Суббота, 16.12.2017, 16:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 24«123452324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
Верю_МечтамДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:45 | Сообщение # 21
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Проснувшись утром поблагодарите Вселенную за новый прекрасный день и проговорите несколько своих любимых аффирмаций, чтобы настроиться на нужный лад.
Затем заявите: "Я хочу сделать зарядку!". А теперь действительно встаньте и сделайте зарядку. Закончив делать зарядку, скажите громко вслух: "Все мои желания исполняются!".
Затем скажите: "Я желаю умыться!". И отправляйтесь умываться. После этого опять скажите: "Все мои желания исполняются!".
А теперь можно заявить: "Я желаю выпить кофе!". Идете и пьете кофе. А затем заявляете: "Все мои желания исполняются!".
И так далее.
Считается, что желания людей не выполняются, потому что подсознание не может поверить в то, что действительно любое желание может быть исполнено.
Это упражнение способствует снятию этого ограничения с вашего подсознания. Т.к. вы постепенно приучаете свое подсознание, что все ваши желания исполняются. И со временем это начнет происходить само собой. Сначала редко, а потом все чаще и чаще!
По материалам книг Н.Правдиной

ФеяДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:02 | Сообщение # 22
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Ритуал на исполнение желания Свеча желаний

Купите восемь свечей разных цветов: белую, красную, оран­жевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиоле­товую. Не сможете найти все свечи – используйте только белую, красную, желтую, зеленую и синюю. В воскресенье утром установите в центре большой чайной чашки белую свечу, укороченную по высоте чашки. Зажгите другие свечи. Наклоняйте пооче­редно свечи над чашкой так, чтобы в нее капал их расплавленный воск. Наполните таким образом чаш­ку разноцветным воском до краев и до уровня белой свечи. Жгите эту свечу счастья по вечерам для ис­полнения ваших самых сокровенных желаний

erosДата: Вторник, 16.03.2010, 22:26 | Сообщение # 23
Гость Фантазии
Награды: 0
http://square.100wmz.com/ Магический квадрат, который исполняет ваши тайные желания

АнютаДата: Среда, 17.03.2010, 00:08 | Сообщение # 24
Житель Фантазии
Награды: 8
Чтобы желание исполнилось

Вам понадобится: 4 красных свечи, 4 зеленых свечи, стакан вина, орехи или очищенные семечки, круглый камешек.
Выполняйте этот ритуал в любое время года на растущей луне. Красные свечи для удачи, зеленые для процветания, но вы можете заменить их другими, цвет которых соответствует вашему желанию. Семена и орехи обещаю дать рост желанию.
Сделайте круг из свечей на полу, ориентируясь на стороны света и чередуя цвет свечей. В центре круга поставьте стакан с вином, тарелку с орехами и сядьте сами. Держите камешек в левой руке во время всего ритуала, он представляет круг жизни вселенной. Зажгите сначала северную свечу. Возьмите орех или семечко, обмакните его в вино, скажите ваше желание и съешьте орех. Продолжайте так, пока все свечи не будут зажжены. Когда закончите, вы окажетесь в центре круга огня. Выпейте вино, еще раз произнеся желание, как тост. Камешек храните на удачу.

VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 00:13 | Сообщение # 25
Учитель Фантазии
Награды: 19
Заклинание «орех желания».

Вам понадобится: две неповрежденные половинки скорлупы грецкого ореха, бумага, ручка, рисунок или картинка, представляющая ваше желание.
Напишите на бумаге ваше желание. Положите бумагу на рисунок лицом к лицу, сверните и вложите в скорлупу грецкого ореха.
Закопайте орех под молодым деревом и желание ваше вскоре исполнится.

Прикрепления: 6353974.jpg(33Kb)

АнютаДата: Среда, 17.03.2010, 14:40 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
Личный список желаний.

Нарежьте из красной бумаги треугольники (вершиной вверх!) и запишите на них, чего вы хотите достичь в жизни вообще и в настоящее время в частности. Не ограничивайте себя, предоставьте простор своему воображению! Сформулируйте желания ярко, чтобы они вызывали в вашей душе радостный отклик.
Наклейте под надписью собственную фотографию (обязательно с радостным лицом и широкой улыбкой!) и расставьте эти треугольнички в южном секторе дома.(Сверьтесь с личной картой ФШ, благоприятен ли этот сектор для вас)
Будьте уверены: успех не за горами!

VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 14:48 | Сообщение # 27
Учитель Фантазии
Ритуал со свечей
Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 «закрутов». После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Надо смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого «закрута». Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!

Прикрепления: 6720970.jpg(10Kb)

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Среда, 17.03.2010, 14:48

VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 14:53 | Сообщение # 28
Учитель Фантазии
Ритуал, исполняющий желание

Инструментарий: лавровый лист – 3 штуки, лист белый формата А4 – 1 штука, ручка с красными чернилами – 1 штука.

Оптимальные факторы: новолуние.

Инструкция: берем ручку, пишем свое желание на листе (как угодно – посередине, с краю – без разницы), затем громко проговариваем его 3 раза. Листок складывается втрое, в него вкладываются лавровые листья. После этого желание снова трижды проговаривается, а лист (уже с листьями) складывается еще 3 раза. Теперь прячем «шедевр» в темном укромном месте. Каждое утро по 3 раза повторяем свое желание. Делается до тех пор, пока задуманное не исполнится. После этого лист нужно извлечь из потайного места и, не разворачивая, сжечь (вместе с лаврушкой, естественно).

Примечание: не реальные желания, типа «Хочу, чтобы в меня влюбились все мужчины (женщины) на земле», «Хочу замуж за Бена Аффлека» и т.д., не исполняются.

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Среда, 17.03.2010, 14:54

АнютаДата: Среда, 17.03.2010, 15:17 | Сообщение # 29
Житель Фантазии
Ритуал на исполнение заветного желания

Итак, нам понадобится: свеча церковная, листок, ручка, спички, и может быть линейка, ну и, конечно, само желание, да, еще на этот ритуал надо времени 7 дней.
Начинаем! Берем листок и пишем свое желание, лучше подробно (а то получится как у меня ), теперь свечку делим зрительно на 7 равных частей (я прямо по линейке делила), ставим такие "зарубочки" на свечке. Дальше, зажигаем, листок с желанием кладем под свечку и смотрим на огонь и мечтаем (именно об этом желании надо думать, я даже шептала на огонь). Кгода свечка догорит до первой "зарубочки", тушим ее пальцами и убираем. Эта процедура повторяется 7 дней. В последний день наш листочек поджигаем от остатков свечечки, пепел в окошко.

Сообщение отредактировал Анюта - Среда, 17.03.2010, 15:18

АнютаДата: Среда, 17.03.2010, 15:36 | Сообщение # 30
Житель Фантазии
в день и точное время новолуния (можно посмотреть в календаре) пишем свои желания в настоящем времени, пишем красным или зеленым цветом!
далее, под подушку и три ночи на них спать! все!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск: