Четверг, 08.12.2016, 12:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 12«12345671112»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии (Тут мы молимся и просим Всевышнего за нас и наших близких)
Часовня Фантазии
YasminДата: Четверг, 20.06.2013, 20:01 | Сообщение # 41
Мечтатель
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Господи,Отче мой небесный, прошу простить меня за мои грехи и за то,что я так редко бываю  с Тобой наедине!Мне за это ОЧЕНЬ стыдно (я знаю,что Ты видел и видел не раз мои слёзы,которые катились  у меня от стыда). Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! 
  Боже мой милостивый, сними с рабы Божьей Екатерины ВСЕ негативные программы,порчи,сглазы. Очисти её сознание от ВСЕХ блоков,а именно, блок здоровья, блок работы, блок счастья и любви!!!

Отче наш, иже еси на небесех!Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.Хлеб наш насущный даждь нам днесь;И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,И не введи нас во искушение,Но избави нас от лукавого.Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава,Отца и Сына, и Святаго ДухаИ ныне, и присно, и во веки веков.Аминь!
Прикрепления: 4346730.jpg(57Kb)

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

МерилинДата: Четверг, 20.06.2013, 21:07 | Сообщение # 42
Волшебник Фантазии
Награды: 71
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу
божьему  Богдану, омой кровь Богдана лучами Твоими.
Только с помощью Твоею придет исцеление ему. Прикоснись к Богдану силою
чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению,
исцелению.
Подаришь телу его здравие, душе его - благословенную легкость, сердцу его - бальзам божественный. Боль отступит, и силы
вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь
Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до Богдана, дадут ему защиту,
благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да
услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь
.
Молитва за благодетелей
Святой Антоний, пребывающий в единении с Господом, прошу тебя
ходатайствовать перед Богом за всех людей, любящих меня и делающих мне
добро, которые помагают мне в лечении моего сыночка. Моли Бога о рабах Божиих Валентине, Нине, Любови,Виктории, Дмитрия, Дмитрия, Сергея, Сергея, Ивана,Юлии, Таисии, Татьяны,Владимира, Любови, Елены, Виктории, Петра, Петра, Ольги, Любови, Василия, Сергея, Василия, Юлии, Татьяны, Мальвины. Помни и о тех, кто в прошлом
одарил меня своей добротой, помощью и утешением. Да осуществит Господь
все их стремления и желания и щедро вознаградит их великодушие в жизни
земной и вечной. Аминь.

YasminДата: Вторник, 25.06.2013, 12:26 | Сообщение # 43
Мечтатель
Господи,благодарю Тебя за всё то,что у меня есть! Благодарю за Земных родителей,благодарю за здоровье,что  у меня есть,благодарю,за солнце,что я могу видеть,за землю по которой я могу ходить ногами,за музыку,что я слышу,за молитвы,что произношу! Дорогой мой Отче, благодарю за ту жизнь,что  у меня есть!!! И прошу меня простить за всё недовольство,что я порой высказываю!!!Я люблю Тебя,Отче!!!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу:" прибежище моё и защита моя,Бог мой, на которого я уповаю!".
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит  и ограждение- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днём,язвы , ходящей во мраке,заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но  к тебе не приблизится: только  смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал:" Господь-упование моё", Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе- охранять тебя на всех путях твоих:
На руках понесут тебя, да не преткнёшься о камень ногою твоею;
На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
"За то,что он возлюбил Меня,избавлю его,защищу его, потому что он познал имя Моё.Воззовёт ко Мне и услышу его, с ним Я в скорби, избавлю его  и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё". Аминь!
Прикрепления: 2520333.gif(450Kb)

YasminДата: Пятница, 26.07.2013, 08:46 | Сообщение # 44
Мечтатель

YasminДата: Пятница, 26.07.2013, 08:49 | Сообщение # 45
Мечтатель

Отче,я люблю Тебя!!!Спасибо Тебе за мою жизнь!Спасибо за счастливые моменты моей жизни и за все испытания,что мне уготовлены!!! АМИНЬ

МышаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:04 | Сообщение # 46
Волшебник Фантазии
Награды: 75
ГОСПОДИ! ПРОСТИ МНЕ ГРЕХИ МОИ ВСЕ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! НА ТЕБЯ УПОВАЮ!!!  НАПРАВЬ НА МОИХ ДЕТЕЙ СВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ВЗОР, ОГРАДИ И СОХРАНИ ИХ  ОТ ВСЯКОЙ БОЛЕЗНИ И НЕМОЩИ , ОГРАДИ ИХ ОТ ДУРНОГО СЛОВА И ДУРНОГО ГЛАЗА, НАПРАВЛЯЙ ИХ НА ПУСТЬ ИСТИННЫЙ И НЕ ОСТАВЛЯЙ ИХ В БЕДЕ!!!!!   
МОЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ!!!!!

птичка3027Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:46 | Сообщение # 47
Волшебник Фантазии
Награды: 104
Господи! прошу у тебя здоровья и быстрого восстановления сил для моих девочек Танюшки и Мирославочки!!! Господи, прошу, не оставляй моих родных солнышек без своего божественного внимания и заступничества!! Прошу, даруй им полное выздоровление и здоровую и счастливую жизнь!! Да будет так ! К высшему благу для всех!!  

Господи Боже наш, Иисусе Христе!!  
Пречистыми устами Ты сказал нам:"Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца моего Небесного!" С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих Татьяну, Михаила, Наталью, Надежду, Владимира, согласившихся смиренно просить тебя о болящем младенце рабе Твоей Мирославе- да подаждь ей исцеление. Однако не так как мы хотим, а как ты. Господи! да будет на все воля твоя светлая. Аминь.

птичка3027Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:22 | Сообщение # 48
Волшебник Фантазии
Господи! Прошу у тебя здоровья и быстрого восстановления сил для моих девочек Танюшки и Мирославочки!!! Господи, прошу, не оставляй моих родных солнышек без своего божественного внимания и заступничества!! Прошу, даруй им полное выздоровление и здоровую и счастливую жизнь!! Да будет так ! К высшему благу для всех!!   

Пречистыми устами Ты сказал нам:"Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца моего Небесного!" С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих Татьяну, Михаила, Наталью, Надежду, Владимира, согласившихся смиренно просить тебя о болящем младенце рабе Твоей Мирославе- да подаждь ей исцеление. Однако не так как мы хотим, а как ты. Господи! да будет на все воля твоя светлая. Аминь.

птичка3027Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:26 | Сообщение # 49
Волшебник Фантазии
Молитвы на Покров Пресвятой богородицыМолитва перваяО, Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, небесе и земли Царице, 
града и страны нашея Всемощная Заступнице! 

Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих, 
и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим, и пробавит благодать Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию покланяющимся чудотворному образу Твоему. 

Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть. 

Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорей Заступнице нашей: 
услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим, 
и испроси у Бога Сына Твоего:

пастырем нашим ревность и бдение о душах, 
градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, 
наставником разум и смиренномудрие, 
супругом любовь и согласие, чадом послушание, 
обидимым терпение, обидящим страх Божий, 
скорбящим благодушие, радующимся воздержание, 
всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, 
дух чистоты и правды.
Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя; разсеянныя собери, заблуждшия на путь правый настави, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай, и призри на всех нас призрением милостиваго Твоего заступления, 
воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша ко зрению спасения, милостива нам буди зде и тамо, в стране земнаго пришельствия и на страшнем суде Сына Твоего; преставльшияся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори. 

Ты бо еси, Госпоже, Слава небесных и Упование земных, Ты по Бозе наша Надежда и Заступница всех,притекающих к Тебе с верою. 

К Тебе убо молимся, и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва втораяЦарице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. 

Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша,уврачуй и спаси яко безнадежна.Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! 

Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое. Аминь.

Тропарь Покрову Пресвятой БогородицыТропарь, глас 4Днесь благовернии людие светло празднуем, осеняеми Твоим, Богомати, пришествием, и к Твоему взирающе пречистому образу, умильно глаголем: покрый нас честным Твоим Покровом и избави нас от всякаго зла,молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего, спасти души наша.

Величание
Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим Покров Твой честный, Тя бо виде святый Андрей на воздусе, за ны Христу молящуюся.
Прикрепления: 2054954.jpg(403Kb)

птичка3027Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:30 | Сообщение # 50
Волшебник Фантазии
Господи! Прошу у тебя здоровья и быстрого восстановления сил для моих девочек Танюшки и Мирославочки!!! Господи, прошу, не оставляй моих родных солнышек без своего божественного внимания и заступничества!! Прошу, даруй им полное выздоровление и здоровую и счастливую жизнь!! Да будет так ! К высшему благу для всех!!    

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии (Тут мы молимся и просим Всевышнего за нас и наших близких)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: