Вторник, 28.02.2017, 19:53
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Технология исполнения желаний
Технология исполнения желаний
Ника-MagicДата: Четверг, 30.09.2010, 17:34 | Сообщение # 21
Житель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!
Не нужно бояться платить за дары судьбы. Многие считают, что плата, это чего-то лишиться.
Но, я точно ЗНАЮ И ПРОВЕРЕНО на себе и подруге, что плата самая угодная всем Светлым силам,
это ВЕРА.

VillinaДата: Четверг, 30.09.2010, 21:03 | Сообщение # 22
Ученик Фантазии
Награды: 6
Всем привет!
Моя подруга использует следующий ритуал: перед сном четко, ярко, со всеми подробностями представить то, что хочешь получить. Представлять как свершившийся факт. В течении следующих 10 дней прокручивать все в обратном порядке. Например, мечтаешь об отпуске на Кипре.
В первую ночь представляешь как ты лежишь в шезлонге возле отельного бассейна, потягиваешь необыкновенно вкусный коктейль через соломинку, а высокий, смуглый, очаровательный киприот нежно массирует тебе плечи.
Во вторую ночь представляешь, как твой самолет приземлился в аэропорту Кипра. Ты спускаешься по трапу, красавцы киприоты относят твои вещи в машину, отвозят тебя в отель. Швейцар с приветливой улыбкой распахивает перед тобой двери отеля. Ты проходишь через холл (представить какой он), подходишь к рессепшину, берешь ключи от номера, поднимаешься. Представляешь как входишь в номер, как заглядываешь во все комнаты, шкафчики и т.д., как с радостью падаешь на огромную кровать, как выбегаешь на балкон и т.д.
Третья ночь - как проходишь регистрацию в аэропорту (своем), как поднимаешься по трапу в самолет, как проходит полет, стюардесс и т.д.
Четвертая - собираешь чемодан, что туда укладываешь. И т.д.
Подруга так поменяла квартиру на дом. И "наколдовала" себе клиентов. Я пока не пробовала, но собираюсь.

VolshebnayaДата: Четверг, 30.09.2010, 21:51 | Сообщение # 23
Учитель Фантазии
Награды: 19
Villina, спасибо большое!!! Я пробовала просто в течение 2-х недель представлять очень ярко во всех подробностях то, что хочу привлечь. Всегда срабатывало!!! А об обратном порядке первый раз слышу!!! Обязательно попробую!!!

VillinaДата: Пятница, 01.10.2010, 02:14 | Сообщение # 24
Ученик Фантазии
Quote (Volshebnaya)
Обязательно попробую!!!

Я вот жду 7 октября, чтоб попробовать. Правда, надо будет узнать у подружки с новолуния она начинала или можно в любой день. Удачи!!!!!

LadyДата: Четверг, 16.12.2010, 01:13 | Сообщение # 25
Житель Фантазии
Награды: 10
КАК ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ

Наибольшего эффекта можно добиться имея сильное, но «расслабленное» желание. Звучит немного странно, но смысл здесь в том, что Вселенная не любит слишком сильного напряжения. Существует даже понятие «наименьшего усилия». Надо потренироваться, чтобы уметь отпускать от себя желание и намерение и твердо знать, что в нужное время и в нужном месте оно исполнится. У кого-то получается быстро, у кого-то медленнее. В целом веселые, жизнерадостные люди, умеющие щедро делиться с окружающими, получают все легче. А те, кто все время завидует другим и старается «урвать» от жизни, в итоге остаются разочарованными и приходят к сложным финансовым ситуациям. Давайте другим, и Вселенная не замедлит дать вам еще больше!

LadyДата: Четверг, 16.12.2010, 01:30 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
Методика достижения свободы и исполнения любых желаний

Что же такое свобода по своей сути? Почему нам так часто хочется быть в той или иной степени независимыми? От чего мы хотим не зависеть? Как заставить свои желания исполниться? В данной статье пойдёт речь именно об этом.
Тысячи лет назад человек, впервые после своего появления, узнал, что такое действительно быть свободным. Однако он не догадывался, что ему принесёт эта свобода. В те далёкие времена человек стал предоставлен самому себе и своей карме. Теперь ничто не защищало его, и он был предоставлен воле случая. Его легко могло покалечить или даже уничтожить любое природное явление или сложившаяся ситуация. Но человек был свободен. Свободен от предрассудков, комплексов и прочей шелухи, которую сейчас в избытке несёт нам социум. Но у человека были и проблемы. Он был одинок.
Суть данной проблемы состоит в том, что человек должен непосредственно определить, что есть свобода для него лично. Существует масса примеров: подросток хочет быть свободным от родителей, или мы хотим не зависеть от своего материального достатка. Определи свою свободу. От чего ты не хочешь зависеть? от курения? от влияния на тебя других? помни, что реально можно достигнуть любой цели, какую бы ты ни захотел. Определи своё понятие свободы и начни приводить его в жизнь. Но сначала убедись, что ты хочешь именно такой свободы, что твоё желание этой свободы истинно, иначе, если ты обманешь в намерении или желании себя, то ты можешь нанести непоправимый вред себе и окружающим. Работа с энергией, окружающей тебя реально опасна.

Если ты прошёл испытание предыдущего абзаца без тени сомнения, то можешь приступать к выполнению своего желания свободы. Цикл будет состоять из десяти суток - это оптимальный срок для достижения желаемого. Для этого необходимо чётко воспроизвести в голове цель, которая должна быть достигнута (важное замечание! - цель не должна содержать в себе отрицательную частицу "не"; пример: я не хочу курить - неверно; я хочу бросить курить - верно). Затем мысленно преобразовываем данную цель в энергетический шар и помещаем внутрь себя на уровне анахаты (сердечной чакры) далее в течение дня вспоминаем о желании несколько раз. Повторяем этот цикл в течение трёх дней. Далее в оставшиеся семь дней просто несколько раз в день мысленно проговариваем про себя своё желание.

Самое интересное то, что при помощи данной методики можно заставить любое желание исполниться. Желания ограничены лишь вашей фантазией и степенью вашей порядочности...

LadyДата: Четверг, 23.12.2010, 14:12 | Сообщение # 27
Житель Фантазии
Исполнение желаний с помощью мысли
Для исполнения желаний не всегда необходимо присутствие или влияние посторонних, иногда достаточно самому захотеть, чтоб что-то выполнилось, но желать нужно правильно!
Существует очень хороший и достаточно простой метод для реального исполнения желаний, и его вы увидите ниже. Вам потребуются ваши мысли, умение чётко вырисовывать желаемое и терпение.
1) Напишите на листе бумаги фразу: «Я, по собственной воле, хочу использовать все свои способности для достижения цели». Далее кратко и искренне напишите, что вы хотите.
Словами «по собственной воле» вы даете сигнал своему сознанию и подсознанию, внедряете мысль. А словами «...хочу использовать все свои способностями..» вы сообщаете своему подсознанию, что ваша жизнь, все ваши способности, которыми вы обладаете, должны быть направлены на достижение цели. Поэтому:
- необходимо быть точным с желанием. Например, вы написали, что хотите денег, а на самом деле вы хотели с помощью денег улучшить образ жизни, купить машину или квартиру.
-также если у вас цель, которая требует постепенного подхода, необходимо поэтапно продвигаться к ней. К примеру, вы желаете стать преподавателем, но без необходимых знаний и навыков вы не можете это сделать. Значит, чтобы преподавать, вам необходимо для начала получить хорошее образование.
2) Далее представьте себе, что вы уже добились желаемого. Увидьте себя в своем новом автомобиле, огромной квартире, уютном новом загородном доме, в новой одежде и окружении. Расслабьтесь и создайте свое визуальное изображение, запомните его, ощущайте себя в нем. Если трудно представить, то думайте, что то, что вы визуализируете, реально существует. Вам нужно не верить, а знать, что это так.
Изготовьте «Карту Сокровищ» - она поможет в визуализации. Вырежьте из газет и журналов все то, что соответствует образу вашей великой цели. Наклейте все элементы образа на кусок картона или бумаги - получите магический коллаж. Обязательно поместите в центр «Карты Сокровищ» свое фото, и подпишите «Я». Если хотите, образы вашей цели можно нарисовать, главное - чтоб они у вас ассоциировались с заветным желанием.
3) Каждый день выделяйте по 5 минут утром (сразу после пробуждения) и перед сном, чтобы повторять написанную фразу твердым, тихим голосом. На протяжении этих 5 минут визуализируйте созданный образ, смотрите на «Карту Сокровищ», ощущайте исполнение желаемого.
4) Как только вы закончили визуализацию и утверждение желания, забудьте их, ни с кем не разговаривайте. На протяжении 5 минут вы используете много космических сил, если вы начнете разговор с кем-то, то энергия направится на дискуссию, а не на проявление желаемого. Делайте все от души, знайте, что это работает, но молчите об этом, никому ничего не объясняйте.
5)Для достижения желаемого проявляйте свои эмоции! Чем эмоциональнее вы формулируете и визуализируете, тем больше шансов на успех.
Практика необходима ежедневно, пока не добьетесь цели. Как только получите желаемое, сразу же приступайте к новому заветному желанию, используйте накал эмоций. Поверьте в свои возможности - тогда все получится!

ВедьмочкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:12 | Сообщение # 28
Мечтатель
Перечислите несколько событий, а также материальных вещей, о которых вы мечтали в прошлом и получили. То есть когда ваше желание стало реальностью. Подумайте и запишите, что вы для этого сделали. Например, установили цель, записали ее, читали аффирмации, молитвы, предпринимали действия в физическом мире. Вспомните детали, что вы при этом чувствовали и как сильно хотели получить что-либо. Запишите их.

Поблагодарите высшие силы за то, что они помогали вам в прошлом, настоящем и будущем. Почувствуйте радость от того, что получилось. Получается! У вас все получается! А разве может быть иначе? Закрепите это состояние уверенности и силы в своем сознании.

kozerojkaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:23 | Сообщение # 29
Гость Фантазии
Награды: 0
А у меня тоже магический квадрат работает. Заходите, похоже это правда
http://square.100wmz.com/

VezunchikДата: Вторник, 01.03.2011, 17:08 | Сообщение # 30
Учитель Фантазии
Награды: 51
Все это правда и визуализация действительно работает! Главное - искренне верить в свое желание, а если оно не осуществилось, значит, пока не наступил подходящий момент. Поэтому есть прекрасная возможность подготовить себя для встречи с ним, вашим долгожданным, любимым и самым-самым прекрасным желанием!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Технология исполнения желаний
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: