Понедельник, 22.05.2017, 22:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 12 из 24«1210111213142324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
NaDiNДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:09 | Сообщение # 111
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Но почему сразу приворот то???

ФеяДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:20 | Сообщение # 112
Волшебник Фантазии
Награды: 298
NaDiN, в любом случае, это насилие, - принуждать человека сделать какое-то действие с помощью ритуалов

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

LadyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:27 | Сообщение # 113
Житель Фантазии
Награды: 10
Для исполнения желаний есть ритуал - Магнит желаний.
Купите в магазине магнит, например такой, какой прикрепляют к холодильнику. Чем большего размера он будет, тем лучше. Зажмите его в правой руке и загадайте желание. Мысленно представьте, как можно четче, во всех деталях, что будет, когда ваше желание сбудется.
Потом, глядя на магнит, скажите вслух 3 раза заговор:"Иди ко мне, моё желание, исполнись, мысль моя. Да будет так".
Заговоренный магнит носите всегда при себе и ждите исполнения задуманного.

YadaДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:32 | Сообщение # 114
Мечтатель
Награды: 3
Lady, этот ритуал действительно работает! Проверила на себе 3 раза и три желания сбылось! : :$ :$ :$

ЛА-ЛА-ЛАДата: Среда, 05.01.2011, 01:25 | Сообщение # 115
Фантазёр
Награды: 1
Quote (Lady)
Заговоренный магнит носите всегда при себе и ждите исполнения задуманного.

Так класненько!обязательно сделаю!Благодарю за ритуал! :o

КАК Я ХОЧУ ТАК И ЕСТЬ!
Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!

ВедьмочкаДата: Пятница, 07.01.2011, 23:45 | Сообщение # 116
Мечтатель
Награды: 6
Рецепт исполнения желаний:

«Тайное удовольствие»

Этот рецепт позволяет осуществить любое реальное желание, будь то в бизнесе, в любви или в других сферах жизни. Достаточно перед приготовлением блюда мысленно сформулировать, чего вы хотите, и в течение какого срока необходимо исполнение задуманного.
Требуется 1 стакан манной крупы, 5 стаканов молока, 1 столовая ложка сахара, 3 банана, 1/2 чайной ложки соли.
Способ приготовления:
Подогрейте молоко, посолите, постепенно всыпьте крупу и варите 10–15 минут, не прекращая мешать. Положите туда нарезанные бананы. Пока вы готовите кашу, читайте вслух 12 раз заговор справа налево:
● «УРОМ, МОСТО, ЛАККИ, АИНОП».

LinaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:54 | Сообщение # 117
Мечтатель
Награды: 5
РИТУАЛ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ

Сядьте в удобную позу, расслабьтесь, сделайте глубокий вдох, представляя, что вы вдыхаете в себя яркий солнечный свет. Проговорите про себя три раза:

Я открываюсь свету Божественной любви!

Затем произнесите вслух четко и уверенно:

Я создаю для себя новую реальность. Я хочу, чтобы (коротко опишите свое желание). Пусть это случится (назовите примерную дату). Да будет так! С каждым словом этой мантры сила моего намерения растет. Вселенская энергия изобилия наполняет меня. Мои возможности безграничны. Я воплощаю свои мечты в жизнь!

В завершение мантры скажите: «Свершено!» – и от всего сердца поблагодарите высшие силы за их помощь.

Сообщение отредактировал Lina - Воскресенье, 09.01.2011, 22:55

Самая_СчастливаяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:08 | Сообщение # 118
Выпускник Фантазии
Награды: 4
РИТУАЛ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ

Для ритуала вам понадобится пирамидка из горного хрусталя и своя фотография.

Проводить ритуал надо ежедневно в последние семь дней перед наступлением полнолуния. Напишите на листочке пергамента свое заветное желание, например: «Я – владелец новой машины», – сверните его в три раза. Найдите место, где пирамидку никто не будет передвигать. Положите свою фотографию, на нее – листочек с пожеланием, а сверху поставьте пирамидку, сориентировав ее грани по сторонам света.

Каждый вечер подходите к своей пирамидке и, не трогая ее, просто подержите ладони над гранями, чтобы ваши пальцы были направлены на север. Три раза повторите про себя ваше желание и три раза поблагодарите кристалл за помощь. В день новолуния вытащите листочек из под пирамиды, сожгите его на огне красной свечи и пепел развейте по ветру. С этого дня постарайтесь больше не досаждать высшим силам напоминаниями – верьте, ваше желание сбудется.

LadyДата: Пятница, 14.01.2011, 12:45 | Сообщение # 119
Житель Фантазии
Награды: 10
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Подготовьте три лавровых листика (можно сушеные), лист бумаги и ручку с красными чернилами. Ритуал проводится в новолуние.
В ночь новолуния напишите на листке бумаги ваше заветное желание и громко повторите его три раза. Затем сложите лист бумаги втрое, и вложите в него три лавровых листика. Потом снова проговорите свое желание три раза, и аккуратно сложите бумагу еще трижды, не сломав лавровые листья.
После этого спрячьте сложенный листок бумаги с лавровыми листьями внутри в в маленькую коробочку, а коробочку поставьте в сектор помощников (северо-западный сектор) вашей спальни. Еще лучше использовать в качестве коробочки небольшую серебряную шкатулку
Каждое утро трижды произносите ваше желание. Делайте так до тех пор, пока оно не исполнится.
Как только ваша мечта осуществится, достаньте листок и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными в него листьями лавра. И, конечно же, от всего сердца поблагодарите Вселенную!

VolshebnayaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:40 | Сообщение # 120
Учитель Фантазии
Награды: 19
Раз в году, 28 февраля, читается это заклинание на выполнение желания.
Засветись, звезда ясная, по поднебесью.
На радость миру крещёному,
Загорись огнём негасимым
На утеху православным.
Ты заглянь, звезда, в дом раба Божьего (имя).
Ты освяти, звезда ясная,
Огнём негасимым мой дом.
Желание услышь моё (сказать желание)
Аминь.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск: