Среда, 07.12.2016, 23:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Технология исполнения желаний
Технология исполнения желаний
ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:16 | Сообщение # 41
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Настраиваемся на волну удачи - волна исполнения желаний

Ситуация с настройкой подсознания на позитив: вроде и мечтаешь правильно, и аффирмации в голове и визуализация перед глазами, и упражнения практикуешь, ан нет, ничего не выходит, ну не исполняется ваша заветная мечта и всё тут! В чём тут дело? Да всё просто - вы выдаёте желаемое за действительное, не настроились правильно и перекрыли поток благ, отодвинув исполнение мечты на неопределённое время. Пора действовать и исправлять ошибку.. для этого нам понадобится всего пять шагов, которые помогут вам правильно создать благодатную почву для вашей мечты.

Шаг первый:

вытаскиваем из памяти всё хорошее, что случилось с вами за последнее время, а особенно те моменты, когда вам только чего то захотелось, а оно уже тут как тут: подумали о нужном человеке и он появился, захотелось мороженого и вас неожиданно угостили, захотелось новое колечко и вам подарили и тому подобные явления. Вспоминаем то чувство неожиданной радости и фиксируем это ощущение. Всё негативное, неприятное, страхи и предчувствия из мозга вон!!!

Шаг второй:

Сформулируйте свою мечты, начиная со слов "я хочу", не используйте приставку "не", например: "я хочу, чтобы меня не уволили с работы" или " не хочу, чтобы мой ребёнок учился на двойки" - это неправильная формулировка, только представьте, что получиться если вы закроете "не" - желание с точностью наоборот! Поэтому формулировка должна быть чёткой: 2я хочу новую работу с заработком в 50000 рублей в месяц", " я хочу, чтобы мой ребёнок хорошо учился", " я хочу новую машину марки трын дын дын" и так далее... Формулируя желание ставьте не более 3 условий сразу, максимум пять: я хочу новую, четырёх комнатную квартиру в центре города. Если загадываете чувства, то не забывайте про вашу собственную взаимность: я хочу чтобы в меня влюбился герой и чтобы я влюбилась в него.

Шаг третий:

Выбрав идеальный вариант формулировки желания - снимаете про него кино: представляете себе как можно чётчё, с максимумом деталей то, о чём вы желаете. И в этом кино желание уже осуществилось - вы едете на собственной машине, вы работаете на новой работе и получаете зарплату, вы живёте в новой квартире, вы отдыхаете на берегу моря и так далее.

Шаг четвёртый:

Воспойте себе дифирамбы, дабы убедить своё собственное подсознание в том, что вы достойны исполнения желаемого, например: я любимое творение Господа и создав меня, он создал для меня всё то, о чём я мечтаю, я достойна того, чего желаю и всегда получаю желаемое. Визуально подтвердите это для себя: проговаривая подобные дифирамбы представляйте как вас нежат ладони бога, как вселенная ласково качает вас в колыбели, ну и тому подобно, это уж на что вашей фантазии хватит.

Шаг пятый:

Загадывая желание - будьте готовы его исполнению, обращайте внимание на знаки судьбы и не пройдите мимо мечты.

И ещё один совет, если вам не хватает фантазии или эмоциональности, то можно приурочить этот рецепт к Новому году или к Дню рождения, когда человек на подсознательном уровне верит в чудо.

Удачи!
Прикрепления: 7304005.jpg(28Kb)

другаяЯДата: Вторник, 09.10.2012, 16:16 | Сообщение # 42
Ученик Фантазии
Награды: 36
ВселенскийРай :) спасибо

larchikДата: Пятница, 16.11.2012, 00:00 | Сообщение # 43
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Как-то упоминалось, что нужно загадать (заявить ) желание, причем очень конкретно, и забыть о нем, зная, что получишь это. Ну вот я и записала в СПИСОК ДЕСЯТИ ЖЕЛАНИЙ телевизор, указала цвет/размер диагонали/ плазма/марка ( сначала писала точную сумму, а потом перестала). В итоге мне его подарили на день рождения (правда "шел" он ко мне почти полгода).Я часто ходила в ТЦ, смотрела именно на такие модели и внутри была какая-то уверенность, что он у меня будет (ну куплю или еще как-нибудь).Видимо Высшим Силам виднее, когда дать нам желаемое.

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

ВселенскийРайДата: Пятница, 29.11.2013, 16:49 | Сообщение # 44
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Как правильно загадывать желание
1 Выбрать момент ,когда вы будете в хорошем расположении духа,и записать желание на небольшом листочке бумаги.Положить его под подушку и каждый вечер перед сном перечитывать.
2 Определить дату,к которой желание должно исполниться.Записать эту дату на красном листочке бумаги,трижды свернуть его и скрепить с бумажкой ,на которой написано желание.
3 Вселить в себя уверенность.Нужно думать о своем замысле,как о чем-то уже свершенном,и каждое утро трижды повторять слова:"Моё желание не миф,а реальность,не сон,а явь,не ложь,а правда.Исполнено!"

Светик8520Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:43 | Сообщение # 45
Мечтатель
Награды: 2
Вот ссылочка, которую надо рассказать: http://www.ugbereg.ru/magic.html
Прикольно )))

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Технология исполнения желаний
Страница 5 из 5«12345
Поиск: