Воскресенье, 26.02.2017, 18:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 241232324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
ФеяДата: Суббота, 19.12.2009, 02:09 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы и волшебники! Давайте в этой теме делиться проверенными и работающими ритуалами на исполнение желаний!

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ФеяДата: Суббота, 19.12.2009, 02:14 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
РИТУАЛ С ШАРИКОМ: Быстрое исполнение желаний.

Если вам нужно быстро добиться поставленной цели или ускорить ход событий, попробуйте это заклинание.
Возьмите воздушный шарик (выберите цвет, соответствующий вашей цели или ситуации). Закройте глаза и думайте и думайте обо всем, что связано с вашей целью или ситуацей.
Удерживайте образ перед своим мысленным взором, пока вы надуваете шарик. Надуйте шарик как можно сильнее, потом перекрутите горловину и завяжите ниткой. Скажите:

Стихия Воздуха, священное дыхание,
Я двигаюсь вместе с тобой.
Когда я выпущу этот воздух,
Мое желание будет исполнено.

Проткните шарик булавкой. Сохраняйте обрывки до тех пор, пока ваше желание не исполнится.

Волшебные заметки

ФеяДата: Суббота, 19.12.2009, 02:18 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Ритуал с травами

Если исполнение вашего желания зависит от ваших решений и поступков, которые вам завтра предстоит совершить, то используйте силу и мудрость наиболее энергетически ценных деревьев. Накануне важного дня приготовьте настой коры дуба, листьев эвкалипта и сосновой хвои. Когда настой остынет, процедите и налейте его в неметаллическую форму. Поставьте форму в холодильник на всю ночь. Утром, перед тем как отправиться по своим делам, примите тёплую ванну, куда бросьте образовавшийся лёд. Находясь в воде, следите за таянием льда и представляйте, как вам передаются новые силы, необходимые для исполнения желаемого.

Волшебные заметки

кнопкаДата: Суббота, 19.12.2009, 22:15 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Награды: 1
Знаю ещё один ритуал с шариком tongue

...РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с шариком

Купите воздушный шарик, наполненный гелием. Причём цвет шара выберите в зависимости от ваших целей (любовь - красный, исцеление - синий и т.п.).
Напишите на шарике ваше желание или прикрепите к нему ленточку с написанным на ней желанием. Отпустите шар и наблюдайте, как он взмывает к облакам....

ДжинаДата: Суббота, 26.12.2009, 22:33 | Сообщение # 5
Ученик Фантазии
Награды: 11
Необычный ритуал на исполнение желаний

Даже не верящие в магию и волшебство скептики знают, что для осуществления желания нужны какие-то действия. Можно пыжиться, стараться, вертеться, крутиться и все равно ничего не добиться. А можно провести всего один-единственный ритуал, отпустить от себя желание и радоваться достигнутой цели. Сегодня мы и хотим рассказать вам о таком ритуале на исполнение желания.

Любой бойскаут знает, что из себя представляют невидимые чернила. Написать что-нибудь секретное можно обычным молоком на обычной бумаге. Для таких целей подойдет и лимонный сок. Просто обмакните перо в молоко или сок и напишите или нарисуйте то, что хотите. Во время этого думайте о своем желании, но гоните прочь все негативные мысли. Вы же проводите ритуал, плохим мыслям здесь не место!

Когда листок с написанным или нарисованным желанием высохнет, уделите ему пару минут и просто на него посмотрите. Вы ничего не увидите, ведь так? Так и жизнь без цели – просто невидимка. Зажгите ароматическую свечу с ароматом вербены (её можно сделать самому: взять толстую свечу, подождать пока она расплавится и капнуть в образовавшуюся ямку пару капель эфирного масла вербены) и поддержите свой листок над пламенем свечи, представляя себе желаемое. Под воздействием тепла на листке проявятся буквы и вы поймете в каком направлении нужно двигаться.

ФеяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Волшебник Фантазии
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Возьмите церковную свечу фломастером разделите ее на 7 равных частей.
Вставьте ее в подсвечник и на листке напишите свое желание, положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Пока горит свеча до 1 черточки говорите на огонь суть желание, погасите ее и вместе с листком под ней уберите на подоконник до следующего дня. На 2 и следующие дни повторяйте ритуал. На 7 день когда свеча почти догорит зажгите листок с желанием от огня свечи .пепел пустите по ветру в окно.
РИТУАЛ НЕ ПРЕРЫВАТЬ.

Прикрепления: 2197083.gif(55Kb)

Волшебные заметки

ФеяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:55 | Сообщение # 7
Волшебник Фантазии
Хочу поделиться одной очень хорошей техникой загадывания желаний.

Вам понадобится лист красной цветной бумаги и красная ручка. Возьмите этот листочек и с обратной стороны запишите все свои желания. Пишите то, что действительно очень важно для вас. Все желания записывайте в настоящем времени. Так, как будто это уже у вас есть. Например «Я абсолютно здоров», «Я живу в пятикомнатной квартире в новом доме на Набережной», «Я работаю финансовым директором такой-то фирмы». Запишите то, что очень сильно хотите. В конце списка добавьте «Я получаю это или что-то лучшее в Божественном порядке посредством Божественной любви. С Богом всё возможно!»

Сверните этот листик в треугольник (красной стороной наружу) и спрячьте как можно дальше. Так, чтобы самому забыть, куда спрятали ))).

Я когда-то делала такую технику. Нашла этот треугольник, когда мы переезжали в новую квартиру. Прочитала и улыбнулась. Всё, что было там записано, я получила. Всё в точности, как я просила. С момента написания желаний до получения результатов прошло чуть меньше года.

Советую вам делать ритуал сейчас, пока растущая луна. Плюс Новый Год – очень благоприятный момент для загадывания желаний и планирования собственной жизни. Желаю удачи!

Прикрепления: 5644976.gif(123Kb)

Волшебные заметки

LadyДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:52 | Сообщение # 8
Житель Фантазии
Награды: 10
Quote (ангелочек)
Говорят, что ритуалы на деньги нужно делать с зелёной свечой

С зелёной или золотой.

Девчёнки, на Новый год не забудьте на стол поставить золотистые свечи - это же год Металлического Тигра. И побольше металла на себя навешайте biggrin

ФеяДата: Понедельник, 28.12.2009, 02:02 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Для исполнения своей мечты напишите на листе бумаги, чего вы желаете, сверните этот лист в трубочку и подожгите ее конец от пламени красной свечи. Когда бумага сгорит более чем наполовину, бросьте ее в небольшую бутылочку, которую тотчас же закупорьте пробкой. Возьмите этот сосуд с собой туда, где будет решаться исход вашей мечты, и не забудьте откупорить там бутылку.

Волшебные заметки

Анна_ВоронцоваДата: Пятница, 01.01.2010, 17:20 | Сообщение # 10
Фантазёр
Награды: 8
Магический ритуал на Исполнение желания

Этот ритуал хорош тогда, когда у Вас много энергии и заодно есть какое-либо желание. Это может быть утром после зарядки (если зарядку Вы не делаете, то ритуал бесполезен утром и даже вреден! Имейте это в виду), в момент сильного волнения или когда Вы медленно закипаете, решив, что Вас обидели.

Именно тогда поднимайте палец указательный вверх и выкрикивайте свое желание одним предложением. Коротким и ёмким. Можно не выкрикивать, а сказать его про себя. При этом представьте, как вся Ваша энергия собралась на пальце. Когда Вы выкрикнули желание и ткнули пальцем вверх, Ваша энергия стрелой вылетела вверх и позже начала вращаться спиралевидно, раскручивая и зачиная эгрегор Вашего желания.

Всегда, как чувствуете много энергии в себе: обрадовались, прыгаете от удовольствия или чувствуете, что хотите от скуки выпить или закурить (что, к слову, тоже является подсознательным желанием сброса лишней энергии), всегда выполняйте этот обряд по исполнению своего желания. Только здесь есть несколько нюансов:

Вы должны выбрать пять своих заветных желаний. Потом только три из пяти. А потом из трех - одно.
Выкрикивайте всегда только одно желание до тех пор, пока оно не исполнится.
Вы должны быть в трезвом состоянии и не курить на данный момент.
http://www.belmagi.ru/obryd/mgelan.htm

Эксперт по китайской астрологии и фэн-шуй.

Сообщение отредактировал ангелочек - Пятница, 01.01.2010, 17:20

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 1 из 241232324»
Поиск: