Четверг, 08.12.2016, 12:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Фэн-шуй » Полезные советы фэн-шуй (Делимся друг с другом советами!)
Полезные советы фэн-шуй
larchikДата: Пятница, 17.01.2014, 21:20 | Сообщение # 51
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Статус: Оффлайн
Рекомендации по выбору входной двери по фэн-шуй

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

РозалинаДата: Вторник, 21.01.2014, 10:07 | Сообщение # 52
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Цитата larchik ()
Определить элемент довольно просто – по последней цифре года рождения. Например, 0 и 1 символизирует Металл, 2 и 3 – Воду, 4 и 5 обозначает Дерево, 6 и 7 – символ Огня, 8 и 9 – Земли
Спасибо большое !!!Значит , я  Металл...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

larchikДата: Вторник, 10.06.2014, 13:03 | Сообщение # 53
Волшебник Фантазии
Экспресс фэн-шуй рабочего стола. 

Этот метод можно применить, если корпоративная политика или какие-то другие соображения не позволяют   размещать наши любимые фигурки на столе. 

• Вы можете подстелить серебряную фольгу в правый ящик вашего стола. Таким образом, вы активизируете помощников.

• А в левый угол по диагонали от вас - сектор богатства вашего стола - поставьте с невинным видом горшочек с бамбуком, денежным деревом либо с фиалкой.

• Спрячьте от взгляда строгого босса три китайских монетки, связанные  красной ленточкой, под телефон или компьютер. Таким образом вы будете  активизировать денежную энергию каждый раз, когда говорите по телефону  или работаете на компьютере.

Мы же очень изобретательные, сообразительные и потрясающие, не правда ли?!

© Наталия Правдина "Я привлекаю деньги"

lesik-21Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:42 | Сообщение # 54
Житель Фантазии
Награды: 11
Добрый день)а гороскопы как нибудь к фен шуй относятся?По гороскопу стихия огня у меня,а по цифре года рождения(вы писали выше)у меня метал,и в итоге какое считается?

larchikДата: Вторник, 10.06.2014, 17:55 | Сообщение # 55
Волшебник Фантазии
lesik-21, здравствуйте))) Вообще, гороскопы и фен-шуй - это как вилка и ложка, это разные вещи...Гороскопы - это астрология, предсказания, прогнозы, а фен-шуй - это древнейшая восточная наука о гармонизации жизни человека и окружающего пространства, методики, проверенные веками, по улучшению качества жизни человека... Я постоянно использую в жизни техники фен-шуй, по чуть-чуть, но регулярно, мне всё это по душе)))

mari94Дата: Четверг, 19.11.2015, 12:13 | Сообщение # 56
Гость Фантазии
Награды: 0
Подскажите, а есть ли какие то советы по фен шую в ванной комнате? Мне нужно поменять мебель и ванную, понравились тумбы с раковиной AM-PM http://gidro-top.ru/category/tumby-s-rakovinoj-am-pm/  , но там есть разные варианты, угловые, овальные. Посоветуйте, какая лучше по фен шую.

Сообщение отредактировал mari94 - Четверг, 19.11.2015, 12:16

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Фэн-шуй » Полезные советы фэн-шуй (Делимся друг с другом советами!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: