Суббота, 03.12.2016, 05:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 10 из 11«12891011»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Помогаем друг другу ритуалить!!!!!
Помогаем друг другу ритуалить!!!!!
MargoeДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:31 | Сообщение # 91
Фантазёр
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Фея, Yara, Спасибо за ответы! намотаю на ус))

With Love Margoe

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 22.03.2012, 11:17 | Сообщение # 92
Главный маг
Награды: 360
Маймуна, смело и думаю, что действенно!!! :) Спасибо))) :o

DzhakondaДата: Среда, 28.03.2012, 10:52 | Сообщение # 93
Гость Фантазии
Награды: 0
Девочки, какой ритуал можно придумать с обручальными кольцами (нашими собственными), чтобы муж вернулся в нашу семью с искренней любовью ко мне и к нашей дочке, т.е., чтобы он возжелал жить с нами вместе навсегда и быть одной семьей. И, чтобы мы жили там, где мы сейчас с дочкой живем, т.е. чтоб муж присоединился к нам. Благодар всех!!! Я вас люблю!!!

NatuleaДата: Среда, 28.03.2012, 13:59 | Сообщение # 94
Гость Фантазии
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает, почему мои желания исполняются у других? Если я хочу познакомится с хорошим мужчиной, то в ближайшее время с таким знакомится моя подруга, если хочу найти работу с зарплатой выше теперешней, такую работу находит сестра, а у меня ничего. Таких ситуаций море, но главное то, что я никому не говорю о том, что хочу. Я просто подумываю, а другим перепадает. И что делать, у меня не исполняется вообще ничего, уже и мечтать перестала >(

LAclaxaДата: Пятница, 11.05.2012, 02:45 | Сообщение # 95
Выпускник Фантазии
Награды: 14
:o :o :o Действенный ритуал исполнения трех желаний :
возьмите три свечи – зеленую ,
красную и белую . Установите их на плоское блюдо или тарелку и насыпьте вокруг них тонким слоем
сахар так,чтобы он закрывал дно
тарелки . Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры .
Зажгите свечи . Обратитесь к трем ангелам-хранителям : Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите их исполнить три желания . Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью , а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать .
В течение трех дней после этого
передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем
объявления в газете , на улице или в интернете !) другим людям,
и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения . :* :* :* :*

Полейте дерево http://treeofmoney.ru/197021 Киньте монетку http://kolodets-jelaniy.ru/20900

littlewitch600Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:16 | Сообщение # 96
Гость Фантазии
привет всем! девочки нужна помощь, подскажите что делать! у сестренки личная жизнь не налаживается!может какой ритуальчик подскажите? Она 2 года замужем, дочке 11 месяцев а муж по моему стал гулять! может его как нибудь назад в семью а? Заранее спасибо )))))))))))

АллюнчикДата: Суббота, 15.09.2012, 15:49 | Сообщение # 97
Фантазёр
Награды: 1
Дорогие волшебницы! Помогите пожалуйста. Мне очень нужен кредит в 15000 гривен. Через два дня. Что можно почитать, сделать, чтоб получить эти деньги, если куда не обращалась, везде отказ. ПОМОГИТЕ,

MankunianecДата: Суббота, 15.09.2012, 19:01 | Сообщение # 98
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Аллюнчик! Есть медитация Валерия Синельникова "Сознание изобилия", очень хорошая вещь. Метод Сильва, там есть медитация" Деньги и Я, как выиграть в лотерею". Этот метод тоже очень сильный, потому, что помогает погрузиться на Альфа уровень т.е. на уровень нашего подсознания, а именно подсознание и привлекает нужные события для исполнения желания. Это есть в Ютубе. Либо возьмите любую Икону, я очень люблю Николая Чудотворца, и просите своими словами, как чувствуете от всего сердца и ваше желание обязательно исполнится! Даже уже сейчас себе представляйте, как вы уже получили эти деньги, ощутите радость от этого и представляйте во всех подробностях. Вот еще сильные аффирмации для исполнения желания.
Я принимаю все ценности и богатства этого мира прямо сейчас!
Я излучаю энергию богатства, радости и любви!
Все к чему я прикасаюсь, приносит мне богатство!
Мне всегда везет!
Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею!
Я заслуживаю всего самого лучшего и с благодарностью принимаю все блага!
Я магнит для денег и успеха!
Я делаю все во славу Бога!
Господи, Благодарю за все, что у меня есть!
Мое богатство безгранично, как и Вселенная! Повторяйте их по 3, 6, 9, 12 раз и т.д., и когда проговариваете эти аффирмации представляйте то, что говорите, т.е. наделяйте эти аффирмации своей душой и энергией. Можете закрывать глаза и визуализировать.
А Симоронские техники вы пробовали? Там есть ритуалы и техники привлечения денег.
Желаю вам от всей души через 2 дня получить эти деньги, считайте что они уже у вас есть!!! :p
Пусть эти линеечки помогут вам привлечь эти деньги!!! :) %)

%) :* :) %) %) %) %)

MankunianecДата: Суббота, 15.09.2012, 19:21 | Сообщение # 99
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Пишу в догонку. Только что посмотрела на 2 странице здесь же на сайте Страны Фантазии статья - Формула исполнений желаний. Там подробно описана техника исполнения желания. Там такие слова. Мое желание исполнено. Силой оно наполнено. Сила Богом дана. Я уже сделала. Удачи.

GoldyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:43 | Сообщение # 100
Учитель Фантазии
Награды: 29
Не знаю, девочки, вы пишите, что у вас легко срабатывает и метод визуализации и другие техники. Ваши желания осуществляются...Это правда? Я вот давно уже визуализирую и что-то все пока на уровне мечт и желаний.

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Помогаем друг другу ритуалить!!!!!
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: