Суббота, 27.05.2017, 16:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 21 из 24«12192021222324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
ВселенскийРайДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:09 | Сообщение # 201
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний силой мысли
1. Вам нужны деньги?
Представьте себе, что эта сумма уже лежит где-то. Например, вот в сейфе эти деньги лежат и вам нужно некоторое время, чтобы просто зайти и забрать их. Т.е. в данный момент у вас их нет, потому-что вы просто еще не дошли до этого места и не забрали их. Внутри вы спокойны, так как просто идете сейчас за своими деньгами.
Вариантов много, может там выходные сейчас, в том месте где эти деньги и вам надо просто чуточку подождать, но деньги уже там и они ваши, и вы знаете это и просто терпеливо ждете, пока вам принесут ключики от этого сейфа и скажут расписание работы банка...ну, что-то вроде того.

2. Вам нужно стать магнитом для противоположного пола?
Представьте, что в Вас влюблен (а) самое прекрасное создание противоположного пола (на Ваш вкус) и сейчас он или она просто в командировке.. поэтому его или ее рядом нет в данный момент. Но через пару дней она (он) приедет и ... Ну дальше по аналогии с предыдущим вариантом
3. Вам нужно продвижение по карьерной лестнице?
Представьте, что идете по улице и вдруг останавливается правительственный автомобиль рядом с вами. Оттуда выходит ваш друг/одногрупник (сами придумайте) и говорит что-то вроде: "Привет! Ну как ты, чем занимаешься..? Да, бросай ты свою работу, иди ко мне.. будешь заместителем! Давай, 3 дня подумай, а документы я скажу подготовить..". И вот у вас есть эти три дня, вы в душе уже решили согласиться, это событие радует вас, но у вас впереди еще есть три дня и вы довольны. вы уверенны в завтрашнем дне...

Т.е. главное - это создать ощущение обладания желаемым и обмануть себя, почему этого нет сейчас рядом )
Ну, однозначно, можно и что-то другое придумать, судя по потребностям и желаниям
Успеха вам!

ВселенскийРайДата: Среда, 06.06.2012, 15:59 | Сообщение # 202
Волшебник Фантазии
Письма из будущего или заклеенные страницы
Просто можно купить тетрадь и писать себе письма из будущего ,в настоящем времени,как будто они уже произошли)например октябрь 2012 а на обратной странице описывать события за этот месяц которые якобы произошли уже.Потом заклеить эти страницы,дальше про ноябрь,декабрь и.т.д
Потом начнёт всё сбываться.

ВселенскийРайДата: Вторник, 12.06.2012, 18:32 | Сообщение # 203
Волшебник Фантазии
ТЕХНИКА «ВОЛШЕБНЫЙ КУВШИНЧИК»
«Волшебный кувшинчик» — это рецепт ресурса, радости, удовольствия, вдохновения на каждый день.
Возьмите маленькие листики разного цвета. На каждом листике напишите ресурсную фразу или пожелание себе. Например:
# Тебе сегодня особенно повезёт!
# Жизнь готовит тебе приятный сюрприз!
# Всё складывается для тебя наилучшим образом!
# Позаботься о своём теле!
# Сделай себе подарок, ты этого заслуживаешь!
# Пришло время сделать то, что ты постоянно откладывал ( а )!
# Сегодня пространство работает на тебя!
# Высшие силы охраняют тебя!
# Сегодня самый удачный день для тебя!
# Ты готов(а) сделать важный шаг в твоей жизни!
# Помни, ты рожден(а), чтобы быть счастливой(ым)!
# Ожидай прибыли!
# Люби себя!
# Позаботься о своем теле!
# Помни, ты любим(а)!
и т.д.
Чем больше таких фраз, тем лучше. Пишите те фразы, которые близки вашей душе, придумывайте свои. Сверните каждый листик и положите в красивый кувшинчик, вазу, чашу. И каждое утро доставайте по одному листику. Вы не представляете, каким волшебным образом работает этот кувшинчик, вам будут попадаться те фразы, которые необходимы именно сейчас! Сделайте и убедитесь сами!

ВселенскийРайДата: Вторник, 12.06.2012, 18:33 | Сообщение # 204
Волшебник Фантазии
ТЕХНИКА «ДОСКА КОСМИЧЕСКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ»
Возьмите ласт бумаги формата А-4 или А-3.
Фломастерами разных цветов напишите свои самые главные цели в; настоящем моменте, как будто они уже свершились. Например: «Мой доход составляет »
«Я живу с человеком своей мечты»
«У меня прекрасная стройная фигура»
«У меня сильное здоровое тело»
«Я всегда выгляжу на лет»
Очень важно правильно написать ваши желания. Представьте, что доска волшебная и, что бы вы на ней не написали, все исполнится.

ВселенскийРайДата: Вторник, 12.06.2012, 18:34 | Сообщение # 205
Волшебник Фантазии
ТЕХНИКА «СЦЕНАРИЙ жизни»
Создавая свои цели, вы уже формируете позитивный сценарий своей жизни. Вы помните, что лучший способ предсказать будущее — это создать его. Я предлагаю вам завести тетрадь, назовите ее «Дневник Мечты», в которую вы будете записывать подробно свою будущую жизнь, то, чего вы ожидаете. Записывайте все в настоящем моменте. Пишите детально, вкладывая позитивные эмоции в каждое слово. Выполняйте эту технику, когда есть вдохновение и внутренний подъем. Описывайте подробно все сферы вашей жизни: семейные отношения, здоровье, внешний вид, процветание в бизнесе, отдых, отношения с детьми, ваше внутреннее состояние. Планируйте на 5, 10, 20 лет вперед. Перенеситесь с помощью своего воображения на много лет вперед и описывайте свою жизнь, как будто все уже происходит. Регулярно работая со сценарием своей жизни в своей внутренней реальности, вы будет все это воплощать в своей жизни.

ВселенскийРайДата: Вторник, 12.06.2012, 18:34 | Сообщение # 206
Волшебник Фантазии
ТЕХНИКА «ФОРМУЛА ВОЛШЕБНИКА»
Это очень мощная техника. Она работает удивительным образом. Главное — правильно ее выполнить.
Большое значение имеет подготовка к этой технике. Позаботьтесь, чтобы вас никто не беспокоил, включите приятную музыку, можете зажечь свечи и благовония, закройте глаза, сосредоточьтесь на дыхании. В течение 5-10 минут слушайте тишину. Призовите Ангелов.
Итак, начинаем.
1 шаг — признать существование Высшей силы, Всевышнего, Бога. Скажите: «Господи я верю в тебя! Мы с тобой едины. Я в тебе, а ты во мне».
2 шаг — ощутить, прочувствовать свое единство с Высшей силой. Создайте в себе состояние благодати, блаженства, восторга, любви.
3 шаг — возьмите лист бумаги и составьте список всех целей и задач, которых вы хотите достичь или разрешить. Записывайте их в настоящем времени или как уже существующие. Благодаря Всевышнему, у меня есть... Я создаю... Я имею...
4 шаг — благодарение. Скажите: «С радостью благодарю Высшую силу, Всевышнего за решение этих вопросов. Аминь!» Благодарите с уверенностью, что цели уже реализовались.
5 шаг — отпустить все эти решенные вопросы Всевышнему на исполнение. Листик со списком положить в рабочий стол и забыть о нем.
Если цели заявлены от сердца, все они сбудутся сами чудесным образом.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:11 | Сообщение # 207
Волшебник Фантазии
Техника розового пузыря

Для начала тебе нужно принять удобную позу (можешь сесть или лечь), закрыть глаза и расслабиться. Дыши глубоко и спокойно.

А теперь представь перед своим внутренним взором свое желание, свою фантазию (то, что ты хотела бы, чтобы проявилось в твоей жизни). Тебе нужно видеть этот образ в мельчайших деталях, как будто он на самом деле существует, и ты видишь это наяву. А теперь представь, что фантазия действительно уже проявилась и стала реальностью.

А сейчас, продолжая находиться в расслабленном состоянии с закрытыми глазами, удерживай этот образ перед собой и затем окружи его красивым розовым пузырьком, похожим на те волшебные большие мыльные пузыри, которые ты делала в детстве. Помести свою фантазию, свое желание, свою цель внутрь пузырька. Вибрации розового цвета помогут привлечь в твою жизнь то, что тебе действительно необходимо, то, что полностью соответствует твоей природе.
Отпустить желание

А теперь необходимо отпустить свое желание, избавиться от эмоциональной привязанности к цели. Для этого представь, что твоя цель, окруженная розовым прозрачным шаром, уплывает далеко, во Вселенную, и благодаря этому теперь она может свободно накапливать энергию для осуществления твоего желания.

После этого можно открыть глаза и порадоваться, что вскоре тебя ждут приятные перемены
Прикрепления: 8497691.jpg(12Kb)

ВселенскийРайДата: Пятница, 29.06.2012, 12:50 | Сообщение # 208
Волшебник Фантазии
Один месяц на желание
В течении дня что бы вы не делали нужно это произносить ,а следом своё желание в настоящем времени.
К примеру:я сейчас проснулась-а дальше своё желании и так со всем,в течении одного месяца_
Смысл в том,что вы произносите вначале,это действительно правда,послужит и исполнению вашего желания)попробуй:)

38qwerДата: Пятница, 29.06.2012, 13:17 | Сообщение # 209
Гость Фантазии
Награды: 0
ВселенскийРай, Скажи пож-та : у тебя какая -нибудь техника сработала ? выстрелила?

umnyashkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:11 | Сообщение # 210
Философ Фантазии
Награды: 106
Здравствуйте , делаю ВИХРЬ на бизнес....после , чего очень кружиться голова....Так и должно быть ? Или я выбрала не свой уровень? Или делаю , что то не так?

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск: