Воскресенье, 22.10.2017, 12:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 14 из 24«1212131415162324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
СветикДата: Суббота, 12.03.2011, 01:28 | Сообщение # 131
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Статус: Оффлайн
На исполнение желания.

Возьмите любую чистую (но лучше совсем новую, из магазина) миску, зажгите церковную свечу и каплями горячего воска нарисуйте на дне широкий крест (от края миски до края). При этом все время повторяйте свое желание. Затем наполните миску до краев холодной водой и опять трижды повторите свое желание. Потом прочитайте «Отче наш» и поставьте посуду в потайное место, где ее никто не смог бы увидеть и достать. Например, на шкаф. Когда вода полностью испарится, желание должно исполниться. Обряд проводят либо в пятницу, если желание касается любви, либо в воскресенье, если всего остального.

голубой-топазДата: Суббота, 12.03.2011, 09:02 | Сообщение # 132
Мечтатель
Награды: 8
Полезно завести себе Книгу Желаний.Ее нужно хранить вдали от посторонних глаз.В эту книгу вы записываете все свои желания,важные и не столь важные.Чтобы приготовить книгу к работе,посторойте круг.На Востоке поставьте благовоние(ладан),на Юге поставьте свечу,на Западе чашу с водой,на Севере чашу с солью.Книгу положите в центр круга.Сядьте лицом на Восток,представьте ,что с Востока к вам направлен луч света,представьте луч света,исходящий от вас,и сформируйте шар света над книгой желаний.Произнесите:Я посвящаю эту книгу желаний воздуху,чтобы наполнилась она силой стихии,чтобы ветер нес мои желания к исполнению!Затем трижды пронесите книгу над дымом благовония.Пересядьте лицом к Югу и произнесите:Я посвящаю эту книгу желаний Огню,чтобы сияли мои желания волшебным светом,принося радость исполнения!Трижды пронесите книгу на пламенем свечи.Пересядьте лицом на Запад,произнесите:Я посвящаю эту книгу желаний Воде,чтобы наполнились жизнью мои желания,чтобы исполнение их пришло в мою жизнь!Пронесите книгу трижды над чашей с водой.Пересядьте лицом к Северу,произнесите:Я посвящаю эту книгу желаний Земле,чтобы обрели мои желания прочность земли,чтобы жизнь их воплотилась в реальности!Пронесите книгу трижды над чашей с солью.Встаньте,возьмите книгу и произнесите:Я посвящаю эту книгу желаний жизни и смерти,чтобы любое слово,вписанное в нее,зарождалось в ней к жизни и умирало,воплотившись в Мире!Подуйте на нее трижды.Поднимите ее на головой,протянув ее шару света.Представьте,как шар опускается и медленно впитывается в нее.Произнесите:Я посвящаю эту книгу желаний Духу,чтобы наделить ее собственной жизнью,чтобы давала она жизнь моим желаниям!Завершите ритуал,трижды произнеся:Да будет так!

СветикДата: Суббота, 12.03.2011, 22:21 | Сообщение # 133
Выпускник Фантазии
Медитация со свечой для исполнения желаний.

Эта медитация со свечой, а точнее даже ритуал со свечой, поможет добиться скорейшего исполнения желаний и воплощения их в жизнь. Для этого ритуала Вам понадобится свеча и Ваше желание, написанное на бумаге Вашей рукой.

Свеча понадобится длинная и достаточно мягкая, чтобы ее можно было скручивать. Теперь скрутите свечу 7 раз. После этого поставьте свечу на записку и зажгите ее (свечу).

Теперь, пока свеча горит, смотритие в ее пламя и размышляйте о своем желании в самых радужных красках.

Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания. Представьте, что Вы уже получили все, что хотели, и теперь испытываете блаженную радость по этому поводу. Пусть этот процесс займет у Вас 10-15 минут.

Теперь можете оставить свечу догорать, только не пропустите момент, когда пламя свечи дойдет до последнего 7-го закрута. В этот момент осторожно выньте записку из-под свечи и торжественно сожгите ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый 7-й закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь.

По свидетельствам тех, кто проводил этот ритуал, его действие удивительно!

СветикДата: Вторник, 26.04.2011, 16:25 | Сообщение # 134
Выпускник Фантазии
Ритуалы и обряды на Красную горку

Красная горка — первая неделя после Пасхи — первое воскресенье
после Пасхи. Иначе оно называется Фомина Неделя или Фомино воскресенье. Или
Антипасха. Вот сколько названий у первого после Пасхи воскресенья.

Заговор на заветное желание.

Обряд тот очень сильный.

Возьмите «Подаждь Боже» — это не икона, а так сказать группа икон, на которых Господь изображен на троне или икона Господа Вседержителя. Так что вы можете купить такие иконы в любой церковной лавке или заказать в иконописной мастерской.
Снимают с нее укрывало, целлофан(если был Вами положен) и льют на икону воду. Икону держат над тазиком. Той водой, что с иконы слилась и умываются.

Лично я не погружаю, а трижды обливаю икону водой. Скажем так,
пускаю воду вдоль нее. Обычную. Если Вы берете воду из колодца, то из него,
если из-под крана, то эта тоже сгодится. Наговорить, потом умывать.
[Оставшуюся] воду выливают на кустик, дерево. Умывают только
одного человека. Три года подряд.

Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы жить богато

Умойте вначале икону «Господа Вседержителя», прочитав над водой предварительно особый заговор, а затем этой водой умойтесь сами. Так как вы умываетесь водой, то выливать ее никуда не нужно. Заговорные слова такие:

B семи храмах есть семь столбов,
И в одном только есть Подажь Боже.
К той Подажь Боже есть истинное слово.
Положил Подажь Боже сам Соломон.
Кто до Подажь Боже дотронется,
С этих слов со святой иконы умоется,
Тому богатая судьба откроется,
Обнажатся сокровища.
Злато, серебро запечалится
По рабу Божьей (имя).
Истинно есть, истинно будет, Подажь Боже
Рабу Божью (имя) во веки веков не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

источник

yulyaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:49 | Сообщение # 135
Ученик Фантазии
Награды: 12
Картина Панина Сергея - Исполнитель желаний.
Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.
Чудесная картина, ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ! Проверено! (мелкие - почти мгновенно).

Прикрепления: 7928913.jpg(37Kb)

УдаваДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:11 | Сообщение # 136
Житель Фантазии
Фея, я решила заполнить бланк заказа на срочное исполнение, который ты напечатала на первой страничке,но что с ним делать дальше после того, как заполню его - отправить на воздушном шарике, куда-нибудь спрятать или что-то еще?

ФеяДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:31 | Сообщение # 137
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Удава, можно повесить на видное место, чтобы помнить о том, что твое желание принято к исполнению

УдаваДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:41 | Сообщение # 138
Житель Фантазии
Фея, спасибо! Приму к сведению

katya_bukaДата: Среда, 06.07.2011, 11:23 | Сообщение # 139
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет всем!!!
Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.
Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.

Прошу Тебя то-то и то-то.... :)

СветикДата: Среда, 06.07.2011, 18:34 | Сообщение # 140
Выпускник Фантазии
Техника со свечой на скорейшее исполнение желания

Эта техника помогает добиться скорейшего исполнения желаний.

Для этого вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой.

Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов".

После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее.

Смотрите на пламя свечи и размышляйте о своем желании.

Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания.

Этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута".

Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи.

Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск: