Понедельник, 20.02.2017, 13:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 24«1234562324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
Самая_СчастливаяДата: Среда, 17.03.2010, 16:19 | Сообщение # 31
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Подкова на удачу

1. Возьмите подкову - нужно, чтобы она была с дырочками

2 Возьмите семь небольших листков бумаги и напишите на каждом из них по одному желанию (убедитесь, что они искренни).

3. Скатайте листки и поместите их в отверстие на подкове. Убедитесь, что делаете это слева направо.

4. Потушите свечу.

5. Положите подкову с желаниями в коробку и спрячьте ее в своей комнате.

6. Через шесть месяцев достаньте бумажки с желаниями и поглядите, какие из них исполнились. Уберите из подковы листочки с теми желаниями, которые воплотились в реальности.

Вы будете удивлены тем, сколько ваших желаний осуществилось.

Прикрепления: 6126067.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал Самая_Счастливая - Среда, 17.03.2010, 16:21

VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 17:31 | Сообщение # 32
Учитель Фантазии
Награды: 19
Формула заверения о счастье

Фаза луны: растущая луна

Ритуал: Составьте короткое заверение примерно следующего содержания: «Я пребываю в гармонии с Произволением Божиим и в согласии с Космосом, все прекрасно» или «Ныне я безмерно счастлив, и мне во всем сопутствует удача».

Произносите эти формулы не менее десяти раз в день, и тогда жизнь будет баловать Вас своими благами.

Если хотите, можете написать текст заверения на листке бумаги и повесить его там, где он часто попадается вам на глаза. Или вложите написанный на клочке бумаги текст заверения в волшебный талисман удачи.

ФеяДата: Среда, 17.03.2010, 17:59 | Сообщение # 33
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Ритуал с водой на удачу

Фаза луны: полнолуние

Ритуал: Если у Вас есть волшебный кубок, используйте его, но сойдет и обычный стакан.

Положите кусочек жадеита в стакан, налейте туда воды и поставьте на стол. Держите ру­ки по бокам стакана, не касаясь его. Закройте глаза. Пред­ставьте, что между Вашими ладонями льется золотистый свет.

Он символизирует удачу. Когда свет проходит через стакан, вода в нем блестит, а жадеит сверкает.

Держите эту картинку в своем воображении около минуты, пока не по­чувствуете, что вода зарядилась.

Поставьте стакан в такое место, чтобы на него падал лунный свет, и оставьте его там на ночь. Утром, вынув жадеит, выпейте воду.

Пусть его вол­шебная сила принесет вам удачу.

У меня есть бусы из этого камня. Хочу попробовать ритуал))))

Прикрепления: 9434049.jpg(46Kb)

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

Самая_СчастливаяДата: Среда, 17.03.2010, 18:05 | Сообщение # 34
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Ритуал с благовониями

Фаза луны: растущая луна

Ритуал: Зажгите палочку благовоний с ароматом сандалового дерева, мирры, кедра, ладана, бергамота или апельсина.

Пока она горит, попросите Юпитера, Тора, Исиду или фортуну о ниспослании вам удачи.

Произнесите вслух заверение следующего содержания: «я открыт для получения всего самого хорошего».

Поднимающийся вверх дым благовоний унесет вашу просьбу к небесам.

PrincessaДата: Суббота, 20.03.2010, 13:49 | Сообщение # 35
Ученик Фантазии
Награды: 3
Золотая минута

В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И всё, что вы желаете в эту минуту, сбывается стопроцентно.
Представляете, наступает эта минута, открывается этот канал, и что же слышит ваш ангел-хранитель (или еще кто-то, кто исполняет наши желания)... Например, телефонный разговор с подругой: "Ох как мне надели все эти ухаживания Сереги!" "Та-а-ак..., - думает ангел, - Серёга достал, пора его убирать." Бац... и незадачливая подружка лишается ухаживаний на самом деле немаловажного для неё Серёги. И ни ухом..., что называется, что её желание ИСПОЛНИЛОСЬ... )))
Ну так и имеет, видимо, тогда смысл отметить у себя в календаре те Золотые минуты, которые можно использовать во благо, загадывая свои самые заветные мечты.
Итак: сначала записываем дату, то есть число и месяц. Например, 15 сентября - 15.09. Так вот, волшебная минута наступает 15 сентября в 15 часов 9 минут. В это время в течение 60 секунд и произносите свое самое заветное желание. Только во-первых, начинать следует со слова "Хочу!" и, во-вторых, обязательно конкретизировать. Звучать должно типа: "Хочу с нового года получать зарплату 30 тысяч рублей ежемесячно!", а не "Хочу, чтобы мне повысили зарплату." Должно быть конкретно и четко: что вы хотите получить и когда.
Один нюанс... Число соответствует часам, месяц - минутам. Но в сутках только 24 часа. Что делать 25 или, например, 31 января? C 25 по 31 - меняем правило подсчёта. Номер месяца показывает часы, а а число дня - минуты. Например: 25 октября, 25.10 - 10 часов 25 минут.

PrincessaДата: Суббота, 20.03.2010, 16:23 | Сообщение # 36
Ученик Фантазии
Ритуал на исполнение желаний Волшебная пустота

Представляем мысленно пустыню, мы идём по песку, останавливаемся, и видим вдалеке большую пустоту (каждый для себя представляет как хочет) остаёмся телом на месте, а глазами заглядываем в эту пустоту, и просим: Матушка священная пустота, сделай так-то и так-то (своё желание). Возвращаемся в реальность. Через 5-7 дней желание исполнится! Если желание реальное!
Не забудьте поблагодарить пустоту и обязательно сделайте взамен добро:
Сделайте кому-нибудь что-нибудь хорошее, любой положительный поступок, на ваше усмотрение!
Это может быть не только доброе дело, но и слово - только сказанное искренне, с любовью, добровольно, с радостью!!! (Комплимент, выражение радости, сочувствия, поддержки и т.д. и т.п.!!!)
сделайте добро окружающим,дайте милостыню или помогите нуждающимся(самое главное,что надо не только брать,но уметь отдавать без сожаления,от чистого сердца).
Желание можно загадывать только 1 раз в жизни...В смысле 1 раз загадали-1 желание.. самих желаний может быть много.. Так что если не уверены-то лучше подготовиться, научиться представлять пустыню... Метод очень действенный...

PrincessaДата: Суббота, 20.03.2010, 16:52 | Сообщение # 37
Ученик Фантазии
Возьмите лист и пишите:
ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ! ПОМОГИ РЕШИТЬ МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ! (материальные, здоровья, взаимоотношения с близкими, на работе, личные и т.д.),выписать ВСЁ, что мешает Вам жить в Покое и Гармонии! В конце подписать: С Любовью. Заранее благодарю. Имя.. Затем это письмо-просьбу сжечь, (читая молитву Мироздания), пепел смыть водой и забыть обо всём этом! Обращаться можно ежедневно и неоднократно... Чудеса войдут в Ваш дом, а Вы ОБРЕТЁТЕ СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ В ЖИЗНИ и ПОКОЙ

Молитва Вселенского Мироздания:

Всё, Что Сотворилось В Небесах,
На Земле Проявится!
Будет Любовь Могущество Иметь,
И С Нею Никому Уже Не Справится!
Весь Космос На Защиту Встал!
Союз Галактики Восстал!
Чтоб Возродилася Земля,
В Любви С Любовию Поднялась!
Пусть Нескончаемым Потоком
Льётся Изобилие Любви!
Прекрасным И Ярким Истоком
Пусть Наша Земля Расцветает,
Галактик Жемчужиной станет,
Пусть Опыт Всего Мироздания
ВНей Лучшую Силу Проявит!!!!

VolshebnayaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:25 | Сообщение # 38
Учитель Фантазии
Награды: 19
Ритуал для исполнения желания

Ритуал выполняется в полночь.
Для его выполнения Вам потребуется: свеча с подсвечником, новое блюдце, небольшой чистый лист бумаги, авторучка.

В полночь зажгите свечу (обязательно спичками, не зажигалкой) и напишите на приготовленном листе Ваше желание. Пишите текст так, как будто бы это желание уже исполняется в настоящем времени, идет процесс (например, я получаю…, а не я получу или я хочу получить). Затем аккуратно подожгите этот лист с написанным желанием от пламени свечи и положите его на приготовленное блюдце. Лист должен сгореть полностью. Если потребуется, переворачивайте его в разные стороны.

После того, как лист с написанным желанием догорит до конца, возьмите блюдце с пеплом и выйдите на балкон или, если балкона нет, подойдите к открытому окну и сдуйте пепел с блюдца. Дуйте в направлении ветра.

Нужно чтобы пепел полетел в сторону от Вас или плавно опустился вниз (если ветра нет). Нежелательно, если пепел вернется обратно к Вам.

Свечу затушите мокрыми пальцами или колпачком (задувать нельзя).

Внимание! Ваше желание не должно никому приносить вред и быть против чьей-то воли. В противном случае оно будет работать против Вас. Например, если Вы загадываете, чтобы определенный человек скучал по Вам, то будете скучать по нему Вы, т.к. против чужой воли нельзя загадывать желание.

Обязательно в начале напишите свое имя, а в конце поставьте подпись и дату, например: "Я, (Ваше имя), получаю… (знакомлюсь с…, выгодно продаю…, покупаю…, устраиваюсь на новую работу с (условия, которые Вы хотите) и т.п.). Подпись. Дата".

http://www.belmagsam.ru/

ФеяДата: Четверг, 01.04.2010, 12:54 | Сообщение # 39
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Цифры удачи

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

v7radaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:38 | Сообщение # 40
Философ Фантазии
Награды: 33
Анюта, хочу уточнить - вдень и точное время новолуния... мммм... новолуние бывет наступает гдеьл- в 16 часов с копейками (плюс-минус).. т.е. именно в это время нужно провести ритуал, под подушку оформить желание и тут же лечь спать?

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск: