, искренне помолитесь и попросите о самом сокровенном. И все обязательно будет хорошо! Бог Вам в помощь! Во время прибывания в виртуальной часовне у меня иногда возникает ощущение, что я чувствую запах церковных свечек и божественное присутствие....

BeatitudeДата: Пятница, 08.07.2011, 08:48 | Сообщение # 22
Житель Фантазии
Награды: 16
О велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели и хранители, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам молимся с упованием крепким: принесите за нас грешных святыя молитвы ваша ко Господу Богу и испросите нам у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, душам и телесем здравие и вечное спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго: верных рабов Его, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Нему, многоболезный вопль да услышит и да изведет от погибели живот наш. Испросите Церкви святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите отечество ваше, град Муром, и вся грады Российския от всякаго зла и вся правоверныя люди, к вам приходящия и мощем покланяющияся, осените благодатным действом благоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите о нас приснии предстатели ко Господу и сподобите нас помощию вашею святою спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати; да славословим неизреченное человеколюбие Отца, и Сына, и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь. Подарите Взаимную Любвовь и Счастливую Семейную Жизнь всем, кто об этом молится.

О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февроние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных, святыя молитвы ваши ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. И ходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и добрую христианскую кончину. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков. Аминь.
Прошу Взаимной Любви и Счастливой Семейной Жизни для всех волшебниц, волшебников и гостей страны Фантазии.
Прикрепления: 8169127.jpg(215Kb)

Все мои желания исполняются, все мои мечты осуществляются!!!

BeatitudeДата: Пятница, 15.07.2011, 08:44 | Сообщение # 23
Житель Фантазии
Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что могу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне, так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.

BeatitudeДата: Пятница, 15.07.2011, 08:45 | Сообщение # 24
Житель Фантазии
О, возлюбленный Господь. Сейчас я обращаюсь к тебе от всего своего сердца. Я знаю, что, когда бы я ни обратилась к тебе, ты слышишь меня и посылаешь скорый ответ и нужную мне помощь. Благодарю тебя за то, что каждый раз, когда я обращаюсь к тебе, я проникаюсь идеей бесконечной любви и понимания. И сейчас я молюсь о любви. Я молюсь о том, чтобы в моей жизни появился близкий и родной мне человек, с которым мы будем очень счастливы вместе. Я знаю, что Бог – это вечное настоящее. Поэтому я верю, что мое счастье возможно. Более того, оно уже существует сейчас, в это самое мгновение.
Я позволяю себе принять любовь сейчас. Я позволяю себе стать проводником Божественного света для этого мира. Я становлюсь чистой и прозрачной для того, чтобы принимать и передавать Божественную любовь. Я верю – на что бы я ни направила свое внимание – это будет материализовано в моей жизни. Поэтому я выбираю мысли о счастье и радости.
Сейчас я концентрируюсь на мыслях о любви. Я концентрируюсь на мыслях о здоровье и счастье лично для меня и для близких мне людей. Бог любит меня сейчас, и я сейчас получаю от Бога самую прекрасную любовь на свете. Я верю в любовь. Я верю в Бога. Я верю в себя. Так оно и есть. Аминь.

BeatitudeДата: Пятница, 15.07.2011, 08:46 | Сообщение # 25
Житель Фантазии
Благодарю Тебя Отец, за всё, что создано Тобою,
За Солнце, звёзды и Луну, за небо, что над головою.
Благодарю за свет Любви, что послана Тобой на Землю,
Благодарю саму Любовь, что людям служит незабвенно.
За Веру вечную Твою, за бесконечное Терпенье,
Тебя я вновь благодарю и обещаю, что прозрею.
Благодарю за то, что Ты своим нам Светом помогаешь,
Погаснуть Солнцу не даёшь, Теплом своим нас согреваешь.
Мечту Твою я не предам, Тебя достойной быть хочу я,
Любви пространство я создам, ни в чём тебя не подведу я.
В Любви пространстве буду жить, как Ты помыслил изначально,
Любить я буду и творить, счастливой стану навсегда я!

АхмарДата: Среда, 10.08.2011, 01:38 | Сообщение # 26
Гость Фантазии
Награды: 0
Эта молитва помогает настроиться на особую волну. Её хорошо читать перед тем, как помолиться.
СИМВОЛ ВЕРЫ
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

Призывание помощи Духа Святаго на всякое дело доброе
Перед началом любого дела
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Тропарь, глас 2-й
Творче и Создателю всяческих, Боже, дела рук наших, к славе Твоей начинаемая, Твоим благословением спешноисправи, и нас от всякого зла избави, яко един всесилен и Человеколюбец.

Кондак, глас 6-й
Cкорый в заступление и крепкий в помощь, предстани благодатию силы Твоея ныне, и благословив укрепи, и в совершение намерения благаго дела рабов Твоих произведи: вся бо, елика хощеши, яко сильный Бог, творити можеши.[i]

Кетер_1626Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:58 | Сообщение # 27
Житель Фантазии
Награды: 12
Snezanna, спасибо тебе. Посетила часовню, даже пальцы рук покалывали при молитве.

ВселенскийРайДата: Суббота, 24.03.2012, 14:33 | Сообщение # 28
Волшебник Фантазии
Награды: 87

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 31.03.2012, 20:48 | Сообщение # 29
Главный маг
Награды: 360
ГОСПОДИ Я МОЛЮСЬ ПРЕД ТОБОЮ ЗА СВОЮ МАМОЧКУ!!! Я ПРОШУ ТЕБЯ ГОСПОДИ ДАЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, СЧАСТЬЯ, ТВОЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ, ТВОЕЙ ПОДДЕРЖКИ!!!
ПОМОГАЙ ЕЙ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ, ВЕДИ ЕЕ, БУДЬ С НЕЙ!!!
ПАННА МАРИЯ ПРОШУ ТЕБЯ ОКУТЫВАЙ МОЮ МАМОЧКУ СВОИМ ПЛАЩОМ, ОБЕРЕГАЙ ЕЕ ОТ ВСЕГО ПЛОХОГО, ДАРУЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ!!!
СПАСИБО!

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 31.03.2012, 20:52 | Сообщение # 30
Главный маг
Награды: 360
PAN JEZUS Я ПРОШУ ВАС ЗА МОЕГО ДЕДУШКУ, ИСЦЕЛИТЕ ЕГО, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ЗДОРОВ, ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗДОРОВ!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии (Тут мы молимся и просим Всевышнего за нас и наших близких)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: