Суббота, 21.10.2017, 22:32
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 24«12345672324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
VolshebnayaДата: Пятница, 09.04.2010, 21:32 | Сообщение # 41
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Я нашла один очень приятный <_< ритуальчик на исполнения желаний:

"Сладкое желание"

Если вы хотите, чтобы ваша мечта исполнилась, окуните палец в жидкий мед и напишите им на блюдце свое желание, например: «Я хочу больше денег», или «Я хочу любви», или «Я хочу получить продвижение по службе». Налейте в блюдце воду, дождитесь, когда мед раствориться в ней, и выпейте получившийся напиток.

СЧАСТЛИВАЯДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:48 | Сообщение # 42
Гость Фантазии
Награды: 0
Нарисуйте круг на листке бумаги и в нем напишите свое желание, с другой стороны листа - время исполнения. Затем сложите лист конвертом и носите с собой 40 дней. :)

В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ! И В ЭТОМ МНЕ ПОМОГАЕТ БОГ!!!

[URL=http://smajliki.ru/smilie-299188359.html][IMG]http://s2.rimg.info/c32596e43dd0ec91cd0db981475beb71.gif[/IMG][/URL]

Самая_СчастливаяДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:14 | Сообщение # 43
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Притягивание желаемого

Вам понадобятся два магнита (желательно, чтобы один из них был плоским, но не обязательно), небольшой листок бумаги, цветные карандаши и белая свеча.

Один из магнитов (поменьше) наденьте на себя. Вы можете положить его в мешочек и надеть на шею или запястье, обмотать ниткой и привязать к поясу, положить в карман. Словом, это должен быть ваш магнит, ибо именно к нему вы будете притягивать свое желание.

В рамках ритуально огранизованного пространства (на алтаре или находясь в круге) зажгите белую свечу. Глядя на нее визуализируйте свое желание, пусть свеча поможет вам увидеть его ясным, чистым, незамутненным другими мыслями. Сконцентрируйтесь на нем, посмотрите на его реализацию, почувствуйте радость от того, что желаемое свершается.

Думая о свершении задуманного, раскрасьте листок, выбирая карандаши нужного цвета в зависимости от того, как вы видите свое желание. Не вспоминайте цветовые соответствия, пусть ваш выбор будет продиктован интуицией. Нарисуйте образ исполненного желания как можно более красочно. Можно изрисовать весь листок, заштриховать поля, обозначить желание любыми символами.

После того, как вы зафиксировали свое желание на бумаге, оберните этой бумагой второй (плоский) магнит. Теперь он представляет собой ваше желание, которое осталось только притянуть. Возьмите магнит, который до этого находился при вас, со словами: "Вижу, чего хочу, знаю, к чему притянуть". Думайте об исполнении желания и медленно подносите обернутый бумагой магнит к тому, что только что достали. Чем ближе сходятся магниты, тем четче вы должны визуализировать желание, нарисованное на бумаге. Когда почувствуете, что видите его очень четко и ясно, поднесите магниты друг к другу и позвольте им соединиться.

Магниты можно хранить дома (держать на алтаре или в специальной коробочке и т.д). Но еще лучше носить с собой, особенно, в места, связанные с реализацией желания (на работу, если речь шла о служебном повышении, на вечеринки, если цель - встретить или привлечь внимание нужного человека и т.п.).

ЖеланнаяДата: Среда, 28.04.2010, 23:18 | Сообщение # 44
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Обряд на исполнение желаний
Этот обряд поможет привлечь в вашу жизнь то, о чем мечтаете, будь то новая машина, продвижение по службе или что-то иное.
Для выполнения понадобятся: 2 свечи, причем для желания, связанного с любовью - красные, для денежного желания - зеленые, а для исполнения мечты - синие; магнит, красная шелковая лента, лист белой бумаги.
Сначала зажгите свечи, затем напишите на листе бумаги желание. Сверните листок, вкладывая внутрь магнит. Сверток оберните красной лентой.
Если свечи не догорели в процессе выполнения ритуала, то жгите их в последующие дни по 3 минуты до полного сгорания.
Рулон-магнит носить в сумочке вплоть до исполнения желания.

ЖеланнаяДата: Среда, 28.04.2010, 23:31 | Сообщение # 45
Выпускник Фантазии
Магический квадрат работает!

Ссылочка - http://square.100wmz.com/

VolshebnayaДата: Пятница, 30.04.2010, 02:58 | Сообщение # 46
Учитель Фантазии
Ритуал на исполнение желаний – рецепт Мехди

Для ритуала необходимы: зеркало, прозрачный стакан с водой, свеча. Воду желательно собрать из разных источников и смешать. Можно взять минеральную, родниковую, святую и т.д. «Сырую» воду следует прокипятить.

Поставить зеркало, перед ним зажженную свечу и стакан с водой. Затем стакан взять в левую руку и произносить желание 5-7 минут вслух. Мехди рекомендовал следующую формулу: «Я верю, я чувствую, я знаю: все у меня в жизни будет хорошо». После этого выпить воду и затушите свечу.

Ритуал на исполнение желаний следует проводить 1 раз в неделю в один и тот же день в одно и то же время.

Большая часть организма человека состоит из воды. Выпивая структурированную воду, мы делаем ее частью своего организма. У воды имеется замечательное свойство: даже небольшое количество структурированной воды при смешении с неструктурированной, структурирует весь объем.

VolshebnayaДата: Суббота, 01.05.2010, 16:13 | Сообщение # 47
Учитель Фантазии
Желание на кончике иглы

Этот ритуал дает быстрое, в течение 40 дней после завершения процедуры, исполнение незатейливых желаний, которые никоим образом не меняют ход твоей жизни.

Берем нитку, вдеваем ее в иголку и шепотом произносим при этом свое желание. Нитка должна быть достаточно длинной, чтобы хватило на 40 стежков. Если ты просчитаешься, и нитки не хватит, взять другую, чтобы закончить процедуру на данное желание нельзя. Второй раз делать ту же процедуру на данное желание тоже нельзя - иначе ты получишь серьезный удар от Высших Сил. То, что ты просчиталась с длиной - это их воля, показывающая тебе, что желание невыполнимо.

Итак, мысленно просим Светлые силы исполнить мечту и делаем один стежок на выбранной вещи. После этого иголку втыкаем в вещь и оставляем до следующего дня. На следующий день делаем второй стежок, накладывая его на первый. Можно расположить их рядом - дорожкой желаний, только помни, что дорожка должна быть прямая, иначе исполнение желания пойдет извилистым путем.

И так делаем 40 дней подряд. После сорокового стежка мы произносим свое желание вслух четыре раза, обращаясь к четырем сторонам света, и завязываем узелок. Если ты ни разу не пропустила день и не забыла свое желание, оно обязательно сбудется в течение 40 дней после окончания ритуала.

Прикрепления: 1912633.jpeg(62Kb)

VolshebnayaДата: Суббота, 01.05.2010, 16:19 | Сообщение # 48
Учитель Фантазии
МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером.
'Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)'.
Затем прочтите молитву господню "Отче наш".
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.

VolshebnayaДата: Суббота, 01.05.2010, 19:32 | Сообщение # 49
Учитель Фантазии
Чтобы желание исполнилось

На листе бумаги напишите вашу идею, поставьте дату ее возможной реализации. Потом посыпьте сухими толчеными листьями с комнатного растения "дерево счастья".

Затем от зажженной свечки закапайте воском посыпанный лист. Бумагу аккуратно сверните, перевяжите тремя красными шерстяными нитками и носите с собой, пока не исполнится ваше желание.

Благодаря этому способу никакие подлые происки ваших конкурентов вам не страшны.

ЖеланнаяДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:26 | Сообщение # 50
Выпускник Фантазии
Чтобы желание исполнилось

Для проведения обряда понадобятся: 1 свеча (цвет выбирается в соответствии с характером желания: деньги - зеленый, любовь - красный, дружба - розовый и т.п.), кусочек хлеба и соль.
Зажгите свечу. В правую руку возьмите хлеб, левой рукой посолите его, при этом трижды тихонько повторив следующие слова: «Ты, хлеб-соль, будь опорой мне во всем! Сделай так, чтобы мое желание… (своими словами изложите его) исполнилось, как только придет ему срок!».
Затем не спеша откусывайте небольшие кусочки и тщательно пережевывайте их, представляя, как задуманное желание исполняется.
После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить три глотка воды, наговорив на нее 3 раза: «Ты, вода - жизни основа. Окажи свою поддержку мне снова. Пусть исполнится мое желание, не причиняя никому страдания».
Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду и произносим заговор: «Хлеб, соль и вода не подводили никогда! Так было, так есть и так будет всегда!».
После этого допейте оставшуюся воду до конца, про себя проговаривая последние слова заговора на исполнение желания.
Этот ритуал проводить только на восходе солнца в субботу или в воскресенье. Другой день не подходит.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 5 из 24«12345672324»
Поиск: