Суббота, 03.12.2016, 07:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 12«12567891112»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии (Тут мы молимся и просим Всевышнего за нас и наших близких)
Часовня Фантазии
птичка3027Дата: Четверг, 24.10.2013, 02:10 | Сообщение # 61
Волшебник Фантазии
Награды: 104
Статус: Оффлайн
Господи! прошу у тебя здоровья и быстрого восстановления сил для моих девочек Танюшки и Мирославочки!!! Господи, прошу, не оставляй моих родных солнышек без своего божественного внимания и заступничества!! Прошу, даруй им полное выздоровление и здоровую и счастливую жизнь!! Да будет так ! К высшему благу для всех!!   

Господи Боже наш, Иисусе Христе!!   
Пречистыми устами Ты сказал нам:"Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца моего Небесного!" С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих Татьяну, Михаила, Наталью, Надежду, Владимира, согласившихся смиренно просить тебя о болящем младенце рабе Твоей Мирославе- да подаждь ей исцеление. Однако не так как мы хотим, а как ты. Господи! да будет на все воля твоя светлая. Аминь.

Счастливая_миллиардершаДата: Четверг, 31.10.2013, 08:31 | Сообщение # 62
Главный маг
Награды: 82
Господи! Благодарю Тебя за всё, что Ты мне дал! 
Прошу здоровья для мамочки моей рабы Божьей Надежды, благополучного разрешения родов сестры моей рабы Божьей Елены, и даруй  желание учиться сыну моему рабу Божьему Иоанну, прошу счастья и здоровья для всех близких моих и друзей!Господи да будет на всё святая воля твоя!Аминь!

птичка3027Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:42 | Сообщение # 63
Волшебник Фантазии
Господи! прошу у тебя здоровья и быстрого восстановления сил для моих девочек Танюшки и Мирославочки!!! Господи, прошу, не оставляй моих родных солнышек без своего божественного внимания и заступничества!! Прошу, даруй им полное выздоровление и здоровую и счастливую жизнь!! Да будет так ! К высшему благу для всех!!    

Пречистыми устами Ты сказал нам:"Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца моего Небесного!" С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих Татьяну, Михаила, Наталью, Надежду, Владимира, согласившихся смиренно просить тебя о болящем младенце рабе Твоей Мирославе- да подаждь ей исцеление. Однако не так как мы хотим, а как ты. Господи! да будет на все воля твоя светлая. Аминь.

LAclaxaДата: Четверг, 31.10.2013, 18:17 | Сообщение # 64
Выпускник Фантазии
Награды: 14
Молитва Пресвятой Богородице. Царица моя Преблагая надежда Богородица. Приятилише сирых и странных .Предстательнице скорбящих .Радосте ипокровительница обидимых . Зриши мою беду, зриши мою скорбь - помози ми яко немощну, корми мя яко странна. Обиду мою веси разреши ту яко вопиши, яко не имам иныя помощи. Разве Тебе ни иныя представительницы, не благия утешительницы -- токмо Тебе о Богомати яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь. --------------------------------------------------------------------------------- О Пресвятая Дево Богородице. Премилостивая Владычице, Царице Небеса и земли, всякого дома и семейства христианского Благоустроительнице, труждающихся благословение, нуждающихся неистощимое богатство, сирых и вдовиц и всех людей Кормительнице! Питательнице наша, рождшая Питателя Вселенныя, и Спорительнице хлебов наших, Ты, Владычице, ниспосылаешь Твое Матернее благословение градом нашим, селам и нивам и каждому дому, на Тя упование имущему. Темже с благоговейным трепетом и сокрушенным сердцем смиренно молим Тя: буди и нам, грешным и недостойным рабaм Твоим, мудрая Домостроимельнице, житие наше добре устрояющая. Всякое же сообщество, всякий дом и семейство во благочестии и.православии, единомыслии, послушании и довольстве соблюди. Нищия и неимущия пропитай, старость поддержи, младенцы воспитай, всех вразуми преискренне взывати ко Господу: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь». Сохрани, Пречистая Мати, люди Твоя от всякия нужды, болезни, глада, ругательства, града, огня, от всякого неблагосостоянияи всякого нестроения. Обители нашей (веси), домам и семействам и всякой души христианской, и всей стране нашей исходатайствуй мир и великую милость.Да славим Тя, Пречистую Питательницу и Кормительницу нашу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Полейте дерево http://treeofmoney.ru/197021 Киньте монетку http://kolodets-jelaniy.ru/20900

LAclaxaДата: Четверг, 31.10.2013, 18:27 | Сообщение # 65
Выпускник Фантазии
Господи помоги мне во всех моих начинаниях, на благо мне и другим людям!!! Я благодарю тебя за все что ты делаешь для меня. Сейчас как никогда очень нуждаюсь в твоей поддержки! Помоги разрешить все мои финансовые и житейские проблемы! Помоги стать счастливой я так долго этого ждала! --------------- Гocпoдь Ииcyc, я нуждаюсь в Тебе. Благодарю Тебя за смерть на кресте за мои грехи. Я открываю дверь моей жизни и принимаю Тебя как моего Спасителя и Господа. Благодарю Тебя за прощение моих грехов и за дар вечной жизни. Возьми мою жизнь в Свои руки. Сделай из меня такого человека, каким Ты хочешь меня видеть. Благодарю Тебя, Великого Бога: Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.-------------------------------------- Дорогой Отец Небесный - я благодарю Тебя за все то благо которое Ты даруешь мне через Господа Исуса Христа. Благослови дорогой Спаситель работу которую ты дал мне и дай силы делать ее на благо Твоего цаpства. Подари мне радость видеть плоды моих трудов и пожертвований. Исполни на мне Свои слова : *Блаженнее давать нежели принимать *- чтобы могла я жить в благополучии и не испытывать бедности. Аминь .----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Милостивый Боже. Отец Небесный. Я предаю на твое попечение свои финансовые дела и денежные заботы. Я прошу тебя Господи избавь меня от тревог беспокойства по поводу денег и замени их верой. Я верю что я с твоей помощью расплачусь с долгами и деньги хлынут ко мне денежным потоком изобилия. Я с твоей помощью осознаю что процветание - это мое естественное состояние.Да будет так Господи твоею волею и моими молитвами. Аминь. ---------------------------------------------------------------------------------------------------Господь наш Великий. Отец наш Небесный. Молю тебя во имя и Отца и Сына и Святого Духа помоги моей семье справится со всеми житейскими и финансовыми проблемами. Молю тебя пусть весь негатив и горе уйдут навсегда из нашей семьи. Пусть болезни оставят нашу семью навсегда. Пусть мои внуки моя дочь зять я и муж будем здоровы. Пусть потери навсегда оставят мою семью.Пусть смерть на долгие годы обходит мою семью стороной. Прошу тебя ГОСПОДИ пусть счастье покой благоденствие здоровье и богаттво навсегда поселятся в нашей семье. Да будет так Господи нашими молитвами и твоей волей. Аминь.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------=--О Боже великий которым все спасено освободи и меня также от всякого зла. О Боже великий даровавший утешение всем существам - даруй его также и мне. О Боже великий являщий помощь и поддержку во всех вещах помоги также и мне и яви свою помощь во всех моих нуждах несчастиях предприятиях и опасностях. Избави меня от всяких козней врагов видимых и невидимых во имя Отца сотворивушего весь мир. Во имя Сына искупившего его. Во имя Святого Духа совершившего закон во всем его совершенстве. Отдаюсь в руки Твои и предаюсь совершенно Твоему святому покровительству. Да будет так. Благославение Бога Отца Сына и Святого Духа да будет всегда со мной. Да будет так. Благословение Бога Отца создавшего все единым Словом своим - да будет всегда со мной. Благословение Всемогущего нашего Господа Исусу Христа - Сына Бога Живого - да будет всегда со мной. Да будет так . Благословение Святого Духа с его Семью дарами - да будет всегда со мной. Да будет так. Да будет всегда со мной Благословение Девы Марии и Ее Сына . Да будет !!!!! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ГОСПОДИ - Имя Тебе – Любовь! Не отвергни меня, заблуждающегося… Имя Тебе – Сила! Укрепи меня, изнемогающего и падающего… Имя Тебе Свет! Просвети мою душу, омраченную житейскими страстями… Имя Тебе Мир! Укрепи мятущуюся душу мою… Имя Тебе Милосердие! Не оставь меня без милости Твоей… Аминь . =========================================================================Дорогой и всемогущий мой Господь! Я обращаюсь к тебе с просьбой и мольбой за дочь Твою и её семью. Я возвышаю крик своего сердца и прошу Твоего благословения для моей семьи. Ты знаешь всё, ничто от Тебя не укрыто. Я знаю, что Ты всегда за мир и любовь, что там где Ты - там порядок, изобилие и радость. Молю Тебя, и по вере нашей - устрой всё во славу Свою на благо Твоей дочери и всей Вселенной! Да будет моя семья процветающей, любящей, успешной, дружной и единой!!! Пусть открываются Твои щедрые источники изобилия для меня !!! Да будет вся моя семья сокрыта защитой Твоей! Я прошу благослови мою семью всеми благословениями, которые Ты даровал и которые мы получаем в свою жизнь через веру и открытое сердце!!! Аминь!!! Господи подари нам мирное небо над Израилем!!Дай нам покой и процветание. Защити нас Господи!! Ибо не ведают враги что творят !!!!! Услыш молитвы наши Господи!!! Защити!!!!

Полейте дерево http://treeofmoney.ru/197021 Киньте монетку http://kolodets-jelaniy.ru/20900

Сообщение отредактировал LAclaxa - Четверг, 31.10.2013, 18:35

LAclaxaДата: Четверг, 31.10.2013, 18:36 | Сообщение # 66
Выпускник Фантазии
Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне,
когда Вестью Благой озарится душа моя. Я призываю великого Господа прикоснуться
к судьбе моей, направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков
Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом
благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету
успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо
рука Господа поможет мне.
Аминь.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------Господь - Пастырь мой ; я
ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к
водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени
Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со
мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною
трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду
в доме Господнем многие дни" (Пс. 22).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------Прошу ГОСПОДА великую помощь дать
НЕБЕСНУЮ. Для человека нет места в мире без силы Господней.Чашу с водой
мучительных страданий принесу к светлому лику Неба. И просить буду у трех сил
Господних дать мне удачу. Свет дать до конца дней моих , в разуме и телесном
естественном состоянии и трагедий не дай тяжких близким моим.Верою буду служить
и благодарности моей к тебе Господи нет предела. Аминь.

LAclaxaДата: Четверг, 31.10.2013, 18:37 | Сообщение # 67
Выпускник Фантазии
Молитва Николаю Чудотворцу. О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видеть славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевать единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Аминь' ============================================================================================================================================ ====Молитва Спиридону Тримифунтскому. О всеблаженный святителю Спиридоне, великий угодниче Христов и преславный чудотворче! Предстояй на Небеси Престолу Божию с лики Ангел, призри милостивым оком на предстоящия зде люди и просящии сильныя твоей помощи. Умоли благоутробие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониим нашим, но да сотворит и с нами по милости Своей! Испроси нам у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное, земли благоплодие и во всем всякое изобилие и благоденствие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от щедраго Бога, но во славу Его и прославление твоего заступления! Избави всех верою несумненною к Богу приходящих от всяких бед душевных и телесных, от финансовых и житейских проблем , от всех томлений и диавольских наветов! Буди печальным утешитель, недугующим врачь, в напастех помощник, нагим покровитель, вдовицам заступник, сирым защитник, младенцем питатель, старым укрепитель, странствующим путевождь, плавающим кормчий и исходатайствуй всем крепкие помощи твоея требующим вся, яже ко спасению, полезная! Яко да, твоими молитвами наставляеми и соблюдаеми, достигнем в вечный покой и купно с тобой прославим Бога, в Троице Святей славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

птичка3027Дата: Среда, 06.11.2013, 00:53 | Сообщение # 68
Волшебник Фантазии

TalahassyДата: Среда, 06.11.2013, 11:13 | Сообщение # 69
Выпускник Фантазии
Награды: 5
Молитва за благодетелей
Святой Антоний, пребывающий в единении с Господом, прошу тебя ходатайствовать перед Богом
за всех людей, любящих меня и делающих мне добро. Моли Бога о рабах Божиих. Помни и о тех,
кто в прошлом одарил меня своей добротой, помощью и утешением. Да осуществит Господь все
их стремления и желания и щедро вознаградит их великодушие в жизни земной и вечной. Аминь.

Сообщение отредактировал Talahassy - Среда, 06.11.2013, 11:15

птичка3027Дата: Четверг, 14.11.2013, 01:11 | Сообщение # 70
Волшебник Фантазии

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии (Тут мы молимся и просим Всевышнего за нас и наших близких)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: