Четверг, 23.02.2017, 00:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 11 из 24«129101112132324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
♥charming♥Дата: Среда, 01.12.2010, 14:22 | Сообщение # 101
Фантазёр
Награды: 2
Статус: Оффлайн
здравствуйте друзья! :) я хочу новый компьютер, может мне нужно избавится от старого, чтоб получить новый? Подскажите пожалуйста.

LadyДата: Среда, 01.12.2010, 15:11 | Сообщение # 102
Житель Фантазии
Награды: 10
)), нет - от старого, думаю, избавляться не стоит. Лучше сделай какой-нибудь ритуальчик для получения денег на покупку копмьютера. Я 2 года назад тоже очень хотела ноутбук. Представляла перед сном в подробностях, что он у меня есть. И через месяц мне муж подарил и на работе выдали - получилось аж 2)))))))))) Так что попробуй))) Все получится!!!!!

♥charming♥Дата: Среда, 01.12.2010, 17:14 | Сообщение # 103
Фантазёр
Награды: 2
благодарю! Думаю, на новый год обязательно получу!

УралочкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 06:11 | Сообщение # 104
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет,дорогие.Хочу свой магазин открыть.А денег маловато.Что посоветуете делать?Ритуалы на привличение денег?

YadaДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:17 | Сообщение # 105
Мечтатель
Награды: 3
Я тут на форуме прочитала ритуал на исполнение желания, прочитать молитву три раза , а потом опубликовать. Публикую: "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним". Исполнится - сообщу.

ФеяДата: Вторник, 14.12.2010, 13:46 | Сообщение # 106
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Древние славянские ритуалы.

Для счастья и благополучия в доме каждую неделю зажигали одну свечу и давали ей догореть до конца. При этом загадывали желания и просили о благе для всех. Для очищения дома проходили по периметру со свечой в руках.
Для обретения любви использовали свечи красного цвета. Во время горения загадывали желание о счастливой любви и визуализировали лицо возлюбленного в пламени. Этот обряд до сих пор считается одним из сильнейших любовных ритуалов.
Для укрепления здоровья зажигали свечи желтого или голубого света и шептали при этом просьбу о скорейшем выздоровлении.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

LadyДата: Четверг, 16.12.2010, 01:24 | Сообщение # 107
Житель Фантазии
Награды: 10
Шкатулка, исполняющая желания!

Найдите красивую коробочку или шкатулку, которая бы радовала глаз своим внешним видом. На крышке, так, чтобы вам всегда было хорошо видно, сделайте надпись: «Все, что находится здесь — Существует!» (Можно написать на бумажке и приклеить).
Затем соберите журналы, каталоги, брошюры и тому подобное, просмотрите и найдите в них то, что хотели бы включить в свой жизненный опыт. Затем вырежьте картинки и фотографии, которые бы иллюстрировали ваши желания: мебель, одежду, дома, пейзажи, другие страны, машины. Собирайте все, что вам нравится, что бы вы хотели получить или испытать, а затем складывайте в Волшебную Шкатулку. И, как только закроете крышку, обязательно скажитe: «Все, что находится здесь — существует!»

Если даже Шкатулки не оказалось под рукой, все равно продолжайте собирать нравящиеся вам картинки — положите их в нее, когда вернетесь домой. Если вы стали свидетелем какого-либо события и хотели бы пережить нечто подобное, опишите то, что видели, и присоедините записку к остальной своей коллекции.

Чем больше таких вещей вы положите в свою Шкатулку, тем больше новых идей и фантазий сможет подарить вам Вселенная. Чем больше идей и фантазий вы накопите, тем на большем количестве желаний сможете сфокусироваться. А большее количество желаний означает, что вы чувствуете себя по-настоящему живым — поскольку Энергия желания, струящаяся в вас, и есть сама жизнь. Если вы не оказываете противодействия или его уровень сравнительно невысок (другими словами, если вы не сомневаетесь, что сумеете достичь желаемого), то подобный опыт будет вселять в вас новые силы. Чем обширнее собранная коллекция, тем лучше ваше настроение, поскольку вы начнете замечать, как желания постепенно становятся реальностью. Двери начнут распахиваться вам навстречу, чтобы уже сейчас впустить в жизнь то, о чем вы давно мечтали.

Данный процесс поможет точнее сфокусироваться на желаниях, и таким образом вы сознательно усилите свою просьбу. Теперь, при отсутствии сопротивления, все мечты начнут сбываться очень быстро.

Когда вы приступите к этому процессу, то просто поразитесь результативности и оперативности, с которой огромный Нефизический штат ваших помощников приступит к удовлетворению ваших же вибрационных запросов. Когда вы просите, то всегда получаете, а играя с Волшебной Шкатулкой, учитесь принимать то, что вам дается.

NaDiNДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:55 | Сообщение # 108
Гость Фантазии
Награды: 0
Доброго времени суток все! Кто может подсказать как сделать обряд на замужество за определенного человека? Чтобы он сделала предложение! ^_^ Заранее спасибо!

ФеяДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:06 | Сообщение # 109
Волшебник Фантазии
NaDiN, это уже будет приворот. А мы привороты не размещаем на сайте

Волшебные заметки

ФеяДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:08 | Сообщение # 110
Волшебник Фантазии
Разве что можно попробовать Симоронские ритуалы для привлечения любимого. Подтолкнуть к действиям вашего избранника.

Волшебные заметки

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск: