Суббота, 25.02.2017, 09:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 16 из 24«1214151617182324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
$снежинка$Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:31 | Сообщение # 151
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
"Денежная ручка".

Для того чтобы смастерить ее, потребуется: шариковая (гелевая, перьевая) ручка благоприятного для вас цвета и денежная купюра любого достоинства. Сворачиваем денежную купюру в трубочку (решкой наружу) и сооружаем из нее колпачок для ручки, закрепляя скотчем. Здесь главной тайной является Императорские размеры. Общая длина ручки должна соответствовать 2-ой части четвертого Императорского размера. Пополнив свой арсенал волшебных вещей такой ручкой, я думаю можно ее так же применять в ходе ритуалов по исполнению желаний.

Я самая обаятельная и привлекательная! Я любима и влюблена взаимно!

СветикДата: Среда, 16.11.2011, 19:17 | Сообщение # 152
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Волшебный ритуал на год Дракона

Все вы прекрасно помните, что Новый год – это чистый лист. Как встретим, так и проведем, что напишем, то и сбудется. Как же обойтись в эту ночь без волшебного ритуала?

Для того чтобы не бегать вокруг новогоднего стола с большими глазами в поисках нужных «инструментов», подготовьте все заранее!

Возьмите черный лист бумаги (картон детский, например) и ручку золотого или желтого цвета. Красивым почерком напишите на нем одно свое желание. Как обычно, по всем правилам: без «не», «хочу» и только в настоящем времени.

После того как часы пробьют 12 (желательно в первые два часа после Нового года), возьмите свечу и подожгите листок со словами:

«Огонь горит – мечта к Дракону летит,
Как огонь догорает, так Дракон мечту исполняет»

Затем развейте оставшийся пепел по ветру.

$снежинка$Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:10 | Сообщение # 153
Фантазёр
Заряжаем мечту!

Обязательное условие: ваша зарядка должна работать! Поломанная пользы не принесет, да и вреда тоже (короче говоря – вообще ничего не принесет…)

Напишите на листке бумаги свое желание в настоящем времени и без слова «хочу». Обращаю ваше внимание, что глобальные запросы здесь не особо работают. Остановитесь на небольших и тех, которые вам больше всего необходимы.

Подойдите к розетке, и попросите ее подать вам особенное, волшебное электричество. Затем подключите свою зарядку к сети, а штекер положите на лист бумаги с желанием. Все! Заряжайте по пять-десять минут три раза в день!

Между прочим, работает просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Сама так делала, и не раз.

$снежинка$Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:20 | Сообщение # 154
Фантазёр
ДОБРОВОРОТ

- беспрерывное движение, изменение состояния события, улучшение его свойств и влияний на волшебника и его жизнь. Используя Доброворот можно изменить в лучшую сторону настроение, здоровье, финансовое положение, привлечь удачу, красоту, любовь, исправить характер, освободиться от груза старых ошибок и изменить взгляд на свои сегодняшние проблемы и поступки.

Разновидности ДОБРОВОРОТОВ.

1-Домашний

Оглядитесь вокруг, стоя на своей кухне. Прямо перед вами, за вами, на полках, в шкафах можно увидеть несколько доселе обычных предметов бытовой техники, которые на самом деле несут в себе могучую силу Волшебства.

Стиральная Машина- Доброворот, помогающий исцелиться от болезни. Для этого одежду (именно ту, которая соприкасается с той часть тела, где недуг) больного стирают (режим выбирается в зависимости от степени заболевания), сушат на воздухе и, не утюжа надевают на нездорового человека. Ровно через 27 часов, манипуляцию повторить.

Чтобы Стиральная машина поняла, что вы ее рассекретили и узнали, что она ДОБРОВОРОТ - перед началом любого Добровращения вымойте её душистыми средствами, под красивую музыку и протрите мягкими специальными тряпочками.

А теперь обратите внимание на миксеры, кофемолки, мясорубки, чоперы, комбайны, блендеры, соковыжималки, фильтры для очищения воды. Все эти предметы полны волшебства напрямую связанную с Доброворочением.

Кофемолка легко перемелет крепкое зерно (трудно разрешимый вопрос) в порошок, ароматный напиток из которого который наполнит вас энергией уверенности и понимания, что и как надо сделать, какое решение принять. Не забудьте рассекретить кофемолку, как и стиралку.

Мясорубка - перемелет любую проблему в котлету.

Чопер – искрошит сомнения.

Блендер смешает то, что никак не объединяется, например, ВЫ и ДЕНЬГИ, ВЫ и УДАЧА, ВЫ и ЛЮБОВЬ и т.п. Для это соедините несколько соответствующих вашему действию продуктов, смешайте и употребите с заговором.

Соковыжималка –ДОБОРОВОРОТ мудрой силы. Из фрукта (овоща), который прошел круговорот от семечки до плода немыслимое количество раз, выжатый сок насыщен магией мудрости, мысли, упорства, умственной физической силы. Пейте мудроворот в течение всего года. Круг года покажет результат.

Волшебник, использующий Домашний Доброворот подходит творчески к использованию его возможностей. Мы все наделены умением придумывать новые и новые варианты для создания чудес. Поэтому я не буду останавливаться подробно и писать инструкции к применению ДД. Будет славно почитать о том, какие способы придумаете вы сами.

2 Доброворот – пассажирский.

Все, что ездит по кругу: карусель (аттракционы), общественный транспорт, личный автомобиль, велосипед, метро, кругосветный лайнер. Все на чем можно совершить круго-добро-ворот, является мощным исполнителем вашей воли. Начиная от первого движения, перестука колес, всплеска воды, подъёма на высоту запускается Доброворотный механизм. Вы можете сами находиться в ПД или можете вместо себя отправить некий предмет-амулет-талисман-записку. Главное, чтобы отправленное было заряжено вашим желанием. Доборворот примет к исполнению ваш Заказ и завершив волшебный оборот запустит механизм реализации задуманного вами.

3 Доброворот – атмосферный.

Дождь, снег, град –Доброворот посланный Вселенной. Проливаясь дождем, обсыпая хлопьями снега, стуча дробью града, НЕБО отвечает нам на все просьбы и желания.

А начать надо с заговора обычной небольшой лужи. И как только она испарится и, пройдя круговорот, вернется в виде чудо-осадка, то радость вместе с ней опуститься на вашу голову.

Особенное внимание стоит уделить времени , в которое нужно использовать Атмосферный Доброворотом:
Вода Добоворотного дождя, набранная с 6 до 7 часов утра, помимо указанных свойств способствует привлечению удачи на работе, дарит новые позитивные идеи.
С 7 до 8 — снимает головные боли неясного происхождения, смывает последствия ночных кошмаров.
С 8 до 9 — придает бодрость духа, способствует появлению дополнительной мыслительной энергии.
С 9 до 10 — унимает депрессию, печаль, тоску, гонит прочь порочные мысли и профилактирует дурные поступки.
С 10 до 11 — дает энергию сердцу, пробуждает творческое начало, понуждает к активным созидающим действиям.
С 11 до 12 — помогает преодолеть стрессы и фобии (страхи), гармонизирует душу и тело.
С 12 до 13 — противостоит любому сглазу, порче, проклятию, чувство мести, агрессии.
С 13 до 14 — пробуждает способности к ясновидению, развивает интуицию.
С 14 до 15 — нормализует психические процессы, снимает повышенную нервную возбудимость, усмиряет плоть.
С 15 до 16 — способствует возникновению «новых» знаний «ниоткуда», не исключает пророчество.
С16 до 17 — вносит ясность в мышление, способствует примирению со своими недоброжелателями, гасит агрессию у врагов (при личном с ними общении).
С 17 до 18 — вносит гармонию в семейные отношения, способствует поиску правильного решения в критической ситуации.

Наилучший вариант использования Доброворотной воды это орошение пространства вокруг себя или близких людей с помощью маленькой магической метелки. Дома, на работе и т.п. Набранная в указанное время в специальную неметаллическую емкость вода несет ЖИВИТИЛЬНУЮ СИЛУ, гармонизирует не только владельца этой уникальной влаги, но всех кто оказывается рядом.

Дополнительные варианты Доброворотов для волшебного творчества:

Доброворот - украшательный: кольцо, колье, браслет.

Доброворот – игрушечно-спортивный- обруч, юла, волчок, бумеранг

Музыкальный-диск, пластинка.

Виртуальный- заставка вращающегося цветного шара или круга.

Масштабный- земной шар (глобус), время года.

РозалинаДата: Пятница, 18.11.2011, 11:09 | Сообщение # 155
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Такой симорон ..вообще , никаких границ ...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

TashyliaДата: Пятница, 27.01.2012, 14:35 | Сообщение # 156
Гость Фантазии
Награды: 0
Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Кетер_1626Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:35 | Сообщение # 157
Житель Фантазии
Награды: 12
Овен, Лев или Стрелец

Ваш главный помощник - огонь. Выберите время в сумерках, когда вам никто не мешает. Зажгите свечу и загадайте желание, глядя на пламя. Запишите затем желание на бумаге. Если вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью высшим силам.
Рак, Скорпион или Рыбы

Ваш главный помощник - вода. На берегу водоема, глядя на воду, нужно загадать желание и записать его на бумаге. Потом сделайте из записки кораблик и пустите его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.
Телец, Дева или Козерог

Ваши главные помощники - деньги и еда. Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку-талисман до тех пор, пока это желание не исполнится. Денег в долг в это время никому не давайте. При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.
Близнецы, Весы или Водолей

Ваши главные помощники - веселая компания и облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание, можно сразу несколько. Также можно загадывать желания во время прогулки, глядя на облака

Я_ВолшебницаДата: Среда, 21.03.2012, 10:26 | Сообщение # 158
Главный маг
Награды: 360
Ромашка, думаю стоит попробовать) :p %) :) Спасибо) :o

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:09 | Сообщение # 159
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Мечты сбываются
"Напишите желания на листке бумаги"И негде не указано,какого цвета должна быть надпись.А между прочем,от этого зависит,насколько быстро исполнится загаданное вами.
Итак,если мы хотим привлечь в жизнь успех,пишем синим цветом.Красный используем в крайне важных случаях,например,для решения серьезных проблем со здоровьем.Зелёным цветом записывают желания,связанные с финансами,любовной сферой.Оранжевый подойдёт для благополучного разрешения вопросов,касающихся недвижимости,для успешных работ на огороде,для защиты от негатива.Желтым цветом пишутся бытовые и гастрономические желания.

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:16 | Сообщение # 160
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Притягиваем желание
Мечта обязательно должна сбыться,иначе что это за мечта.Возьмите две свечи.
Если желание связано с деньгами- зелёные,если с любовью-красные,а если с мечтой-синие.
Приготовьте магнит,красную нить и лист бумаги.
Зажгите свечи,а на листе бумаги напишите своё заветное желание,сверните лист,вложите в него магнит и сверните ещё раз.Полученный свёрток оберните красной нитью и постоянно носите с собой,пока желание не исполнится.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск: