Воскресенье, 04.12.2016, 15:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 11«12345671011»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Помогаем друг другу ритуалить!!!!!
Помогаем друг другу ритуалить!!!!!
норвежкаДата: Пятница, 28.01.2011, 01:03 | Сообщение # 41
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
извиняюсь,но я не знала,в какую тему написать)Девочки,у меня вопрос возник,может вы мне поможете..Нравится мне парень один,причем очень уже давно,но в силу обстоятельств мы с ним не знакомы,точнее он со мной. но я прям чувствую,что он мой человек,а я его (сама правда не знаю откуда такая уверенность). и недавно,буквально месяца 3 назад,познакомилась с парнем,он как 2капли воды на моего похож,но ко мне он ничего не испытывает. скажите,может мне Вселенная какой знак подала этим,что бы я зря не кипишила?? как вы думаете??

LadyДата: Пятница, 28.01.2011, 01:50 | Сообщение # 42
Житель Фантазии
Награды: 10
норвежка, если честно, я не вижу связи. Почему он должен к тебе что-то испытывать? Тебе ведь другой нравится?
а внешнее сходство еще ничего не означает. Ты ведь сама говоришь, что чувствуешь его!

Поэтому не накручивай себя! Может - это действительно твоя судьба!

Бабка-Ёжка=)Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:46 | Сообщение # 43
Гость Фантазии
Награды: 2
Феечки-Волшебницы,здравствуйте!

У меня тут запинка вышла с книгой желаний. B) А именно опять-таки со временем в которм записывать одно желаньице...В этом году мне предстоит поступление,и вот я не знаю как его конкретно сформулировать.
"Поступила"-это не подходит,прошедшее."поступаю"(но я и так готовлюсь и поступаю,да и поступать можно бесконечно),"поступлю"(будущее),"учусь"(в конце-концов)???Подскажите пожалуйста,я что-то запуталась)))

И мне почему-то кажется,что "ВКЖ"(Волшебная Книга Желаний),в которой желания написаны в настоящем времени превращается в Книгу Утверждений("ВКУ")....наверное так и должно быть?.. :p

VezunchikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:49 | Сообщение # 44
Учитель Фантазии
Награды: 51
Quote (Бабка-Ёжка=))
Феечки-Волшебницы,здравствуйте! У меня тут запинка вышла с книгой желаний. А именно опять-таки со временем в которм записывать одно желаньице...В этом году мне предстоит поступление,и вот я не знаю как его конкретно сформулировать. "Поступила"-это не подходит,прошедшее."поступаю"(но я и так готовлюсь и поступаю,да и поступать можно бесконечно),"поступлю"(будущее),"учусь"(в конце-концов)???Подскажите пожалуйста,я что-то запуталась))) И мне почему-то кажется,что "ВКЖ"(Волшебная Книга Желаний),в которой желания написаны в настоящем времени превращается в Книгу Утверждений("ВКУ")....наверное так и должно быть?..

Например, я формулирую свое поступлание так: "Я поступаю в университет имени Аристотеля по программе со стипендией и уезжаю учиться". Поступать и готовиться к поступлению - это не одно и тоже. Но если тебе не нравится, можешь сформулировать так, как я делаю себе: "Я становлюсь студенткой университета имени Аристотеля по программе со стипендией." Утверждения можно иногда менять, чтобы не приедалось. Удачи!

Бабка-Ёжка=)Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:54 | Сообщение # 45
Гость Фантазии
Награды: 2
Vezunchik :* Благодарю :o

Ника-MagicДата: Понедельник, 04.04.2011, 04:10 | Сообщение # 46
Житель Фантазии
Награды: 19
Бабка-Ёжка=)!
МОЛОДЕЦ!
СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ:
ВЕДЬ ЕСЛИ ВЖК ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В ВКУ БУДЕТ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ ИСПОЛНЕНИЕ.
Т.К. ЭТО УЖЕ НЕ ЖЕЛАНИЕ, А КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА,
ЧТО ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ УСВАИВАЕТСЯ МОИМ ПОДСОЗНАНИЕМ!!!
:o :o :o :o :o :o :o :o :o

Ника-MagicДата: Понедельник, 04.04.2011, 04:11 | Сообщение # 47
Житель Фантазии
Награды: 19
ДЛЯ ТЕХ, КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ:
ВЖК - ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ,
ВКУ - ВОЛШЕБНАЯ КНИГА УТВЕРЖДЕНИЙ

КатДата: Четверг, 07.04.2011, 18:06 | Сообщение # 48
Ученик Фантазии
Награды: 5
А я еще попробую такой способ!!! И у меня все получится!!! http://square.100wmz.com/ !!!!

VezunchikДата: Четверг, 07.04.2011, 19:42 | Сообщение # 49
Учитель Фантазии
Награды: 51
Мое желание исполнится! Да будет так! http://square.100wmz.com/

НовенькаяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:14 | Сообщение # 50
Гость Фантазии
Награды: 0
Всем привет.Я в этом деле новичек,надеюсь,вы мне поможете.Я тоже очень хочу научиться владеть этими техниками,тем более,что они приносят столько положительных эмоций во время прочтения инструкций по выполнению.Подскажите,как побороть сомнения?

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Помогаем друг другу ритуалить!!!!!
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: