Пятница, 09.12.2016, 14:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Если не мы, то кто же? Кто же, если не мы? (Давайте друг другу оказывать энергетическую помощь.)
Если не мы, то кто же? Кто же, если не мы?
Я_ВолшебницаДата: Вторник, 20.03.2012, 12:46 | Сообщение # 11
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Кетер_1626, посылаю тебе, твоей ситуации, твоей начальнице и всему коллективу, мощный поток ЭНЕРГИИ, СВЕТА и ЛЮБВИ!!! Отныне у вас царит гармония, взаимоуважение и взаимопонимание в коллективе, а твои отношения с начальницей очень доброжелательные!!!
ЕСТЬ ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 20.03.2012, 12:51 | Сообщение # 12
Главный маг
Yara, посылаю тебе мощный поток ЛЮБВИ, который несет к тебе твоего МУЖЧИНУ ТВОЕЙ МЕЧТЫ!!! Того, которого ты достойна по праву рождения!!! Вы счастливы и между вами царит безмерная, искренняя и взаимная ЛЮБОВЬ!!!

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 20.03.2012, 12:54 | Сообщение # 13
Главный маг
Айра, посылаю мощнейший поток СВЕТА, ИСЦЕЛЕНИЯ и ЛЮБВИ, твоей мамочке, для ее полного исцеления!!! Отныне твоя мамочка здорова, сильна, полна жизненной энергии, жизнерадостна, счастлива и радует тебя свои исцелением!!!

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 20.03.2012, 13:21 | Сообщение # 14
Главный маг
Девочки)... ну и прошу за себя... помогите мне снова восстановить отношения с С., я признаю, я оступилась... я много сильно его критиковала и была им не довольна в своей душе, за что он видимо и отступил от меня... я искренне хочу все исправить... пусть у нас вспыхнет ВЕРНАЯ И ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ с новой силой!!!

AUMДата: Вторник, 20.03.2012, 23:47 | Сообщение # 15
Философ Фантазии
Награды: 65
Я_Волшебница,посылаю мощный луч непрерывным потоком к тебе,отныне твоя личная жизнь с С. налаживается и обретает новый уровень. Теперь между вами будут только любовь,уважение,взаимопонимание и гармония :o :o :o Да будет так!!!!!

ВселенскийРайДата: Среда, 21.03.2012, 16:32 | Сообщение # 16
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Кетер_1626,Фея,Yara,Айра,Я_Волшебница,Удава,и Я ПОСЫЛАЮ ВАМ И СЕБЕ СВЕТЛЫЙ ПРИ СВЕТЛЫЙ, ЛУЧЬ СЧАСТЬЯ,ВЕЗЕНИЯ,ЛЮБВИ,УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ,БОГАТСТВА,ПРОЦВЕТАНИЯ
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛУЧИК ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ,ОСЫПАЮ НАС ЛЕПЕСТКАМИ АРОМАТНЫХ РОЗ,ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.СЧАСТЬЕ ОТ ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ И ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ.

AUMДата: Суббота, 08.12.2012, 13:24 | Сообщение # 17
Философ Фантазии
Награды: 65
Всем Волшебницам и Волшебникам посылаю мощнейший луч позитива,чудес!!!Да исполнятся все ваши мечты и желания!!!! ^_^ Пусть настроение ваше всегда будет только радостным,и все у вас ладится и получается!!!!! :$ :o

рамираДата: Суббота, 08.12.2012, 19:07 | Сообщение # 18
Мечтатель
Награды: 17
AUM----посылаю тебе яркий,мощный лучик чудес!!!! Пусть твоя жизнь наполниться гармонией и яркими ,добрыми, событиями !!!! Удачи во всех начинаниях милые волшебницы!!
:o :o :o

MankunianecДата: Суббота, 08.12.2012, 19:13 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Дорогие мои и любимые Волшебницы!!! Я всем Вам посылаю Розовый исцеляющий и большой Луч Любви!!! Пусть Он исцелит всех Вас и физически и духовно!!! Он уберет все ваши проблемы и финансовые, и в личной жизни, и все то, что мешает Вам быть счастливыми, здоровыми, любимыми, богатыми!!! Пусть этот Розовый Луч Любви подарит всем Вам Мир и Гармонию, Здоровье и Долголетие, Изобилие и Процветание, и конечно же большую, яркую, настоящую, нежную и незабываемую ЛЮБОВЬ!!! Радости, Благополучия, Позитива и Исполнения Самых Заветных Желаний!!! :p %) :*

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:58 | Сообщение # 20
Житель Фантазии
Награды: 12
Фея, Yara, AUM, Я_Волшебница и всем всем читающим это послание посылаю золотой луч гармонизации отношений во всех сферах жизни, а фиолетовый луч пусть сжигает весь негатив. Даю всем установку на 2013 год.
Я всех счастливей, я всех богаче и нет преград для моей удачи.[color=red]
Попробуйте повторять это ежедневно хотя бы 30 дней подряд. это важно, не пропусквть ни единого дня. я это повторяю по дороге на работу и с работы.
Да будет так. Я знаю, так будет всегда благодаря щедрости Вселенной.

Сообщение отредактировал Кетер_1626 - Воскресенье, 16.12.2012, 22:00

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Если не мы, то кто же? Кто же, если не мы? (Давайте друг другу оказывать энергетическую помощь.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: