Воскресенье, 28.05.2017, 05:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 18 из 24«1216171819202324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:42 | Сообщение # 171
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
методика исполнения желаний
Я хотел бы рассмотреть один невероятный факт в области исполнения собственных желаний, не затрачивая при этом ни каких материальных нужд. Данная техника исполнение желаний существует и действует. Её существование и действие уже давно доказали доктора практической магии и экстрасенсорных наук. В чём же суть данной техники? Давайте рассмотрим.
И так, наверняка вы хоть раз в жизни слышали выражение: «Мысль умеет материализовываться». Или ещё проще гласит поговорка: «Если очень захотеть…». И действительно, вы сможете это проверить даже на себе. Например, давайте загадаем любое реально-исполнимое желание. Только то, что бы вы действительно хотели в своей практической действительности. Это может быть как желаемая вещь, так и исполнение конкретного действия. И так, загадали? Теперь в течении трёх дней вспоминайте о своём желание, думайте о нём, обговаривайте его производные по 20 минут в день в течении трёх суток. Время можно выбрать любое, однако время должно быть одно и тоже каждый день. Можно громко-мысленно, а можно и вслух чеканить. Только в это время ни в коем случае не думайте о вариантах в теме исполнение желаний. Думаете, всё просто? Но здесь могут запросто мешать всегда втекающие свободно-дежурные мысли о насущном. Для этого заведите будильник и отдайте себя на это «ныряние в себя» до отмеченного звонка. Но это ещё не всё. Дело за главным.
Теперь самое основное и самое сложное, Вам необходимо забыть о том, чем вы так грезили на протяжении трёх дней. Необходимо стереть это из своей памяти, как будто и не было этого желания. Так или иначе, но за три дня такого «натиска» в обыденной повседневности для сознания будет чрезмерно, чтобы желаемое само забылось или перестало быть актуальным. Останутся бесформенные «ошмётки», которые вскоре тоже перестанут волновать. И вы не поверите, но оно сбудется примерно через месяц, как Ваш мозг забудет о нём. Теперь и Вас можно назвать волшебниками. Пробуйте, ради такого дела можно потратить три дня в бесконечной гонке за вечными недосягаемыми целями, и вы убедитесь в этом сами. И не забывайте, что лучше быть добрым волшебником, чем злым, да и в жизни всё имеет свойство возвращаться.
Удачных исполнений Ваших добрых желаний.

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:47 | Сообщение # 172
Волшебник Фантазии
Вечером, ложась спать, скажите себе – завтра со мной произойдет что-то замечательное(можно произнести любое желание на завтра), повторяя три раза. А теперь ложитесь спать. На следующий день желательно вспомнить, о чем вы думали на ночь.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:24 | Сообщение # 173
Волшебник Фантазии
Древнеславянский ритуал со свечой для исполнения желаний.
Такой ритуал помогает добиться скорейшего исполнения желаний.Как видите, стремление к этому объединяет нас всех, независимо от времени и степени цивилизации общества.

Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. За неимением бересты, которую использовали древние славяне, возьмите обычную бумагу.

Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов".

После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Конечно, очень полезно, если вы будете смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Причем в самых радужных красках! Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания. Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута".

Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!

По свидетельствам тех, кто проводил этот ритуал, действие его удивительно. Попробуйте воспользоваться знаниями наших предков!

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 30.04.2012, 10:24

ВселенскийРайДата: Вторник, 01.05.2012, 12:47 | Сообщение # 174
Волшебник Фантазии
Моя первая можно и так сказать техника желаний)от Вселенского Рая то есть от меня:)
Сделаем всё как надо
1 правило-визуализация-будет
2 правило-отпустить желание-будет
3 получение-будет
Покупаем киндер сюрприз.Неважно какой сюрприз попадётся это будем мы.Это называется доверься Вселенной.Дальше берём своё желание в виде картинки(любовь,деньги,путешествия,дом)одну картинку,ложем на видное место.А на картинку ставим сюрприз,то есть себя.Получается вы уже там или в красивом доме,или путешествуете,или уже есть любовь,деньги.Ваше желание как бы исполнилось,порадуйтесь за себя)В течении одной недели-улыбайтесь,проходя мимо,благодарите Бога(Вселенную)за исполнения мечты.Спасибо я и так знаю,что я в ...(и тут ваше желание в настоящим времени.После того как вы всё проделываете ,после первой недели.Берёте картинку своего желания,запаковываете в красный конверт(который можно самим сделать) и отпускаете,можно оставить в парке на лавочке,под деревом,можно пустить по реке,или в укромном месте спрятать.Что бы там не было,вы правильно сделаете,это будет для самой Вселенной.Желания мы отпустили.Идём дальше.
Себя только дома оставьте,свой сюрприз.А теперь можно взять картинку своего нового желания,и тоже самое проделывать.Ставим новую картинку-ставим себя сверху -визуализируем,благодарим и отпускаем.Так можно бесконечно и постоянно проделывать.
Только не забываем давать себе отдых,перерыв.Пусть ваш сюрприз(талисман)отдыхает какое - то время!

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Вторник, 01.05.2012, 12:50

ВселенскийРайДата: Вторник, 01.05.2012, 13:04 | Сообщение # 175
Волшебник Фантазии
Пасхальный ритуал на привлечение квартиры
В одном журнале я вычитала про ритуал, который нужно сделать, чтобы у вас появилось жильё. Сделала я этот ритуал и забыла о нем, а недавно мы переехали!

Рассказываю, что для этого надо сделать.

Во первых, этот ритуал нужно делать только на Пасху! В журнале написано, что нужно яйца для освящения положить в гнездо, а я сделала гнездо сама, из спагетти, положила туда перепелиные яйца (просто они красивые) и отнесла посвятить, потом мы их съели.

Переехали мы 20.09.2011, правда квартирка маленькая, зато своя. Кстати, я думаю, нужно класть большие яйца, чтоб квартира была больше, а ещё говорят, что нужно класть столько яиц, сколько хотите комнат, но у меня так не получилось.

В общем, ждём Пасхи и переезжаем!
Прикрепления: 5054370.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Вторник, 01.05.2012, 13:50

ВселенскийРайДата: Вторник, 01.05.2012, 14:54 | Сообщение # 176
Волшебник Фантазии
Круг желаний – ритуал для достижения цели
Этот ритуал позволит вам воплотить в жизнь все ваши желания. Только не стоит рассчитывать на успех, если вы хотите мести. Для этого существуют совсем другие заклинания. Ритуал приводит в движение энергии, которые позволят вам получить то, о чем вы мечтаете. Например, машину, дом, квартиру и так далее.

Для начала возьмите чистый лист бумаги. Идеально подойдет альбомный лист или ватман. Теперь в центре листа наклейте свою фотографию. Отступите столько места, чтобы вы могли вокруг фотографии нарисовать все, что хотели бы иметь в этой жизни и начертите круг против часовой стрелки. Теперь начинайте рисовать. Если не умеете рисовать, то можете наклеить картинки из журналов, которые вам понравились. Нарисовали? Отступите немного места и начертите еще один круг уже по часовой стрелке, побольше, но так, чтобы между первым и вторым вы смогли написать заговор.

Я окружен тремя Кольцами Силы. Я окружен энергией создания и реализации своих планов и желаний.

Теперь этот лист нужно спрятать в том месте, где вы чаще всего проводите свое время. В течение месяца вам необходимо доставать ваш круг желаний каждый день. Представляйте, как все, чего вы хотите, уже пришло в вашу жизнь. В конце обязательно читайте слова, написанные в круге.

Очень скоро вы обратите внимание на то, что события в вашей жизни начнут складываться таким образом, что помогут реализовать ваше желание. Но помните, что магия бессильна, если вы сами при этом ничего не пытаетесь изменить. Может поступить интересное предложение о работе. Не отказывайтесь. Не бойтесь кардинальных перемен. Возможно, именно они и изменят вашу жизнь к лучшему.
Прикрепления: 9384957.jpg(46Kb)

ВселенскийРайДата: Вторник, 01.05.2012, 15:06 | Сообщение # 177
Волшебник Фантазии
Нам всем очень важно чувствовать себя уверенно каждую минуту, чувствовать, что мы полны энергии и можем справиться с любыми трудностями. При этом очень важно, как начнется наш день, с каким настроением мы войдем в него.

Для того, чтобы весь день быть полной сил и энергии можно проделать такое упражнение: когда проснешься, необходимо сладко потянуться, с улыбкой посмотреть внутрь себя и представить как внутри распускается прекрасный цветок - цветок твоей души. Надо запомнить этот моменти этот цветок... А когда возникнет трудная ситуация или просто появится потребность поднять настроение, надо мысленно обратиться к образу своего цветка и представить, как его энергия наполняет каждую клеточку нашего тела.

А еще лучше нарисовать свой цветок на бумаге обычными красками или карандашами. Это может быть распустившийся цветок или только бутон, реальный цветок или цветок, существующий только в воображении. Свой рисунок лучше повесить так, чтобы проснувшись, сразу встречаться взглядом с цветком свой души. Тогда день пройдет под знаком красоты, нежности, любви и прекрасного отношения к самой себе!

Да, еще один момент!

Когда мы выходим из дома, нужно посмотреть в зеркало, улыбнуться самой себе и... поправить корону! Потому что все мы - КОРОЛЕВЫ!
Прикрепления: 5118284.jpg(248Kb)

ВселенскийРайДата: Вторник, 01.05.2012, 15:29 | Сообщение # 178
Волшебник Фантазии
Ритуал привлечения удачи

Встаньте посреди комнаты. Закройте глаза и представьте, что с восьми сторон света идут цветные лучи.

- С юга идут красные лучи - они несут удачу и признание.

- С юго-запада идут светло-коричневые лучи и несут удачу в любви.

- С северо-востока идут желтые лучи - они наделяют нас мудростью и приносят удачу в овладении знаниями.

- С юго-востока - светло-зеленые и приносят богатство.

- С востока - темно-зеленые несут здоровье

- С запада идут белые лучи несущие творческое вдохновение и удачу вашим детям

- С северо-запада идут серебристые лучи создающие вам небесную удачу.

- С севера- голубые создающие защиту.

Лучи сходятся в том месте, где вы стоите, входят в ваше тело через макушку и растворяются в вас. Постойте так несколько минут, потом откройте глаза и встречайте свою удачу.

Вам непременно повезет, это метод проверено помогает привлечь удачу!!!
Прикрепления: 2152709.jpg(50Kb)

ВселенскийРайДата: Вторник, 01.05.2012, 15:48 | Сообщение # 179
Волшебник Фантазии
Мое желание исполнено, Силой оно наполнено, Сила Богом дана!
Вспомнила одну очень эффективную формулу для исполнения желаний.
Для этого необходимо сосредоточиться на своем желании.
Представить себя или ситуацию так, как будто вы достигли своей цели. И целенаправленно думать об этой цели.
Представлять либо картинку, а лучше фильм.
И далее говорим формулу не менее 108 раз,
не отвлекаясь на посторонние мысли, думая только о своем желании:

Мое желание исполнено,
Силой оно наполнено,
Сила Богом дана!

И так не менее 108 раз.

При работе с этой формулой надо быть осторожными. Во-первых, следует убедиться, что это желание именно то, что вам нужно, потому что Сила исполняет все желания. Это очень мощная формула. Во-вторых ваше желание не должно нарушать законов Вселенной, т.к. возможно "наказание"...

Удачи в исполнении желаний!!!

что значит: не нарушать законов Вселенной?

какие именно законы?

это означает, что ваше желание не должно кому-нибудь вредить.
Например, вы хотите привлечь в свою жизнь мужчину,
который женат, у него семья, дети.
Он к вам может и привлечется, но какой ценой?

Это как пример.

А вообще, когда вы чего-то желаете, то сформулировав свое желание
( в настоящем времени, естественно)
в конце нужно обязательно добавить:

"Для всеобщего блага"
или
"Для всеобщего блага всех, кто имеет к этому отношение"
Прикрепления: 7835325.gif(458Kb)

ВселенскийРайДата: Четверг, 03.05.2012, 12:45 | Сообщение # 180
Волшебник Фантазии
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда
Вам потребуется некий атрибут – маленькая игрушка, сувенирчик, талисман, варежка… – любая вещица, внушающая вам симпатию. Это может быть чей-то подарок, либо вещь, купленная или сделанная вами, или случайная находка, чем-то зацепившая ваше внимание.

Техника сводится к простому ритуалу, который нужно выполнять утром и вечером. Вы берете в руки свою игрушку и говорите ей: «Доброе утро (спокойной ночи), мой хороший. Я люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое желание». И далее произносите декларацию намерения о том, чего хотите достичь. Например: мой мир меня любит, мой мир обо мне заботится, я встречаю свою половинку (или моя половинка находит меня – как вам больше нравится), мне предлагают отличную работу, я блестяще реализую свой проект, мне открывается возможность заиметь свой дом, я нахожу свою цель, мои дела идут в гору, и так далее, чего вам больше всего хочется.

На одну игрушку – одно желание. Если желаний несколько, придется заводить несколько атрибутов, и с каждым «шептаться» по отдельности. Декларация должна быть сформулирована лаконично, ясно и конкретно, в утвердительной форме, в настоящем или продолженном времени, и не как просьба или молитва, а как намерение, безо всяких условий и объяснений. Произнося декларацию, вы должны не желать, а намереваться. Вы намереваетесь сделать и делаете. Намереваетесь получить и получаете. Если декларация сформулирована правильно, вас посещает характерное чувство уверенности, знания, что вы свое получите.

Несмотря на внешнюю простоту и невинность (или наивность, если хотите), игрушка достаточно серьезная. Сейчас я объясню, как и почему она работает. В основе ее механизма лежат две функции. Первая, что очевидно, это крючок намерения. В современной реальности на человека большое влияние оказываетэффект захвата внимания, отчего фиксировать намерение на цели становится все труднее и труднее. Вы сами можете понаблюдать за собой, как много всяких намерений постоянно откладывается на потом, как много возникает всяких неотложных дел и отвлекающих моментов, не дающих буквально на минуту присесть и сосредоточить свои мысли на цели.

А данный ритуал, который вы включаете в свое обязательное расписание, действует как лассо, фиксирующее ваше внимание на том, на чем оно непременно и систематически должно останавливаться, если хотите добиться результата.

Вторая функция уже не совсем очевидна, поскольку лежит в сфере метафизической, неосязаемой. Наравне с миром физическим, существует такой же объективный, но невидимый мир, населенный тонкоматериальными сущностями, такими же реальными, как мы с вами. Этот мир нами воспринимается лишь косвенным образом, в форме паранормальных явлений. Так же и сущности тонкого мира воспринимают наше присутствие лишь в виде каких-то отблесков, фантомных проекций другого измерения.
Представьте, что при раскопках в слое, которому миллионы лет, вы обнаруживаете предмет явно неестественного, скорее даже внеземного происхождения. Вас буквально парализует благоговейный трепет, потому что термин «удивление» здесь не подходит – слишком нереально то, что вы видите. Подобный предмет называется артефактом. В энциклопедии ему дается такое определение: «Процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно. Является признаком целенаправленного вмешательства в наблюдаемый процесс, либо наличия неких неучтенных факторов».

Точно так же предмет, подсвеченный намерением, представляется тонкоматериальным сущностям как артефакт, вызывая у них сильное любопытство. Мир остальных окружающих нас материальных объектов, для сущностей остается невидимым. Мы, как правило, не придаем значения вещам, не вкладываем в нихнамерения, а лишь механически используем в качестве приспособлений, орудий труда или интерьера. Единственным универсальным связующим звеном между нашими мирами является намерение и любовь.Если в материальный объект вложить намерение, он из безжизненного куска материи превращается впредмет Силы, который в тонком мире уже становится видимым. Для сущностей он предстает как артефакт намерения, обладающий признаком целенаправленного вмешательства из какого-то потустороннего измерения. А если в него вложена еще и любовь, артефакт начинает светиться и привлекать к себе сущностей, как нектар бабочек.

Это самостоятельные сущности (не маятники), они все разные, большие и маленькие, развитые и не очень. Они не имеют прямого доступа к нашему миру, но очень им интересуются, и если представляется такая возможность, охотно идут на контакт. В книгах я уже писал о том, что вы способны создавать свои сущности – фантомы, и поддерживать их жизнь мысленной энергией. А может случиться и так, что вам удастся привлечь и приручить уже зрелую сущность, которая станет вашим союзником. Артефакт намерения, ваша игрушка, является связующим звеном, своего рода телефонным проводом, между вами и союзником. В какой форме будет происходить ваше «общение», совершенно неважно – какие правила установите, такие и будут работать. От вас требуется только более-менее постоянное, систематическое внимание и подпитка энергией намерения и любви. Небольшого утреннего и вечернего ритуала будет вполне достаточно.

Итак, когда вы совершаете ритуал со своей игрушкой, на нее садится сущность, как бабочка на цветок. Она греется в теплых лучах вашей любви, а к вашему намерению с интересом прислушивается. И, в общем-то, опять же неважно, понимает сущность, что вы хотите ей сказать, или нет. Она просто слушает, как сказку или песенку, а затем улетает и разносит ее повсюду, как эхо: «Мой мир меня любит! Мой мир обо мне заботится! Моя мечта, мы скоро встретимся!» Вот это эхо и является той весомой добавкой, которая заметно усиливает ваше собственное намерение.
Прикрепления: 0587076.jpg(66Kb)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Суббота, 05.05.2012, 09:48

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Поиск: