Суббота, 25.02.2017, 09:47
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Технология исполнения желаний
Технология исполнения желаний
VolshebnayaДата: Среда, 07.04.2010, 04:31 | Сообщение # 11
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Загадывание желания в состоянии парения

Секрет состоит в том, что находясь в состоянии парения, мы подключаемся
к Космическому разуму Вселенной и можем вводить туда свои желания. В обычном состоянии бесконечного внутреннего диалога нас сложно услышать.
Дипак Чопра в своей книге "Семь духовных законов успеха" пишет:

"Полная тишина - первое требование для проявления ваших желаний, потому
что именно в ней лежит ваша связь с пространством чистых потенциальных
возможностей, которое может открыть для вас всю свою бесконечность.

Представьте, что вы бросили в пруд небольшой камешек и наблюдаете, как
по поверхности воды расходится рябь. Немного погодя, когда рябь
успокоится, вы бросаете следующий камешек. Именно это вы делаете, когда
входите в пространство чистого безмолвия и вводите туда свое намерение.
В этой тишине даже самое слабое намерение вызовет рябь на поверхности
универсального сознания, которое связывает между собой все.
Но,
если вы не добились неподвижности сознания, если ваш разум подобен
бурному океану, бросайте туда хоть Эмпайр Стэйт Билдинг, вы ничего не
заметите."
Т.е. о своем желании можно заявлять во время медитации.

Есть еще несколько вариантов вхождения в состояние парения. Это когда
все вокруг вас чрезвычайно радует и приносит высочайшее наслаждение
жизнью. Например, вы общаетесь с любимым домашним питомцем, смотрите на
новорожденного малыша и испытываете ни с чем не сравнимый восторг.
Знайте, что в этот момент вы взмываете над обыденностью. Не упускайте
возможность высказать свое заветное желание. Вы будете услышаны!

:*

nitusyДата: Четверг, 29.04.2010, 15:15 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Награды: 0
Умнички-волшебницы,привет!
Не знаю как,но у меня и это срабатывает!!
http://square.100wmz.com/
Магический квадрат работает!!!! :)
Главное отпустить от себя желание ,а не напряженно ждать... :*

ЧародейкаДата: Четверг, 29.04.2010, 16:33 | Сообщение # 13
Житель Фантазии
Награды: 17
Quote (nitusy)
Магический квадрат работает!!!!

А у меня нет... >( Ни разу не показал мне задуманный символ...

ЖеланнаяДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:30 | Сообщение # 14
Выпускник Фантазии
Награды: 18
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ ВОВРЕМЯ

Желания исполняются лучше, если загадывать их в определённое время.

* 5 часов — желание, связанное с перспективным карьерным ростом.
* 6 часов— выздоровление (исцеление) близкого вам человека, находящегося в реанимации (подчас помогает очень крепко, особенно если после этого начать истово молиться о его здравии).
* 7 часов — своими словами, которые придут в голову, пригласить удачу или благополучие.
* 8 часов - если е этот день приобретаете недвижимость, проводите крупную финансовую сделку, обратитесь своими словами к Небесам с просьбой о помощи.
* 9 часов — пожелать самому себе удачи в чем угодно.
* 10 часов — загадать желание, чтобы найти хорошую работу, а если уже работаете, чтобы в вашей деятельности не возникало нерешаемых проблем.
* 11 часов — ставить перед собой какие-то определённые реальные цели, представляя пути их достижений.
* 12 часов — лучше всего в это время ничего не загадывать и не желать, пусть все идет так, как идет.
* 13 часов — желать самому себе здоровья.
* 14 часов — представить поверженным своего реального врага, если вы уверены, что он у вас имеется (в противном случае можете накликать на себя негатив).
* 15 часов — вспоминать интересующую вас личную потерю (возможно, вам будет указано место ее пребывания).
* 16 часов — чтобы у вас все было хорошо, добрыми словами вспоминайте своих родителей независимо от того, живы они либо нет…
* 17 часов — сформулируйте для себя, от чего бы вы желали избавиться и стремитесь к этому — получится!
* 18 часов — сформулируйте для себя, чего вам еще не хватает в жизни, и стремитесь к реализации.
* 19 часов — молиться о прощении греховных поступков называя каждый).
* 20 часов — пожелание здоровья и благополучия своим близким, родным.
* 21 час — пожелание добра, здоровья, удачи всем людям (можно использовать формулу Порфирия Иванова: «Счастья вам, люди!»).
* 22 часа — вспомнить о Боге, попросить у Него милости к себе.
* 23 часа — пожелать самому себе здоровья и доброй ночи (если не спите).
* 24 — часа — задумать романтические желание, не указывая имени конкретного человека (например: “В течение 10 суток познакомиться с интересным мужчиной (женщиной)“).

ЖеланнаяДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:31 | Сообщение # 15
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Исполнение желания с помощью цвета

Многие ритуалы практической магии напрямую связаны с написанием каких-либо текстов, например, исполнения желаний на Новый Год. И здесь имеются определенные правила.

* Химическим карандашом или фиолетовым (можно синим фломастером) пишутся просьбы и желания, связанные с призывом удачи, успеха, получением новых знаний, избавлением от головной боли.
* Черным (можно коричневым) - тексты для наказания обидчика, чтобы утихомирить вредного для вас человека.
* Красным (иногда приравнивается к крови) — очень важные просьбы, когда в случае их исполнения обязуются принести пожертвование или жертву церкви или иным Высшим Силам; при болезнях кожи, костей, периферической нервной системы.
* Зеленый карандаш используется для романтических действий, приворотов, отворотов, для привлечения материального благополучия, при коммерческих сделках. При написании заговоров, заклинаний, мантр, молитв по исцелению болезней сердца, легких, плевры.
* Оранжевый применяют для садово-огородных манипуляций, недвижимости, защиты от негативных программ, оберегов, амулетов, талисманов, лечения болезней мочеполовой сферы.
* Желтый — при кулинарных и бытовых проблемах, ссорах, скандалах, конфликтах (профилактика), заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Все другие тексты пишутся химическим или зеленым карандашом.

Счастливый_AdminДата: Пятница, 18.06.2010, 00:42 | Сообщение # 16
Философ Фантазии
Награды: 39
Умеем ли мы правильно формулировать наши желания

Мужчина страстно обращается:
«Господи пошли мне выигрыш в лотерею! Я столько лет тебя прошу об этом.
Мне так хочется разбогатеть и наконец-то поесть досыта».
Бог молча наблюдает за его мольбой и занимается своими делами.
Один из апостолов говорит Богу: «Отче, ну пошли ты ему этот выигрыш.
Он столько лет страстно молит тебя об этом!»
Бог ответил ему с легким раздражением в голосе:
«Да мне и самому уже как-то неудобно, что меня так долго просят…
Но пусть же он хотя бы лотерейный билет купит!» >(

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

АнютаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:57 | Сообщение # 17
Житель Фантазии
Награды: 8
7 ступеней к исполнению желаний

1 этап: Четко и ясно сформулируйте ваше желание.
Обязательно утвердительно. Нельзя желать «не быть толстой», правильно сказать «хочу быть стройной». Если вы хотите встретить мужчину своей мечты, то не удивляйтесь, что увидите его в метро, в офисе, или его фото в журнале, и на этом все закончится. Желание исполнено: хотели встретить - встретили.
Поэтому формулируйте цели более конкретно: хочу познакомиться; создать семью; завести роман; быть счастливой в личной жизни и т.д. Главное правило: желание нужно формулировать либо очень широко, либо очень подробно, учитывая детали. Например: хочу выйти замуж. А если брак будет несчастливым?
Тогда так: хочу счастливо выйти замуж – это запрос широкий, но более конкретный. Более подробно можно так: хочу выйти замуж за богатого, и быть счастливой с ним. А если он родился и живет в Африке? В общем, подумайте, чего именно вы хотите, потому что желания имеют свойство сбываться.
2 этап: Проверьте, действительно ли исполнение желание зависит от вас лично и относится к вам?
3 этап: Определите критерии исполнения желания.
Если вы хотите разбогатеть, то сколько конкретно денег у вас должно быть? Если цель создание семьи, то как вы будете ощущать себя в ней, что делать, какую роль исполнять, каким будет ваш муж? Если цель - новая работа, то подробно опишите эту работу и ваши обязанности, а так же зарплату. Иначе как вы поймете, что желание сбылось и что сбылось именно оно? Попробуйте попасть в эту ситуацию, посмотреть ее как фильм, где вы в главной роли. Если кино не нравится, то корректируйте желание, пока не появится ощущение комфорта.
4 этап: Подумайте о последствиях исполнения желания.
Например, если вам нравится работа, а вы загадали увеличение дохода, возможно, вам предложат новую должность. Поэтому решите, что вы хотите менять, а что нет, сохранятся ли все хорошие моменты, которые вы имеете сейчас, и что будет, если не сохранятся? Ведь новая должность может отнять у вас массу свободного времени, и вы не сможете посещать спортзал, уделять больше времени семье и т.д. Уточните формулировку желания: «Увеличение дохода в два раза при сохранении моей должности».
5 этап: Определите, что вам нужно для исполнения желания и как можно получить это уже сейчас. Составьте план. Мы уже говорили о том, как важно планировать и разрабатывать стратегию достижения желаемого. Наличие планов помогает нам действовать и идти навстречу своей мечте, а не сидеть в ожидании чуда.
6 этап: Определите время исполнения желания - это позволит вам сконцентрировать свою энергию в нужном направлении.
Сроки обязательно ставьте реальные, в которые сами верите. Но помните, что любое дело делается столько времени, сколько вы на него отводите. Ведь иногда бывает, что желание исполняется, а вам уже этого не надо.
7 этап: Первые шаги.
Определите самые маленькие первые шаги, с которых вы начнете процесс реализации вашей цели, а также место и время, когда вы сделаете эти шаги.
И еще: к исполнению желания нужно быть готовым! Это кажется смешным, но многие люди очень часто проходят мимо своих возможностей. И помните: если желание возникло, то значит, вы уже знаете, как его исполнить. Будьте всегда готовы к встрече с мечтой!

СветикДата: Четверг, 16.09.2010, 14:28 | Сообщение # 18
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Как исполнить свои желания
Александр Конельский
www.klubul.com
У каждого из нас есть свои желания и мечты. И здесь нет ничего необычного. Но почему-то некоторые наши желания реализуются очень быстро и практически без наших усилий. А над достижением некоторых желаний мы работаем всю жизнь, но так ничего и не получаем. И, наверное, каждый из вас замечал такую закономерность: если очень чего-то хочешь, постоянно об этом думаешь, и делаешь всё для того, чтобы это получить, а это желание как будто смеётся над тобой и всегда в самый последний момент выскальзывает из твоих рук. И когда ты уже весь измученный и отчаявшийся решаешь отказаться от своей цели, как тут же получаешь всё задуманное на блюдечке с голубой каёмочкой. И потом ещё долго не можешь понять, почему же так произошло. И очень жаль, что этот механизм достижения наших желаний работает больше интуитивно и неосознанно, и мы не можем в полной мере насладиться теми возможностями, которые заложены в нас с самого нашего рождения.

Приведу показательный пример из личной практики.

Несколько лет назад решил приобрести для себя дачу. Создал для себя образ нужного мне участка и дома, и приступил к поиску. Несколько недель прошли в пустую. С каждым днём я всё больше и больше раздражался и уже не верил, что я смогу получить то, что хочу. В конце концов, мне это всё надоело, и я решил пока прекратить мои безрезультатные поиски.

Буквально на следующий день звонит мне мой товарищ и спрашивает: «Тебе дом в деревне не нужен?»

Конечно же дом и участок полностью соответствовали моим ожиданиям. Я получил 100% то, что хотел. Совпали даже незначительные детали, которые я ранее себе представлял.

И такие ситуации происходят наверняка с каждым из вас очень часто. Так почему же когда мы отпускаем наше желание и расслабляемся, как оно тут же реализуется?

Дело в том, что окружающий нас мир или Вселенная (можете называть это как угодно), всегда отражают и дают нам то, что мы ожидаем получить. То есть всё, что происходит с нами по жизни, это отражение нашего внутреннего состояния, наших мыслей и помыслов.

Возьмём к примеру желание зарабатывать больше денег.

Если вы просто скажете себе: «Неплохо бы зарабатывать в 2 раза больше, чем я сейчас имею», а потом составите резюме и разошлёте его в различные компании, то есть очень большая вероятность того, что вы достигнете своей цели очень быстро. Даже возможно, что вам и не придётся ничего делать, а вы просто неожиданно для себя получите более выгодное и денежное предложение. Здесь уже результат зависит от искренности вашего желания. Чем искреннее ваше желание, тем меньше усилий вам нужно приложить для его реализации. И наоборот. Если желание надумано, то вам придётся не один раз расшибить голову, прежде чем вы достигнете своей цели. И скорее всего после достижения такой цели вы почувствуете опустошение и неудовлетворение.

То есть в случае, когда вы заказываете себе большую зарплату и особенно за это не переживаете, Вселенная получает от вас сигнал, что эта цель для вас легко достижима, и вы можете её достичь с наименьшими трудозатратами.

А теперь представим, что вы постоянно страдаете по поводу маленькой зарплаты, накручиваете себя, жалуетесь всем окружающим на свою тяжёлую судьбу. И при этом каждый вечер ложитесь спать с мечтой о том, как вы заживёте, когда у вас будет много денег. Вы думаете о деньгах постоянно, с завистью смотрите на проезжающие мимо дорогие машины, на хорошо одетых или сидящих в дорогих ресторанах людей. То есть в вашей жизни постоянно преобладает негативные эмоции, осуждение других, недовольство своей жизнью, зацикленность на деньгах. И конечно же Вселенная получает от вас сообщение: «Жизнь – тяжёлая штука, денег нет, ненавижу богатых, очень хочу денег»! Как вы думаете, даст ли Вселенная такому человеку хоть что-то из того, что он просит. Я бы на её месте не дал.

Здесь уместно процитировать Библию: «Тот, кто всё имеет, получит ещё больше, а тот кто ничего не имеет, тот и последнее потеряет». Что здесь имеется в виду? А то, что тот, кто чувствует себя успешным и позитивно настроен, будет получать всё больше и больше от Вселенной. А кто недоволен тем, что имеет и осуждает других, то потеряет даже то, что имеет. Жёстко, но справедливо.

Когда вы выбираете и заявляете о своём желании, Вселенная (подсознание) подхватывает его, анализирует и находит оптимальный путь для достижения вашей цели.

Представьте себе капитана корабля. Он говорит: «Мы плывём в такой то порт»! И всё. Дальше в работу включаются матросы, штурман, инженеры. Капитан только наблюдает, чтобы команда работала чётко и слажено. Но он не помогает матросам драить палубу, не следит за тем, как инженер проверяет двигатель. Капитан выполняет очень важную работу – мыслительную, и не отвлекается на различные мелочи, которые могут сделать и обычные рабочие. Так же устроен и человек. Мы лишь задаём маршрут, говорим, что хотим получить это и это, а наше подсознание уже обрабатывает эту информацию, анализирует её, сопоставляет с теми убеждениями и ценностями, которых вы придерживаетесь. Подсознанию доступны все законы Вселенной, поэтому ему не доставляет труда организовать всё так, чтобы «случайно» прогуливаясь по улице вы встретили своего старого друга, который и поможет вам реализовать вашу цель.

Иногда вам кажется, что вы помечтали о чём-то и забыли. Но ваше подсознание не забыло. Оно получило чёткое указание, и будет работать над ёго реализацией, чтобы не случилось. Даже когда вы спите или отдыхаете, подсознание анализирует всю окружающую информацию и высчитывает варианты реализации вашего желания.

Можно сравнить человека с компьютером, где оперативная память – это наше сознание. Процессор и жёсткий диск – подсознание. Интернет – Вселенная. Оперативной памяти не обязательно знать, как работает процессор. И для того, чтобы мозги не перегревались, объём нашей памяти ограничен. На жёстком диске (подсознании) хранится намного больше информации, но всё же это только та информация, которая связана с нами. А вот уже в Интернет при желании можно найти всю необходимую информацию.

Поэтому когда вы загадываете определённое желание или ставите себе цель, вам вовсе не обязательно знать, как вы этого достигнете. Конечно, вам необходимо предпринимать какие то шаги (как мы помним, количество шагов зависит от искренности нашего желания), но больше всё же вы должны прислушиваться к своим внутренним ощущениям, ведь именно они передают сознанию необходимую информацию от подсознания.

Можно выделить несколько основных условий лёгкой реализации ваших желаний:

1. Искренность и желания и чистота помыслов.

2. Вера в то, что вы обязательно это получите. Отсутствие переживаний и негативных ощущений, связанных с этой целью.

3. Необходимо постоянно прислушиваться к себе, к своим ощущениям, своей интуиции и следовать их руководствам.

4. Быть открытым для всего нового и предпринимать посильные действия для достижения ваших целей.

5. И самое важное – никакой зацикленности на вашем желании. Это только желание – и ничего больше.

Конечно, вы можете планировать свой путь по достижению ваших целей, расписывать план на каждый день. Здесь нет ничего плохого. Но при этом нужно оставаться очень гибким и чувствительным к переменам и не быть зависимым от вашего плана. Если что-то не получается, где-то появилась преграда, расслабьтесь, займитесь пока другими делами или подумайте, как можно пойти другим путём. Если вы будете доверять своим ощущениям и внешним событиям, то подсознание в паре с Вселенной приведут вас к цели намного более коротким и комфортным путём по сравнению с тем, который вы для себя начертили. Тем более, что подсознание намного лучше знает, что именно вам нужно. И только после достижения того или иного желания вы можете осознать: «Ах, да! Ведь на самом деле я хотел именно этого».

Верьте в себя, свое внутреннее чутье, не спешите и не переживайте, не зацикливайтесь и не осуждайте, и вы в скором времени получите именно то, о чём так давно мечтали. А возможно даже намного лучше.

VolshebnayaДата: Четверг, 16.09.2010, 16:34 | Сообщение # 19
Учитель Фантазии
Награды: 19
Какие желания не реализуются?

1.Не исполняются желания имеющие отношения к чудесам (воскрешение из мертвых, прибавка в росте тела, смена пола на биологическом уровне, возможность летать с помощью рук, увеличение продолжительности жизни более 100 лет и т.д. и т.п.).

2. Осознанные желания нанести моральный и физический вред другому человеку исполняются, но с последующей отсроченной отдачей в сторону желающего (пострадал другой - пострадаете Вы).

3. Не исполняются желания, которые сформулированы в виде ожидания получить конкретную денежную сумму без указания их использования.
Правильным будет желание, которое формулируется как обладание какой-либо вещью или участие в каком-либо событии, которое косвенно предполагает наличие определенной денежной суммы.

4. Не исполняются желания, которые противоречат кармическим долгам и понятиям Высших сил.

denДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:08 | Сообщение # 20
Гость Фантазии
Награды: 0
сегодня попробовал с квадратиком.жду результат! >(

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Технология исполнения желаний
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: