Вторник, 30.05.2017, 10:21
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Фэн-шуй » Фэн-шуй для богатства (Фэн-шуй для богатства и процветания)
Фэн-шуй для богатства
ФеяДата: Суббота, 26.12.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Защитите свой доход монетами фэн шуй

С вяжите три монеты красной нитью и положите во все сумочки, бумажники или кошельки, которыми вы пользуетесь. Это - один из лучших советов, которые я когда-либо получала относительно всех способов, которыми можно использовать три китайских монеты для активизации источника дохода.
Я нашла это настолько эффективным, что начала раскладывать монеты во все свои кошельки, бумажники и сумочки. Следуя за модой, я часто меняю свои сумочки, чтобы они соответствовали моей одежде, но чтобы быть уверенной, что у меня никогда не переведутся наличные деньги, я кладу эти фэн шуй монеты во все свои сумки. Могу добавить: нет необходимости использовать больше трех монет. Три - очень хорошее символическое число, которое представляет союз небес, земли и человека -что само по себе благоприятное сочетание. Не берите четыре или пять монет, эти числа не считаются счастливыми. Если хотите, используйте шесть, семь или восемь; все это - числа удачи.
(по советам Лилиан Ту)

Прикрепления: 2705087.jpg(49Kb)

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

LinaДата: Суббота, 26.12.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 5
Ещё можно монетки бросить во все щели в доме и положить в вазоны с цветами. Также можно положить по компьютер, телевизор, муз.центр - тогда они будут "заряжаться"!

АнютаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:03 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
Награды: 8
Лягушки с монеткой во рту привлекают деньги, если их разместить мордочкой внутрь комнаты. Можно в квартире ставить несколько лягушек, но не более девяти. Также нельзя ставить лягушку лицом к входной двери или окну (нужно, чтобы она впрыгивала в дом, а не выпрыгивала из него)

yulyaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:09 | Сообщение # 4
Ученик Фантазии
Награды: 11
У меня, когда у лягушки выпадает монетка - обязательно на следующий день деньги приходят!
Ещё я слышала, чтобы задобрить трёхлапую жабку - необходимо её купать (она воду любит!). Я иногда ставлю её под кран с водой.

СветикДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:22 | Сообщение # 5
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Прибейте подкову к задней двери дома. Если найдете ту, что потеряла лошадь, будет просто великолепно. Но подойдет и любая другая. Только не перепутайте, какой стороной ее устанавливать – иначе ваша удача выльется.
• Расположите статуэтку жабьего бога благосостояния внутри входной двери лицом вовнутрь. Треногая Жаба с монеткой во рту — самый любимый талисман китайцев. Она символизирует прирост, процветание. Привлекает удачу в финансовых делах.
• В северном углу квартиры статуэтку черепахи. Черепашка – символ денег

ЧародейкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:00 | Сообщение # 6
Житель Фантазии
Награды: 17
Нам однажды помогло изображение черепахи в черной рамочке и внизу начертана была триграмма из сплошных и прерывистых линий. Я тогда прочитала в газете,что если повесить это изображение в северо-западный сектор гостинной,то очень скоро в семье увеличиться благосостояние. Вырезала из газеты изображение,повесила приблизительно на северо-запад..И буквально через пару месяцев муж перешел на новую, более высокооплачиваемую работу!
Прощло уже 8 лет и сейчас он бы не против снова поменять работу,но,к сожалению,не помню какая была триграмма под фото черепахи, а то бы снова поэксперементировали... :$

larisaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Награды: 3
yulya, А У МЕНЯ ПОЧЕМУТО НЕ ПАДАЕТ МОНЕТКА. МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ЧАЩЕ КУПАТЬ. :D

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ

larisaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:13 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
ВОЛШЕБНИЦЫ ПОДСКАЖИТЕ, КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ ДРАКОНА. ПЕРЕЛИСТАЛА МАССУ ЛИТЕРАТУРЫ И НЕТ КОНКРЕТИКИ. КТО-ТО МОЖЕТ ЗНАЕТ?

ФеяДата: Вторник, 27.04.2010, 21:29 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Награды: 298
larisa, Дракон обязательно должен стоять ниже уровня головы (то есть его нельзя ставить так, чтобы он был выше тебя, когда ты стоишь)
Лучшее место для Дракона - напротив входной двери - он будет защищать от всякого зла, также можно поставить в зоне славы (юг - если дракое с жемчужиной)
Вообще - это универсальный символ. Его можно ставить везде, кроме спальни:

Традиционно дракон связан с востоком, поэтому изображения дракона в восточной части дома или рабочего помещения принесут хорошую удачу его хозяину, а значит, улучшит и благосостояние человека. Обладая необыкновенным могуществом, дракон фен шуй способен увеличивать во много раз такие качества как щедрость, искренность, благородство, тем самым, усиливая хорошую карму человека.

2. На Востоке часто изображение дракона фен шуй можно видеть в логотипах компаний. Жирный, выглядящий даже беременным, дракон символизирует приумножение и процветание предприятий. Статуэтку или статую дракона фен шуй ставят в кабинете директора компании и в других важных офисных и торговых помещениях. Лучшие сектора для него – юго-восток (богатство), север (карьера), северо-запад (влиятельные покровители).

3. Дракон фен шуй является также лучшим талисманом для осуществления карьерных устремлений. Ставьте статуэтку дракона фен шуй в офисе около водного объекта (аквариума, фонтанчика и т.п.) либо у себя за спиной (в этом случае он будет также играть роль амулета, защищающего от офисных интриг). Дракон способен видеть истину вне времени и пространства, поэтому может давать очень дельные советы. Дракон, покровительствуя начальникам и директорам, приносит удачу в бизнесе.

4. Также можно дракона фен шуй поставить у окна, чтобы он смотрел на море, озеро или реку. Это помогает ему привлечь удачу богатства. В городских условиях роль рек играют дороги.

5. Если вы часто болеете или просто неважно себя чувствуете, поставьте статуэтку здорового и сильного дракона фен шуй в восточном или центральном секторе вашего дома (комнаты). Он будет подпитывать вас янской энергией.

6. Так как это символ бдительности и безопасности, изображение дракона охраняет жилище от недобрых демонов и отгоняет злых духов, а также может управлять добрыми. В этом случае – изображение дракона фен шуй помещают так, что бы он «видел» всех входящих в дом, квартиру, комнату и т.д.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

larisaДата: Среда, 28.04.2010, 20:02 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Фея, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. У МЕНЯ ДРАКОН СТОИТ В ЮГО- ВОСТОЧНОЙ ЧАСТИ ГОСТИННОЙ, ЛИЦОМ К ОКНУ.
СПАСИБО ВАМ. :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Фэн-шуй » Фэн-шуй для богатства (Фэн-шуй для богатства и процветания)
Страница 1 из 41234»
Поиск: