Суббота, 16.12.2017, 16:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 10 из 24«12891011122324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 18:10 | Сообщение # 91
Фантазёр
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Ведьмочка)
МОЩНЫЙ РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!! Волшебная пустота. Представляем мысленно пустыню, мы идём по песку, останавливаемся, и видим вдалеке большую пустоту(каждый для себя представляет как хочет) остаёмся телом на месте, а глазами заглядываем в эту пустоту, и просим: Матушка священная пустота, сделай так-то и так-то (своё желание). возвращаемся в реальность. через 5-7 дней желание исполнится! если желание реальное! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, не забудьте поблагодарить пустоту и обязательно сделайте взамен добро: Сделайте кому-нибудь что-нибудь хорошее, любой положительный поступок, на ваше усмотрение! Это может быть не только доброе дело, но и слово - только сказанное искренне, с любовью, добровольно, с радостью!!! (Комплимент, выражение радости, сочувствия, поддержки и т.д. и т.п.!!!) сделайте добро окружающим,дайте милостыню или помогите нуждающимся(самое главное,что надо не только брать,но уметь отдавать без сожаления,от чистого сердца).

я тоже слышала много положительных отзывов об этом методе :)

ВедьмочкаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:07 | Сообщение # 92
Мечтатель
Награды: 6
Ритуал исполнения желания на свечу
В
ам понадобятся большая гладкая одноцветная свеча без рисунков, новый красивый подсвечик и жаропрочный сосуд.

Цвет свечи выберите в зависимости от вашего желания: красный цвет — защита от опасностей и болезней, розовый — любовь, синий — карьера, желтый — материальные блага, голубой или белый — творчество. Четко и лаконично напишите свое желание на листке бумага.

Например: «Я желаю получить высокооплачиваемую интересную работу, где мне будет приятно работать». В конце обязательно напишите: «Путь мое желание принесет только добро!»

Поставьте подсвечник на бумагу и зажгите свечу. Расслабьтесь и смотрите на огонь. Ярко представьте то, что вы получите, когда сбудется ваше желание. Вот вы приходите на работу, здороваетесь с сослуживцами, вам приятно их видеть, у вас прекрасное настроение, вы знаете, что справитесь с порученным делом на «отлично»...

Помечтайте так 10—15 минут, затем подожгите бумагу от пламени свечи и бросьте в сосуд. Пусть она полностью сгорит. После этого потушите свечу, а пепел выбросьте из окна или с балкона.

Пусть ветер унесет ваше желание к небесам! Ритуал можно повторять несколько раз. Если желание не сбылось, не злитесь, а поблагодарите высшие силы — они дадут вам другую возможность!

LeraДата: Четверг, 16.09.2010, 21:21 | Сообщение # 93
Гость Фантазии
Награды: 0
Ритуалы - это конечно же, хорошо. Но вот некоторые люди даже не знают точно, чего хотят. Сначала,мне кажется нужно сформулировать правильно свои желания.

Чтобы правильно определить свои истинные желания,возьмите листок бумаги и напишите хотя бы три ваших самых основных желания. Вы показываете себе, а значит, и Вселенной, что твердо знаете, что вам нужно.

Если вам нужны деньги, то желательно написать не только сумму, но еще и на что именно деньги вам необходимо мы. У высших сил есть множество способов доставить вам желаемое.

Некоторые советуют хранить такую бумажку в ящике стола, другие — сжечь. Самое главное, чтобы вы были готовы всегда, в любой момент, точно назвать, что вам нужно, и почаще думали об этом. Кроме того, вы должны быть абсолютно уверены, что ваше желание исполнится.

Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 21:37 | Сообщение # 94
Фантазёр
Награды: 2
Lera, вот-вот! Я села писать список десяти желаний, а мне на ум пришло около трех! Нужно сначала точно определиться с тем, чего ты хочешь, а потом делать ритуалы.

СветикДата: Пятница, 17.09.2010, 14:48 | Сообщение # 95
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Существует теория, согласно которой в течение каждых суток есть одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем мы попросим в эту минуту, сбывается!

Для начала необходимо записать дату - число и месяц. Например, 17 сентбря - 17.09.
Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 17 сентября в семнадцать часов 9 минут, и в течение шестидесяти секунд мы можем загадать одно желание.
Например: «Хочу получать 100 тысяч рублей ежемесячно!» Нельзя говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!», это звучит слишком неопределенно. Просить необходимо конкретно и четко - что ты хочешь получить и когда.
Но есть один нюанс...
Понятно, что число дня соответствует часам, а номер месяца - минутам, в течение которой нам должна улыбнуться удача.
Однако мы знаем, что в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 28 февраля (28.02): время загадывания желаний в 2 часа 28 минут. Соответственно, 28 февраля (28.02) минутка, загадывания желаний наступит ночью, в 02 часа 28 минут.

МарьянаДата: Вторник, 21.09.2010, 18:25 | Сообщение # 96
Гость Фантазии
Награды: 3
Это пальма ЖЕЛАНИЯ находится в пещере Большая Азишская в Лаго-Наки республика Адыгея (сталактиты и сталагмиты соединились) Ей 2 миллиона лет. Прикасаешься к ней и желания исполняются. Милые волшебники, прикаснитесь хоть зрительно к ней и ПУСТЬ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ!!!
Прикрепления: 0410864.jpg(97Kb)

VolshebnayaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:00 | Сообщение # 97
Учитель Фантазии
Награды: 19
Заговор в День рождения на исполнение желания
Чтобы этот ритуал сработал, его нужно проводить хотя бы примерно в тот час, когда вы появились на свет.
Для ритуала понадобятся 3 мягкие восковые свечи, но только не церковные.
Загадав желание и уединившись в той комнате, где вы спите, свечи нужно несколько минут подержать на у ровне груди, затем переплести их между собой, осуществляя это по направлению сверху вниз.
Сплетенные свечи ставят на белое блюдце в центр покрытого совершенно белой скатертью стола, зажигают и, повернувшись к ним лицом в сторону востока, 12 раз читают последующее заклинание: «Господи Боже мой, благослови и помилуй. Приди через ворота, через дверь, через светлое окно к моему дубовому столу. Принеси мне пыль золоченую, свечи восковы свяченые и серебряну трубу. Как Луна в полночный час по небу идет, так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет. От века и до века».
Свечи должны прогореть полностью, и, пока они горят, вы не должны выходить из комнаты и никто не должен в нее входить. Ни блюдце, ни скатерть в быту до следующего дня рождения использовать нельзя, а желание ваше обязательно сбудется.

АленКийДата: Среда, 13.10.2010, 16:56 | Сообщение # 98
Гость Фантазии
Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 дня,а потом написано “опубликовать“,что я и делаю.

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.

ЗвездочкаДата: Пятница, 22.10.2010, 17:32 | Сообщение # 99
Фантазёр
Простые заговоры на исполнение желаний
У каждого из нас есть заветные желания, исполнение которых мы искренне ждем. Чтобы желание исполнилось, кто-то прибегает к помощи визуализации, кто-то заряжает желания позитивными эмоциями, собственной биоэнергией, кто-то призывает к помощи Космос, а кто-то использует заговоры.
Вот несколько заговоров на исполнение желаний:
- Задумайте желание и возьмите носовой платок. Трижды проговорите на платок: «Будет исполнено мое желание великое с помощью Вселенной, ибо она помогает тем, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, приобретет путь для осуществления, и силой Вселенной дано мне будет то, о чем прошу ее. Платок завяжу, и буду ждать. Воля твердая сильна, пусть исполнится она». Завяжите платок на узелок и носите при себе (но чтобы никто не видел) до исполнения желания, а потом - сожгите его, не развязывая.
- Если вы увидели, что с дерева упал плод (например, желудь, шишка, каштан, орех), поднимите его правой рукой. Рядом с деревом выройте ямку левой рукой, закопайте плод, и скажите: «Помоги мне, дух дерева, как я помог тебе. Пусть между нами возникнет понимание, исполни моё желание!». Проговаривая последнюю фразу, скажите вслух свое желание.
- В один из дней Полнолуния купите моток красных шерстяных ниток. Дома зажгите красную свечу, и на листе бумаги напишите свои желания. Отрежьте примерно 20 сантиметров нитки и начните завязывать 9 узелков на разном расстоянии, приговаривая: «Первый узел начинает заклинание (завяжите первый узел). Со вторым узлом истина прибывает (завяжите второй узел). Третий узел дело разрешает (завяжите тритий узел, а далее - по аналогии). Четвертый узел силы прибавляет. С пятым узлом всё процветает. Шестой узел слова закрепляет. Седьмой узел желания воплощает. Восьмой узел - это руки судьбы. А с девятым узлом - все это будет моим. Пусть исполнится все, что я задумала!»
Чтобы желания исполнились, необходимо научиться концентрироваться перед проведением ритуала. Очень важно откинуть всё внешнее воздействие, успокоить мысли. Для этого, пред исполнением ритуала, сосредоточьтесь на 2-3 звуках и думайте только о них. После того, как вы ощутите ясность мышления и успокоение, можно приступать к исполнению желаний.

ЗвездочкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:41 | Сообщение # 100
Фантазёр
Ритуал на исполнение желаний

Выберите ночь,когда на небе бедет полная луна.Напишите свои желания на листке бумаги,представьте что они сбываются.Сорвите три листа с дерева,растущего рядом с вашим домом,положите их на лист бумаги и сверните втрое.Когда вы будете это делать,снова представьте как ваши желания сбываются.Еще раз сложите бумагу в три раза.Спрячьте бумагу дома.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 10 из 24«12891011122324»
Поиск: