Вторник, 28.02.2017, 15:33
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 12«126789101112»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии (Тут мы молимся и просим Всевышнего за нас и наших близких)
Часовня Фантазии
МерилинДата: Четверг, 14.11.2013, 16:29 | Сообщение # 71
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Статус: Оффлайн
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу
божьему  Богдану, омой кровь Богдана лучами Твоими.
Только с помощью Твоею придет исцеление ему. Прикоснись к Богдану силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу его здравие, душе его - благословенную легкость, сердцу его - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до Богдана, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь
.
Молитва за благодетелей
Святой Антоний, пребывающий в единении с Господом, прошу тебя
ходатайствовать перед Богом за всех людей, любящих меня и делающих мне
добро, которые помагают мне в лечении моего сыночка. Моли Бога о рабах
Божиих Валентине, Нине, Любови,Виктории, Дмитрия, Дмитрия, Сергея,
Сергея, Ивана,Юлии, Таисии, Татьяны,Владимира, Любови, Елены, Виктории,
Петра, Петра, Ольги, Любови, Василия, Сергея, Василия, Юлии, Татьяны,
Мальвины. Помни и о тех, кто в прошлом одарил меня своей добротой, помощью и утешением. Да осуществит Господь все их стремления и желания и щедро вознаградит их великодушие в жизни
земной и вечной. Аминь.
Прикрепления: 9401945.jpeg(10Kb)

птичка3027Дата: Суббота, 16.11.2013, 20:57 | Сообщение # 72
Волшебник Фантазии
Награды: 104
Господи! прошу у тебя здоровья и быстрого восстановления сил для моих девочек Танюшки и Мирославочки!!! Господи, прошу, не оставляй моих родных солнышек без своего божественного внимания и заступничества!! Прошу, даруй им полное выздоровление и здоровую и счастливую жизнь!! Да будет так ! К высшему благу для всех!!    

Господи Боже наш, Иисусе Христе!!    
Пречистыми устами Ты сказал нам:"Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца моего Небесного!" С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих Татьяну, Михаила, Наталью, Надежду, Владимира, согласившихся смиренно просить тебя о болящем младенце рабе Твоей Мирославе- да подаждь ей исцеление. Однако не так как мы хотим, а как ты. Господи! да будет на все воля твоя светлая. Аминь.

MATILDA1202Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 06:41 | Сообщение # 73
Мечтатель
Награды: 6
Молитва Николаю Чудотворцу. О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видеть славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевать единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Аминь'

============================================================================================================================================ ====
Молитва Спиридону Тримифунтскому. О всеблаженный святителю Спиридоне, великий угодниче Христов и преславный чудотворче! Предстояй на Небеси Престолу Божию с лики Ангел, призри милостивым оком на предстоящия зде люди и просящии сильныя твоей помощи. Умоли благоутробие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониим нашим, но да сотворит и с нами по милости Своей! Испроси нам у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное, земли благоплодие и во всем всякое изобилие и благоденствие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от щедраго Бога, но во славу Его и прославление твоего заступления! Избави всех верою несумненною к Богу приходящих от всяких бед душевных и телесных, от финансовых и житейских проблем , от всех томлений и диавольских наветов! Буди печальным утешитель, недугующим врачь, в напастех помощник, нагим покровитель, вдовицам заступник, сирым защитник, младенцем питатель, старым укрепитель, странствующим путевождь, плавающим кормчий и исходатайствуй всем крепкие помощи твоея требующим вся, яже ко спасению, полезная! Яко да, твоими молитвами наставляеми и соблюдаеми, достигнем в вечный покой и купно с тобой прославим Бога, в Троице Святей славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Прикрепления: 9771764.jpg(165Kb) · 5499276.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал MATILDA1202 - Воскресенье, 17.11.2013, 06:42

птичка3027Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:20 | Сообщение # 74
Волшебник Фантазии
Господи! прошу у тебя здоровья и быстрого восстановления сил для моих девочек Танюшки и Мирославочки!!! Господи, прошу, не оставляй моих родных солнышек без своего божественного внимания и заступничества!! Прошу, даруй им полное выздоровление и здоровую и счастливую жизнь!! Да будет так ! К высшему благу для всех!!     

Пречистыми устами Ты сказал нам:"Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца моего Небесного!" С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих Татьяну, Михаила, Наталью, Надежду, Владимира, согласившихся смиренно просить тебя о болящем младенце рабе Твоей Мирославе- да подаждь ей исцеление. Однако не так как мы хотим, а как ты. Господи! да будет на все воля твоя светлая. Аминь.

птичка3027Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:46 | Сообщение # 75
Волшебник Фантазии

Счастливая_миллиардершаДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:23 | Сообщение # 76
Главный маг
Награды: 82
Господи! Прошу у тебя здоровья для своей мамы-рабы Божьей Надежды!
Господи! Прошу пошли сестре моей рабе Божьей Елены легкие роды !
Господи даруй благоразумие сыну моему рабу Божьему Иоанну!
Господи! Не оставь нас! Прости нам грехи наши! Прости нам беззакония наши!
Аминь.

МерилинДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:19 | Сообщение # 77
Волшебник Фантазии
Награды: 71
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу
божьему  Богдану, омой кровь Богдана лучами Твоими.
Только с помощью Твоею придет исцеление ему. Прикоснись к Богдану силою
чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению,
исцелению.
Подаришь телу его здравие, душе его - благословенную легкость, сердцу его - бальзам божественный. Боль отступит, и силы
вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя.
Лучи Твои с Небес дойдут до Богдана, дадут ему защиту, благословят на
исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию
Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь
.
Молитва за благодетелей
Святой Антоний, пребывающий в единении с Господом, прошу тебя
ходатайствовать перед Богом за всех людей, любящих меня и делающих мне
добро, которые помагают мне в лечении моего сыночка. Моли Бога о рабах
Божиих Валентине, Нине,Ирины,Ирины, Анны,Виктории, Дмитрия, Дмитрия, Сергея,
Сергея, Ивана,Юлии, Таисии, Татьяны,Владимира, Любови, Елены, Виктории,
Петра, Петра, Ольги, Любови, Василия, Сергея, Василия, Юлии, Татьяны,
Алины. Помни и о тех, кто в прошлом одарил меня своей добротой,
помощью и утешением. Да осуществит Господь все их стремления и желания и
щедро вознаградит их великодушие в жизни
земной и вечной. Аминь.
Прикрепления: 5299977.jpeg(10Kb)

Счастливая_миллиардершаДата: Среда, 25.12.2013, 23:29 | Сообщение # 78
Главный маг
Господи Милосердный  благодарю Тебя за рождение сегодня моего племянника!
Даруй ему здоровья, счастья, и пусть растет на радость родителям!
Да будет так! На всё Святая воля Твоя! Аминь

птичка3027Дата: Пятница, 27.12.2013, 00:35 | Сообщение # 79
Волшебник Фантазии

Счастливая_миллиардершаДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:19 | Сообщение # 80
Главный маг
Господи Боже наш! Ангелы- хранители и все Светлые силы!
Благодарю Вас за рождение моего чудесного племянника! Храните его!
Оберегайте ! Благодарю Вас за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи да прибудет с нами Твоя Сила и Слава! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии (Тут мы молимся и просим Всевышнего за нас и наших близких)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: