Суббота, 21.10.2017, 17:01
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 24«12342324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
ФеяДата: Суббота, 02.01.2010, 03:10 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 5226321.png(45Kb)

ДжинаДата: Четверг, 07.01.2010, 19:09 | Сообщение # 12
Ученик Фантазии
Награды: 11
Чтобы желание исполнилось

На листе бумаги напишите вашу идею, поставьте дату ее возможной реализации. Потом посыпьте сухими толчеными листьями с комнатного растения "дерево счастья".

Затем от зажженной свечки закапайте воском посыпанный лист. Бумагу аккуратно сверните, перевяжите тремя красными шерстяными нитками и носите с собой, пока не исполнится ваше желание.

Благодаря этому способу никакие подлые происки ваших конкурентов вам не страшны.

LadyДата: Суббота, 09.01.2010, 17:43 | Сообщение # 13
Житель Фантазии
Награды: 10
Есть хороший ритуал исполнения трех желаний:

Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.

Прикрепления: 5851432.gif(85Kb)

malinkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:19 | Сообщение # 14
Мечтатель
Награды: 9
РИТУАЛ ОБРЕТЕНИЯ СЧАСТЬЯ.

Время - пятница, полнолуние или растущая Луна. Свечи: голубая и розовая. Благовоние: гардения. Кристалл: аметист. Масло: янтарное. Блюдце и несколько лепестков роз.

Заклинание: "Я уверенно делаю свой выбор. Отныне я буду всегда счастлив. Мой выбор правильный. С этого момента меня будут занимать только счастливые мысли. Счастье наполняет мир, в котором я живу. Я счастлив, я доволен".

Проведение ритуала: зажгите благовоние. Смажьте маслом свечи от фитиля к основанию. Поставьте розовую свечу справа, а голубую - слева. Положите лепестки роз в блюдце и поставьте перед собой. Положите кристалл перед собой. Прочитайте заклинание трижды вслух. Представьте себя счастливым. Прочитайте заклинание еще трижды. Опять представьте себя счастливым. Прочитайте заклинание еще трижды. После этого свечи можно погасить. Ритуал повторяется дважды в месяц.

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

LadyДата: Пятница, 15.01.2010, 23:39 | Сообщение # 15
Житель Фантазии
Награды: 10
Наполните небольшой мешочек сухой травой лаванды или розмарина. Напишите на листке бумаги ваше заветное желание. Сверните эту записку трижды и вложите ее в мешочек с травой. Положите мешочек в центр круглого стола. Расставьте по четырем сторонам от него четыре свечи и зажгите их фитили. Вытяните руки, держите ваши ладони над мешочком и повторяйте заговор: «Да исполнятся мои желания, да сбудутся мои мечты». Повторяйте это до тех пор, пока полностью не уверуете, что то, о чем вы писали на бумаге, обязательно произойдет. Затем затушите свечи и храните мешочек в великой тайне до исполнения вашей мечты. Когда же задуманное вами случится, бросьте мешочек в печку или в костер.

ФеяДата: Среда, 27.01.2010, 14:41 | Сообщение # 16
Волшебник Фантазии
Чтобы желание исполнилось

На листе бумаги напишите вашу идею, поставьте дату ее возможной реализации. Потом посыпьте сухими толчеными листьями с комнатного растения "дерево счастья".

Затем от зажженной свечки закапайте воском посыпанный лист. Бумагу аккуратно сверните, перевяжите тремя красными шерстяными нитками и носите с собой, пока не исполнится ваше желание.

Благодаря этому способу никакие подлые происки ваших конкурентов вам не страшны.

ФеяДата: Пятница, 12.03.2010, 17:13 | Сообщение # 17
Волшебник Фантазии
Этот ритуал очень прост и доступен практически для всех.

Что нужно?

- с трёх разных веников по одному пруту

- с трёх разных деревьев по одной веточке

- с трёх разных мётл по одному пруту

Наговаривают на эту композицию 3 раза следующее:

"Как Соломон достиг своей цели, так и я, раба Божия (имя), достигну своей.

Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарёй, а вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой. А я, раба Божия (имя), при исполнении своего желания. Аминь."

И тут же уносят эту композицию на перекрёсток дорог. Уходят не оглядываясь. Пока идут туда и обратно, не оглядываются, не вертят головой, ни с кем не разговаривают.

Делать в воскресенье с растущей луны до полнолуния. Но не после заката.

АнютаДата: Пятница, 12.03.2010, 21:18 | Сообщение # 18
Житель Фантазии
Награды: 8
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ ВОВРЕМЯ
Желания исполняются лучше, если загадывать их в определённое время.
5 часов — желание, связанное с перспективным карьерным ростом.
6 часов— выздоровление (исцеление) близкого вам человека, находящегося в реанимации (подчас помогает очень крепко, особенно если после этого начать истово молиться о его здравии).
7 часов — своими словами, которые придут в голову, пригласить удачу или благополучие.
8 часов - если е этот день приобретаете недвижимость, проводите крупную финансовую сделку, обратитесь своими словами к Небесам с просьбой о помощи.
9 часов — пожелать самому себе удачи в чем угодно.
10 часов — загадать желание, чтобы найти хорошую работу, а если уже работаете, чтобы в вашей деятельности не возникало нерешаемых проблем.
11 часов — ставить перед собой какие-то определённые реальные цели, представляя пути их достижений.
12 часов — лучше всего в это время ничего не загадывать и не желать, пусть все идет так, как идет.
13 часов — желать самому себе здоровья.
14 часов — представить поверженным своего реального врага, если вы уверены, что он у вас имеется (в противном случае можете накликать на себя негатив).
15 часов — вспоминать интересующую вас личную потерю (возможно, вам будет указано место ее пребывания).
16 часов — чтобы у вас все было хорошо, добрыми словами вспоминайте своих родителей независимо от того, живы они либо нет…
17 часов — сформулируйте для себя, от чего бы вы желали избавиться и стремитесь к этому — получится!
18 часов — сформулируйте для себя, чего вам еще не хватает в жизни, и стремитесь к реализации.
19 часов — молиться о прощении греховных поступков называя каждый).
20 часов — пожелание здоровья и благополучия своим близким, родным.
21 час — пожелание добра, здоровья, удачи всем людям (можно использовать формулу Порфирия Иванова: «Счастья вам, люди!»).
22 часа — вспомнить о Боге, попросить у Него милости к себе.
23 часа — пожелать самому себе здоровья и доброй ночи (если не спите).
24 — часа — задумать романтические желание, не указывая имени конкретного человека (например: “В течение 10 суток познакомиться с интересным мужчиной (женщиной)“).

Верю_МечтамДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:32 | Сообщение # 19
Фантазёр
Награды: 6
Ритуал с помощниками на исполнение желания

Сначала нужно иметь фото помощников. Это должны быть фото миллиардеров. Фото любые. Можно вырезать из газет, журналов .Можно самим распечатать. Помогают они не только в делах денежных, в бизнесе, а еще и в делах любовных. У многих из них гаремы-в общем в любви им тоже везет. Не используйте фото актеров и актрис, так как у них вечные разводы и скандалы,депрессии и интриги. Лучше пользоваться фото миллиардеров,желательно не 1, а 3-4 разных людей,эффект быстрее. К тому же Вы можете просить не только за себя, но и за мужа например.
В общем вот сам ритуал.
Поместить фото миллиардеров в манку на 1 ночь. ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА С ПОМОЩНИКАМИ (надо назвать им свое имя или имя того, за кого просите) нужно объяснить им свою просьбу и что Вы от них ждете, какой помощи.Затем одного помещаете в кошелек, другого к сейфу (в общем туда, где Вы деньги храните, третьего к рабочим бумагам (в принципе я думаю, может к рабочему месту, если у кого бумаг нету) Раз в неделю, помещаете их на одну ночь в манку. В общем, если у Вас что-то наладилось, обязательно благодарите. А если не получается-то сделайте выговор каждому. Обычно, нужно каждому задавать свой вопрос.

Сообщение отредактировал Верю_Мечтам - Воскресенье, 14.03.2010, 21:32

VolshebnayaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:20 | Сообщение # 20
Учитель Фантазии
Награды: 19
Загадывание желания в состоянии парения

Секрет состоит в том, что находясь в состоянии парения, мы подключаемся к Космическому разуму Вселенной и можем вводить туда свои желания.
В обычном состоянии бесконечного внутреннего диалога нас сложно услышать.

Дипак Чопра в своей книге "Семь духовных законов успеха" пишет:

"Полная тишина - первое требование для проявления ваших желаний, потому что именно в ней лежит ваша связь с пространством чистых потенциальных возможностей, которое может открыть для вас всю свою бесконечность.
Представьте, что вы бросили в пруд небольшой камешек и наблюдаете, как по поверхности воды расходится рябь. Немного погодя, когда рябь успокоится, вы бросаете следующий камешек. Именно это вы делаете, когда входите в пространство чистого безмолвия и вводите туда свое намерение. В этой тишине даже самое слабое намерение вызовет рябь на поверхности универсального сознания, которое связывает между собой все.
Но, если вы не добились неподвижности сознания, если ваш разум подобен бурному океану, бросайте туда хоть Эмпайр Стэйт Билдинг, вы ничего не заметите."

Т.е. о своем желании можно заявлять во время медитации.

Есть еще несколько вариантов вхождения в состояние парения. Это когда все вокруг вас чрезвычайно радует и приносит высочайшее наслаждение жизнью. Например, вы общаетесь с любимым домашним питомцем, смотрите на новорожденного малыша и испытываете ни с чем не сравнимый восторг. Знайте, что в этот момент вы взмываете над обыденностью. Не упускайте возможность высказать свое заветное желание. Вы будете услышаны!

По материалам книг Н.Правдиной

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 2 из 24«12342324»
Поиск: