Вторник, 06.12.2016, 17:03
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 12«12456781112»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии (Тут мы молимся и просим Всевышнего за нас и наших близких)
Часовня Фантазии
TalahassyДата: Вторник, 15.10.2013, 20:04 | Сообщение # 51
Выпускник Фантазии
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Молитвенное прошение о помощи Божией в исправлении жизни и утверждении в добродетели, св. Иоанна Кронштадтского
Сколько раз, о Владыко Господи Иисусе, обновлял Ты легкомысленно растлеваемое грехами моими естество мое! Нет тому числа и меры! Сколько раз Ты изымал меня из пещи, горящей у меня внутри, из пещи страстей многоразличных, из пропасти уны-ния и отчаяния! Сколько раз одним именем Твоим, с верой мною призываемым, обновлял Ты мое растление сердечное! Сколько раз совершил это через животворящие Таины. О, Владыко! Милостям Твоим ко мне грешному, поистине, нет числа и меры. Что же я принесу Тебе, или что воздам Тебе за безмерные Твои ко мне благодеяния, Иисусе, Животе мой и легкость моя! Да буду я осмотрителен в путях моих по благодати Твоей, ибо Тебе приятны все осмотрительные в пути, как Ты Духом Своим устами отца нашего, Давида, рекл еси; постараюсь быть верным Тебе, смиренным, кротким, нераздражительным, незлобивым, долготерпели¬вым. трудолюбивым, милостивым, щедрым, нелюбостяжательным, послушным. Господи, Сила всемогущая! Утверди немощную душу мою во всякой добродетели! На недвижимом камени заповедей Твоих утверди слабое для всякого добра сердце мое! Господи! И я ежедневно опытно познаю, что без Тебя я ничто; что без Тебя не могу творить никакого добра; без Тебя одно зло во мне в разных его видах; без Тебя я сын погибель-ный. О, пренеизреченная Благостыня! Исполни благостью Твоей сердце мое! Паче же всею молю: даруй мне любить Тебя всем сердцем моим и ближнего моего, яко себе. Да не буду я злобен, горд, прозорлив, непокоен, но да буду незлобив, смирен, почтителен с нежностью и послушен.

TalahassyДата: Вторник, 15.10.2013, 20:05 | Сообщение # 52
Выпускник Фантазии
Дай Бог тебе Владимир, по молитвам Божьей Матери и Святых угодников выздоровление.
Господи, молитвами всех святых твоих угодников, даруй здравие рабу твоему Владимиру. Аминь.

TalahassyДата: Вторник, 15.10.2013, 20:16 | Сообщение # 53
Выпускник Фантазии
Молитва

Владыко Господи небесе и земли, Царю веков! Благоволи отверсти мне дверь покаяния, ибо я в болезни сердца моего молю Тебя, истиннаго Бога, Отца Господа нашего Иисуса Христа, Света миру: призри многим Твоим благоугробием и приими моление мое; не отврати его, но прости мне, впадшему во многая прегрешения. Ибо ищу покоя и не обретаю, потому что совесть моя не прощает меня. Жду мира, и нет во мне мира, по причине глубокаго множества беззаконий моих. Услыши, Господи, меня, в отчаянии находящагося. Ибо я, лишенный всякой готовности и всякой мысли ко исправлению себя, припадаю к щедротам Твоим: помилуй меня, поверженнаго на землю и осужденнаго за грехи мои. Обрати, Господи, плач мой в радость мне, расторгни вретище и препояшь меня веселием. И благоволи, да получу успокоение, как избранные Твои, Господи, от которых отбежали болезни, печаль и воздыхание, и да отверзется мне дверь Царствия Твоего, дабы, вошедши с наслаждающимися светом лица Твоего, Господи, получить мне жизнь вечную во Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.

Овсеблагий Отче Николае! Пастырю и учителю всех верою притекающих к твоему заступлению, и теплою молитвою тебя призывающих! Скоро по-тщися и избави Христово стадо от волков, губящих е, и всяку страну Христианскую огради и сохрани святыми своими молитвами от мирского мятежа, труса, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от глада, потопа, огня, меча и напрасныя смерти. И якоже помиловал ты триех мужей в темнице сидящих, и избавил ты их царева гнева и посечения мечного, тако помилуй и мене, умом, словом и делом во тьме грехов суша, и избави мя гнева Божия и вечныя казни; яко да твоим ходатайством и помощию, Своим же милосердием и благодатию Христос Бог тихое и безгрешное житие даст мне пожити в веце сем, и избави мя сподобит же деснаго со всеми святыми. Аминь.

Молитва животворящему Кресту

Да воскреснет Бог, и расточатся врази его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Крест Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Крест Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Молитва ангелу-хранителю для счастья и удачи

Благодетель, святый ангеле, хранитель мой во веки вечные, покуда жив есть буду. К тебе взывает подопечный твой, услышь меня и низойди до меня. Как облагодетельствовал ты меня много раз, так еще раз облагодетельствуй. Перед Богом чист я, перед людьми ни в чем не провинился. Верой жил я прежде, верой буду жить дальше, а посему Господь оделил меня своей милостью и по воле Его ты меня охраняешь от всякой напасти. Так пусть же сбудется воля Господня и ты, святый, исполнишь ее. Прошу тебя о счастливой жизни для себя и домашних своих, и бу-де то для меня высшей наградой от Господа. Услышь меня, ангеле небесный, и помоги мне, исполни волю Божию. Аминь.

Молитва пред иконами Божией Матери «Казанская» для избавления от бедности и уныния при появлении денежных проблем

О Пресвятая Госпоже, Владычице Богородице! Со страхом, верою и любовию пред честною и чудотворною иконою Твоею припадающе, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе: умоли, милосердная Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, Церковь же Свою святую непоколебиму да соблюдет и от неверия, ересей и раскола да избавит. Не имамы ибо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Пречистая Дева: Ты еси всесильная христиан помощница и заступница: избави же и всех, с верою Тебе молящихся, от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, болезней, бед и от внезапныя смерти: даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление прегрешений, да все благодарне воспевающе величия и милости Твоя, являемыя над нами здесь на земли, сподобимся и Небеснаго Царствия, и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святого Духа, во веки веков.

птичка3027Дата: Среда, 16.10.2013, 14:38 | Сообщение # 54
Волшебник Фантазии
Награды: 104
Господи! Прошу у тебя здоровья и быстрого восстановления сил для моих девочек Танюшки и Мирославочки!!! Господи, прошу, не оставляй моих родных солнышек без своего божественного внимания и заступничества!! Прошу, даруй им полное выздоровление и здоровую и счастливую жизнь!! Да будет так ! К высшему благу для всех!!   

Господи Боже наш, Иисусе Христе!!   
Пречистыми устами Ты сказал нам:"Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца моего Небесного!" С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих Татьяну, Михаила, Наталью, Надежду, Владимира, согласившихся смиренно просить тебя о болящем младенце рабе Твоей Мирославе- да подаждь ей исцеление. Однако не так как мы хотим, а как ты. Господи! да будет на все воля твоя светлая. Аминь.

птичка3027Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:10 | Сообщение # 55
Волшебник Фантазии
Господи! Прошу у тебя здоровья и быстрого восстановления сил для моих девочек Танюшки и Мирославочки!!! Господи, прошу, не оставляй моих родных солнышек без своего божественного внимания и заступничества!! Прошу, даруй им полное выздоровление и здоровую и счастливую жизнь!! Да будет так ! К высшему благу для всех!!    

Пречистыми устами Ты сказал нам:"Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца моего Небесного!" С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих Татьяну, Михаила, Наталью, Надежду, Владимира, согласившихся смиренно просить тебя о болящем младенце рабе Твоей Мирославе- да подаждь ей исцеление. Однако не так как мы хотим, а как ты. Господи! да будет на все воля твоя светлая. Аминь.

птичка3027Дата: Суббота, 19.10.2013, 01:44 | Сообщение # 56
Волшебник Фантазии

птичка3027Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:20 | Сообщение # 57
Волшебник Фантазии

Пречистыми устами Ты сказал нам:"Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца моего Небесного!" С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих Татьяну, Михаила, Наталью, Надежду, Владимира, согласившихся смиренно просить тебя о болящем младенце рабе Твоей Мирославе - да подаждь ей исцеление. Однако не так как мы хотим, а как ты. Господи! да будет на все воля твоя светлая. Аминь.

МерилинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:38 | Сообщение # 58
Волшебник Фантазии
Награды: 71
ГОСПОДИ, ПРОШУ ТЕБЯ, ПРОСТИ МНЕ ПРЕГРЕШЕНИЯ МОИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ, ИСЦЕЛИ МОЕГО СЫНОЧКА. НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ!!!!!!

птичка3027Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:16 | Сообщение # 59
Волшебник Фантазии

Пречистыми устами Ты сказал нам:"Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца моего Небесного!" С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих Татьяну, Михаила, Наталью, Надежду, Владимира, согласившихся смиренно просить тебя о болящем младенце рабе Твоей Мирославе - да подаждь ей исцеление. Однако не так как мы хотим, а как ты. Господи! да будет на все воля твоя светлая. Аминь.

птичка3027Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:37 | Сообщение # 60
Волшебник Фантазии

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии (Тут мы молимся и просим Всевышнего за нас и наших близких)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: