Понедельник, 05.12.2016, 07:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Письмо Бога к Его дочерям!
Письмо Бога к Его дочерям!
ElisДата: Среда, 29.06.2011, 18:14 | Сообщение # 11
Мечтатель
Награды: 10
Статус: Оффлайн
ГОСПОДИ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ,ЧТО ТЫ МНЕ ДАЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ЗА ВСЕ ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ,ЧЕМ Я ОБЛАДАЮ ДУХОВНО И ФИЗИЧЕСКИ.ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ ПРОСТУПКИ И ОПЛОШНОСТИ.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ВЕРЮ В ТЕБЯ,ВЕРЮ,ЧТО ТЫ МОЙ ОТЕЦ,МОЯ СИЛА И МОЯ ЗАЩИТА!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,БОЖЕ!
АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!!АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!! :o

AUMДата: Четверг, 30.06.2011, 01:51 | Сообщение # 12
Философ Фантазии
Награды: 65
Отец мой Небесный,благодарю за письмо.Я всегда знала,что ты рядом со мной,что всегда поддерживаешь...и не меня одну а миллиарды людей!!!!!Хочу сказать тебе от чистого и искреннего сердца-Спасибо!!!!!Спасибо,что не оставляешь нас всех в трудную минуту!Когда нам плохо и больно-ты всегда поддерживаешь,когда радостно-ты тоже радуешься.Прошу тебя,не покидай никогда меня!Даруй всем моим близким и родным здоровья и счастья!Всецело и поглащающе тебя люблю!Ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 20.03.2012, 13:08 | Сообщение # 13
Главный маг
Награды: 360
Princessa, я читаю и плачу... спасибо Вам от чистого сердца за ТАКОЕ письмо!!!

Прикрепления: 8328437.gif(225Kb)

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 20.03.2012, 13:15 | Сообщение # 14
Главный маг
Награды: 360
ГОСПОДИ БОЖЕ, ОТЕЦ МОЙ НЕБЕСНЫЙ, ПАПА!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ... ЗА МЕНЯ... ЗА МОЮ ЖИЗНЬ... ЗА МОИ РАДОСТИ ПОБЕД... ЗА ГОРЕЧИ ПОРАЖЕНИЙ... СПАСИБО... СПАСИБО, ЧТО ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ... БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ Я ПИШУ ЭТО ПИСЬМО - ПАПА... Я МНОГОЕ ПОНЯЛА И ПЕРЕОСМЫСЛИЛА... Я ПОЛНОСТЬЮ ВВЕРЯЮ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И ВСЮ СЕБЯ... ПРОШУ ТЕБЯ, ОТЧЕ СВЯТЫЙ БУДЬ ВСЕГДА СО МНОЙ... ВСЕГДА И ВОПРЕКИ... И БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ... Я ТВОЯ ДОЧЬ!!!

Прикрепления: 5416813.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Вторник, 20.03.2012, 13:16

РозалинаДата: Вторник, 14.08.2012, 15:00 | Сообщение # 15
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Папочка мой небесный ! я прочитала твое письмо ...я очень тронута...твоими словами , твоими заботами обо мне .....я всегда знала , что ты меня защищаешь ..только прошу в этот раз --когда мне очень плохо ..не покидай меня.....я тебя тоже очень люблю !!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

YasminДата: Четверг, 20.06.2013, 14:46 | Сообщение # 16
Мечтатель
Награды: 14
Господи,Отец мой небесный,прости меня пожалуйста за все грехи,которые я совершаю,за ошибки,которые повторяю снова и снова! Прости меня пожалуйста за то,что иногда меня посещают мысли покинуть ту жизнь,которую Ты мне даровал! На самом же деле я ОЧЕНЬ Тебя люблю! Люблю Тебя и мир,что Ты создал, ЛЮБЛЮ ВСЕМ СУЩЕСТВОМ!!! 
Спасибо Тебе,Отче, за все блага,что даруешь мне, спасибо за испытания,что  уготовлены для меня...они делаю меня сильнее!Спасибо Тебе за Ангелов-Хранителей,что ты приставил мне в охрану!Спасибо Тебе за то,что я умею их слушать,понимать их знаки-это ВЕЛИКИЙ ДАР,которым далеко не все умеют пользоваться! Я ОЧЕНЬ часто ослушиваюсь и грешу, но Ты ведь и сам понимаешь,что человеку среди себе подобных сложно не грешить,ты это понимаешь и даёшь мне возможно искупить свои грехи! Мой небесный Отец,Господи,я ОЧЕНЬ Тебя люблю!!!Я доверяю Тебе себя и свою жизнь! ОТЧЕ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА МОИХ ЗЕМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!      

Если Ты со мной,то чего боюсь? Если Тебя нет,то на что надеюсь?
Прикрепления: 4757682.jpg(57Kb)

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Письмо Бога к Его дочерям!
Страница 2 из 2«12
Поиск: