Пятница, 09.12.2016, 18:21
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 20 из 24«1218192021222324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:58 | Сообщение # 191
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Получение желаемой вещи с помощью силы мысли

Как часто вы смотрите на ту или иную вещь. которая висит в витрине дорогущего бутика и понимаете, что эта вещь вам не по карману... Стоп... Вот тут и начинается самая главная ошибка. Мысль материальна и для того, чтобы правильно научиться использовать эту особенность наших мыслей, нужно научиться правильно относиться к тому, что происходит вокруг нас. Человек имеет ровно столько, сколько разрешает его подсознание, которое очень часто ограничивается своим хозяином. Для того, чтобы этого не происходило - не нужно загонять себя в рамки определённых ситуаций, как то - я больше чем столько-то в жизни не заработаю, мне никогда не купить эту машину или мне никогда не носить такого шикарного колье с бриллиантами... Понимаете что происходит в этот момент? Вы сами определяете для себя своё будущее этим самым "никогда". Умению мыслить правильно научиться не сложно, сложнее не пропускать "неправильные" мысли в собственное сознание.

Прежде всего научитесь радоваться каждому моменту вашей жизни, ведь, вокруг так много всего прекрасного. Следующий шаг - отношение к неудачам, воспринимайте их, как промежуточный момент, перед получением чего-то хорошего в вашу жизнь. "Жизнь прекрасна и удивительна" и "всё будет хорошо" - вот те мысли, которыми можно отгонять от себя негатив.

Теперь к делу: если вы возжелали какую-то вещь, то не стоит успокаивать себя тем, что вам некуда её носить или другими подобными мыслями. Осознайте, что именно вы и никто другой достойны этой вещи. а значит, чисто теоретически, она должна принадлежать вам. А теперь самое главное - представьте себе ваш кошелёк. который полон денег, представьте себе, как вы достаёте эти деньги и покупаете эту вещь. Представлять нужно как можно более чётко. Если вы не поверили в свою "покупку" с первого раза - пробуйте ещё и ещё, пока не ощутите настоящую радость от приобретения. Далее всё просто - этим упражнением вы посылаете свой энергетический запрос во Вселенную о том, что именно вам нужно - и она непременно ответит вам. вы увидите, как изменится обстановка вокруг вас и вы обязательно сможете купить себе то, что пожелали.

Удачи!
Прикрепления: 0395284.jpg(11Kb)

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:21 | Сообщение # 192
Волшебник Фантазии
Правильная постановка цели для исполнения желаний
Для того, чтобы ваше желание воплотилось в жизнь, нужно правильно настроить собственное подсознание. Во вселенной существует всё, что вам нужно, просто необходимо правильно сигнализировать ей о том, что именно вы хотите и если вы просите у неё новый автомобиль, а подсознание нашёптывает о том, что вам никогда его не купить - то изначально вы настроены на неудачу. Как этого избежать? Да с помощью правильной постановки цели. Но для начала - что такое цель?

Для исполнения вашего желания нужны две вещи - намерение и цель, где сама мечта и будет намерением. Но стоит чётко разделять понятие "просто желания" и желание-намерение, последнее отличается от "просто желания" - сознательным выбором конечной цели и готовностью действовать. То есть "я хочу новую машину" - это просто желание, ну и хотите себе на здоровье, а вот " я хочу и готова получить новую машину" - это уже намерение. А цель - это то, что в результате вы хотите получить.

И так - постановка цели, основные правила:

Определяя для себя цель - не ограничивайте способы её достижения. не загоняйте себя в чёткие рамки. Примеры: я хочу и готов получить новый автомобиль" - правильно, " я хочу, чтобы мне муж купил новое авто" - неправильно - вы ограничиваете пути достижения цели, определяя один источник - муж.

Обязательно проговаривайте вслух и записывайте свою цель на бумагу..

Ставя цель - учитывайте только себя, ваше "я" должно стоять на первом месте, не "мне" и тому подобные замены. Не определяйте цель ставя её в зависимость от других людей: начальник повысил зарплату, муж подарил машину и так далее - это неправильно.

Ваша цель должна быть чёткой, представляйте ейё в самых мельчайших деталях и как можно чаще, представляйте себе только конечный итог, упуская путь к нему.

Определяя для себя то, чего вы хотите - выбирайте самое важное на данный момент, не разменивайтесь по мелочам. Не ставьте несколько целей одновременно.

Формулируя цель - делайте это только в позитивном ключе. "Я хочу и готова получить новую трёхкомнатную квартиру" - правильно, а " я хочу и готова переехать в более просторное жильё, потому что в этом места мало" - неправильно.

Не позволяйте себе думать о своей цели отрицательно, гоните прочь от себя все негативные мысли, приучите себя верить в то, что всё возможно и вы обязательно получите желаемое. Самая главная установка - "я достойна получить бла-бла-бла"!!!

Успехов вам!

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:13 | Сообщение # 193
Волшебник Фантазии
Простая аффирмация для исполнения желания

Основное правило - ваше желание не должно принести вред другим людям.

Потребуется лист чистой бумаги, ручка и ваше свободное время.

Напишите на листе ваше желание, сформулировав его как можно чётче, а ниже следующую аффирмацию:

Я осознаю все мои желания я знаю, что все они существуют в нематериальном мире, я прошу Вселенную исполнить моё желание, я полностью готов(а) принять этот дар, я полностью полагаюсь на созидательную энергию во мне, она источник всех благ и чудес, которые окружают меня, я чувствую как моё желание прорастает в моём подсознании и сбывается в реальном мире, ведь всё о чём я мечтаю, всегда сбывается в реальном мире, такова особенность работы моего подсознания.

Я знаю, что всё о чём я прошу обязательно исполняется и потому в моём сердце покой и уверенность, что моё желание осуществляется, меня переполняет чувство радостного предвкушения, мир в моей душе и я живу в мире с окружающим миром, ибо мир есть Бог, благодарю тебя, Господи за всё что у меня есть, да будет так!

Теперь нужно читать то, что вы написали перед сном и сразу после пробуждения в течении 15 минут 2 максимум 3 недели. И если вы всё сделали правильно, то ваше желание непременно сбудется.
Прикрепления: 6185362.jpg(93Kb)

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:02 | Сообщение # 194
Волшебник Фантазии
Решение проблем с помощью воды

У каждого из нас порой бывают ситуации, когда всплывает на поверхность проблема, требующая решения. а решения нет. Ну не получается найти выход из сложившейся ситуации... Что делать, где искать помощь?

Есть один простой способ самостоятельно решить проблему, для этого вам потребуется немного - стакан воды и вера в чудо.

Необходимо взять стакан воды, заморозить в лёд, а затем разморозить воду. На листке чистой белой бумаги написать вопрос по решению проблемы, сформулировать его нужно максимально точно и чтобы в нём не содержалась отрицательная частица "не". На пример: почему я не могу найти работу - неверная формулировка, правильно - как мне найти работу с заработком в 30000 рублей. Минут за 30-40 до сна поставьте на лист с вопросом стакан воды.

Перед самым сном возьмите двумя руками ( пальца должны быть расставлены ) стакан приготовленной воды, закройте глаза и переведите и немного закатите их вверх, прямо в постели выпейте ровно половину, произнеся при этом мысленно: " «Это все, что мне надо сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю» " и повторите мысленно вопрос записанный на бумаге.. Стакан оставьте рядом с кроватью на том же листе бумаги.. Утром вы едва проснувшись берёте стакан, закрываете глаза и закатываете их вверх, далее выпиваете оставшуюся воду и произносите ту же фразу.

таким образом вы задействуете программу, которая включает вашу интуицию и в течении 2-3 дней вы найдёте решение проблемы, это может произойти во сне или среди белого дня, как озарение.

Пользоваться этим методом можно бесконечное количество раз, но помните - один стакан воды - одна проблема и ни в коем случае не изменять формулировку фразы «Это все, что мне надо сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю»
Прикрепления: 7988639.jpg(38Kb)

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:48 | Сообщение # 195
Волшебник Фантазии
Свиток исполнения желания
Желания... У каждого из нас есть заветные желания, и всем нам очень хочется, чтобы они исполнились и для этого существует очень много интересных практик, которые помогают и достичь нужных целей и воплотить заветные желания в жизнь, главное условие для того, чтобы эти техники работали - в них нужно верить, пессимизм в таких делах не помощник, к тому же, очень важный момент - эмоциональный настрой, ведь именно то, что вы отсылаете во вселенную во время проведения различных ритуалов - возвращается к вам, но уже в гораздо большем размере.

И так, представляю вам ещё один ритуал, помогающий воплотить заветное желание в жизнь. Для этого ритуала вам понадобится лист чистой белой бумаги и набор для рисования, краски, фломастеры или карандаши, ещё необходимо запастись восковой свечкой и небольшим отрезком красной атласной ленты. На листе бумаги нужно нарисовать свою заветную мечту, совсем не обязательно быть для этого художником, главное - во время рисования сосредоточьтесь только на том, о чём мечтаете, не отвлекаясь ни на что из вне, мир вокруг вас должен замереть и подождать, пока вы не дорисуете свою картину.Рисовать можно символично, главное с душой: если вы мечтаете о новой квартире - нарисуйте дом или дворец, если о машине - рисуйте машину, если о любви - силуэт мужчины и женщины, которые стоят взявшись за руки и так далее.

После того, как рисунок будет готов, сверните его в свиток и перевяжите красиво лентой, затем растопите небольшой кусочек воска и запечатайте свой свиток таким образом, чтобы он касался одновременно и ленты и бумаги. Далее - нужно повесить этот свиток в своё самое любимое место в доме, предупредив своих близких о том, что его нельзя трогать вообще. Через семь дней свиток нужно снять и убрать в укромное местечко, как правило, желание исполняется в течении года. После того, как желание исполнилось, свиток нужно вскрыть, обвести рисунок красным карандашом или фломастером, затем запечатать и сжечь в новогоднюю ночь, после боя курантов. Если же после исполнения желания вы хотите провести ещё раз такой ритуал, то свиток сжигается накануне проведения ритуала.

лучше всего для данного ритуала использовать значимые дни: новогодняя ночь (после 24 часов), рождество, пасха, день рождения или день, когда вы чувствуете небывалый эмоциональный и физический подъём.

Удачи!

ВселенскийРайДата: Вторник, 15.05.2012, 10:00 | Сообщение # 196
Волшебник Фантазии
Моя новая счастливая неделя
Опять всё идёт не по плану и не так, как хотелось бы? Опять на работе сплошные расстройства, а механик так и не починил машину? Значит, пора взять судьбу в свои руки и спланировать жизнь в буквальном смысле слова.

Итак, в воскресенье вечером, когда все улягутся спать, и у вас появится свободная минутка, сядьте поудобнее, возьмите лист бумаги, красивую ручку и напишите красивыми буквами «Моя новая счастливая неделя 7 мая-13 мая». Затем сконцентрируйтесь на том, что бы хотелось получить в ближайшие 7 дней. Представьте очень ясно картинку, а затем начинайте всё записывать в утвердительной форме по пунктам.

Например:

1. Мой сын приносит из школы 5 по математике.

2. Моя коллега приносит свои извинения.

3. Автосалон починил машину за минимальную цену.

4. .....

В конце обязательно напишите слова благодарности Вселенной. Всё! Неделя распланирована! Осталось только убрать список и НЕ ВСПОМИНАТЬ о нём до следующего воскресного вечера! Когда вы опять сядете планировать новую неделю, перечитайте список и вычеркните то, что сбылось (не забыв поблагодарить Вселенную!).

Осталось написать новый список. Если несбывшиеся пункты для вас ещё актуальны, то смело перенимаем их в новый список. И так каждую неделю! Первые недели исполняться будут далеко не все пункты, но с практикой их количество будет расти! Что делать со старыми списками? На ваше усмотрение – можете их выбрасывать, можете хранить. Я их храню и периодически (раз в 3 месяца) перечитываю и удивляюсь, как, оказывается, легко спланировать жизнь! Удачи и любви всем!

ВселенскийРайДата: Вторник, 15.05.2012, 14:57 | Сообщение # 197
Волшебник Фантазии
Разноцветный календарь счастья
"Сегодня у меня чёрный день..." Как часто слышим эти слова! Интересно, а почему мы не говорим, что сегодня день зелёный или оранжевый? Почему зацикливаемся на негативных событиях так, будто они этого заслуживают?

С сегодняшнего дня всё будет иначе! Берём обыкновенный календарь и решаем, каким цветом будем маркировать особые дни. Например, зелёным хорошие дни, а оранжевым - замечательные, розовым - романтические дни и т.д. И с сегодняшнего дня начинаем отмечать события. Если день был обычным, то отмечать его не надо (не заслужил!!!), а позитивные дни обязательно отметим!

В конце месяца делаем статистику – 5 романтических дней, 9 хороших дней, а замечательных 2 дня. Маловато!!! В следующем месяце пытаемся побить собственные рекорды, чтобы замечательных дней было больше. Итак каждый месяц! Со временем желание иметь больше замечательных дней перейдёт в привычку, и жизнь станет такой же яркой, как и наш календарь!

Удачи всем и побольше разноцветных счастливых дней!

ВселенскийРайДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:31 | Сообщение # 198
Волшебник Фантазии
Талисман счастья
Вы любите мягкие игрушки? Тех самых пушистых и добродушных зверят, которые улыбаются во весь рот и так приятны на ощупь! Это вам не игрушечные самосвалы и резиновые куклы! Мягкие игрушки доставляют радость и взрослым, и детям. И именно поэтому так часто встречаются люди, которые бережно хранят, например, розовую хрюшку в кожаной деловой сумке. Одна моя старая знакомая до сих пор не расстается с маленьким зайчонком. Она считает, что он приносит ей удачу и помогает достичь успеха в любых делах!

Удивительно, но именно мягкая игрушка – самый распространенный талисман счастья. Причем об его эффективности практически ходят легенды. Конечно, кто признается, что эта милая черепашка привлекает благополучие? Не серьезно как-то, вот и говорят солидные дяди и тети об этом чуть слышно, практически шепотом. Но до нас, настоящих волшебников, молва быстро доходит! Нюх на чудеса не хуже чем у сторожевой собаки…

Итак, если вы еще не идете по жизни, крепко держа за лапу мохнатого медвежонка удачи, то даже не вздумайте расстраиваться! Вы сотворите свой талисман сами! И, поверьте, он действительно будет для вас настоящей путеводной звездой.

Как сделать талисман счастья?
Для начала обратимся к истории… Что во многих древних культурах является символом счастья, гармонии и процветания? Правильно, солнышко! Наши предки знали о силе и величии яркого светила. Волшебная энергетика солнца как нельзя лучше подходит для создания талисмана счастья.

Во время похода по магазинам присмотрите себе ярко-оранжевую или желтую ткань. Пусть она будет очень приятной на ощупь. Или, может, вы достанете из старого шкафа какую-нибудь милую вещичку, отлично подходящую для талисмана?!

Делать талисман счастья следует в солнечный день и на растущей луне.

Возьмите ножницы, нитки, вату, маленькие разноцветные бумажки и ручку.

Прежде чем приступить к созданию своего талисмана, подержите немного ткань на солнце (буквально пару минут) и скажите: «Солнышко в руках, счастье принесет, буду я счастливой круглый год!»

Теперь можете начинать:

• Вырежьте из ткани два кружочка, диаметром где-то в 25 см и 16 полосок по 15 см (под лучики). Можете взять и другие размеры.

• Сшейте нитками каждые две полоски так, чтобы у вас получились маленькие лучики.

• Возьмите свои листочки бумаги и напишите на каждом аффирмации, например: «Я люблю и любима», «У меня все получается», «Я успешна» и т.д. Всего их должно получиться 8 штук по количеству лучиков. И подготовьте сразу центральную бумажку со словами «Я магнит для счастья!»

• Аккуратно сложите листочки и положите их в свои лучики. Заполните каждый луч ватой.

• Крепко пришейте каждый лучик к одному из подготовленных кружочков ткани по кругу.

• Возьмите оставшийся круг ткани, и сделайте глазки и ротик своему солнышку. Можно вырезать из другой ткани синие глазки и красный ротик или вышить их простыми нитками.

• Сшиваем обе половинки и также заполняем свободное пространство ватой. Не забываем положить в центр бумажку со словами «Я магнит для счастья!»

Ваш талисман счастья готов!

После того, как налюбуетесь и похвалите себя за прекрасную работу, повторите заветные слова: «Я магнит для счастья» и покажите настоящему солнцу свой талисманчик. Оно активирует ваше маленькое солнышко, зарядив его ласковыми лучами.

Ну все, теперь можете расслабиться, ваш волшебный помощник не только решит любую проблему, но и заполнит пушистым, воздушным и мягким позитивом всю вашу жизнь!
Прикрепления: 5097015.jpg(71Kb)

ВселенскийРайДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:35 | Сообщение # 199
Волшебник Фантазии
Волшебные джинсы
Вы когда-нибудь задумывались, почему во всех сказках феи и волшебницы непременно одеты в длинные приталенные платья? Думаете им так колдовать проще? Не правильно! Это просто стиль одежды такой… чудеса они творят с помощью волшебных палочек! Сколько уже баз обошла, даже в магазины «Подарки оптом» заглядывала, нигде они не продаются. А так охота волшебства!

Наверняка, вы уже знаете все секреты человеческой силы мысли, и умеете искусно пользоваться ее привилегиями, однако следующий нюанс вам непременно пригодится! Хотя бы для поднятия духа и исполнения небольших желаний.

Думаете, почему это мы вдруг о платьях заговорили? Да потому что современная волшебница выглядит как совершенно обычный человек: брючки, шортики, юбочки, блузочки и симпатичные туфельки. Но в ее арсенале непременно окажется пара волшебных джинсов! Многие настоящие симоронисты уже давно раскрыли их удивительно свойство. Им не нужна волшебная палочка, у них есть собственный Джин, который поселился в ярко-синей ткани ДЖИНсов!

Если вы до сих пор не пользуетесь их необычными способностями, то очень рекомендую начать!

Вы хотите воплотить свои заветные мечты? Подружитесь с Джином, и он обязательно исполнит ваши желания.

Прежде всего, вам необходимо купить НОВЫЕ джинсы, желательно синего или голубого цвета. Другие цвета действуют не так эффективно, уже проверяла.
Обязательно их ополосните, и во время этой процедуры приговаривайте:

«В джинсы Джина поселяю, водой и солнцем закрепляю! Да будет так!»

Понятно, что после этого вы должны вывесить их сушиться в солнечный день. Если у вас нет такой возможности, и ваши джинсы высохли, например, дома, то потом все равно выставите их ненадолго на солнце, пусть полежат, закрепятся.

Вот собственно и весь ритуал. Теперь можете смело надевать свои волшебные джинсы! Для исполнения желания необходимо потереть по ним три раза рукой и сказать, что вам необходимо привлечь.

Джин прекрасно справляется с мелкими и крупными поручениями. Для того чтобы он начал свою работу, помогите ему реализовать небольшую просьбу. Например, пожелайте кружку вкусного горячего чая, и сразу же сами ее и сделайте. Только обязательно скажите: «Первое желание за мной, а остальные за тобой!» А дальше заказывайте, что вашей душе угодно, хоть оригинальные подарки оптом или удачную сдачу экзаменов. Волшебные джинсы вам непременно помогут!
Прикрепления: 8240110.jpg(56Kb)

ВселенскийРайДата: Суббота, 02.06.2012, 19:56 | Сообщение # 200
Волшебник Фантазии
ПОЗОВУ К СЕБЕ ТО, ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ
Это еще один способ исполнить желаание.

Нужно четко представить себе то, чего Вам в жизни не хватает и позвать его. Звать нужно в открытую форточку, окно, дверь (если частный дом). Можно своими словами, можно в стихах.

Вот например:

РАБОТА, РАБОТА,
ПРИДИ КО МНЕ ОТ ФЕДОТА,
ОТ ФЕДОТА ДА ЯКОВА,
ЯКОВА, НО НЕ ВСЯКОГО:
МНЕ ДАЛЕКО ЧТОБ НЕ ХОДИТЬ,
ЧТОБ РАБОТУ МНЕ ЛЮБИТЬ,
МЕНЯ ЧТОБ ВЫСОКО ЦЕНИЛИ,
МНОГО ДЕНЕЖЕК ПЛАТИЛИ!
Повторять 3 раза, каждый день.

УДАЧИ!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Поиск: