Вторник, 23.05.2017, 23:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 24«126789102324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
KiaraДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:56 | Сообщение # 71
Житель Фантазии
Награды: 55
Статус: Оффлайн
Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной ^_^

СветикДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:09 | Сообщение # 72
Выпускник Фантазии
Награды: 21
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с пирамидой
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду. Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45.
Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.
Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день).
Всего обряд длится 9 дней.
Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: 'Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой'.
Пирамида должна лежать на подоконнике.
Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке. На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось. молитвы.

СветикДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:10 | Сообщение # 73
Выпускник Фантазии
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с большой свечой
Вам понадобиться достаточно большая свеча, так как вы будете зажигать ее не один вечер. Свеча должна быть одного цвета, без рисунков и с гладкой поверхностью.
Цвет свечи - выберите.
Красный - сила, повышение самооценки, сексуальное наслаждения, завоевание, исцеление, победа.
Желтый - творчество, коммуникация, новые друзья, поездки и путешествия, радость. Зеленый - деньги, новая работа, любовь, выздоровление, природа.
Синий - здоровье, медитация, развитие интуиции, покой.
Розовый - романтическая любовь, свадьба, нежные чувства, примирение.
Оранжевый - карьера, успех, самовыражение, удача.
Белый - очищение, защита от всего плохого, исцеление.
Кроме свечи вам понадобиться красивый подсвечник, он должен быть новый, используйте его только для магии, листок бумаги, ручка и жаропрочный сосуд.
Прежде всего, четко и лаконично напишите свое желание на листке бумаги. В конце, обязательно, напишите следующую фразу - 'Путь мое желание принесет только добро!'.
Эта фраза является своего рода защитным механизмом, ведь ваше желание может ненароком кому-нибудь навредить.
Поставьте подсвечник на бумагу с желанием и зажгите свечу. Смотрите на огонь и представляйте, что вы получите, когда сбудется ваше желание. Помечтайте в течение 10-15 минут. Вы сама почувствуете, когда нужно остановиться.
Теперь возьмите бумагу, подожгите ее от пламени свечи и бросьте в жаропрочный сосуд. Пусть она полностью сгорит. После этого потушите свечу, а пепел выбросьте с балкона. Позвольте ветру унести ваше желание к небесам!
После ритуала постарайся забыть о своем желании, позволь высшим силам спокойно делать свою работу!
Вы можете повторять ритуал несколько раз. молитвы.

СветикДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:11 | Сообщение # 74
Выпускник Фантазии
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с шариком
Купите воздушный шарик, наполненный гелием. Причём цвет шара выберите в зависимости от ваших целей (любовь - красный, исцеление - синий и т.п.).
Напишите на шарике ваше желание или прикрепите к нему ленточку с написанным на ней желанием. Отпустите шар и наблюдайте, как он взмывает к облакам..

Прикрепления: 2569692.jpeg(97Kb)

СветикДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:11 | Сообщение # 75
Выпускник Фантазии
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с травами
Если исполнение вашего желания зависит от ваших решений поступков, которые вам завтра предстоит совершить, то используйте силу и мудрость наиболее энергетически ценных деревьев.
Накануне важного дня приготовьте настой коры дуба, листьев эвкалипта и сосновой хвои.
Когда настой остынет, процедите и налейте его в неметаллическую форму.
Поставьте форму в холодильник на всю ночь.
Утром, пред тем как отправиться по своим делам, примите тёплую ванну, куда бросьте образовавшийся лёд. Находясь в воде, следите за таянием льда и представляйте, как вам передаются новые силы, необходимые для исполнения желаемого. молитвы.

СветикДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:12 | Сообщение # 76
Выпускник Фантазии
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с веником
Этот ритуал очень прост и доступен практически для всех.
Что нужно?
С трёх разных веников по одному пруту
С трёх разных деревьев по одной веточке
С трёх разных мётл по одному пруту
Взять все в руки и наговорить:
Как Соломон достиг своей цели, так и я, раба Божия (имя), достигну своей.
Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарёй, а вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой.
А я, раба Божия (имя), при исполнении своего желания. Аминь."
И тут же уносят эту композицию на перекрёсток дорог. Уходят не оглядываясь. Пока идут туда и обратно, не оглядываются, не вертят головой, ни с кем не разговаривают.
Делать в воскресенье с растущей луны до полнолуния. Но не после заката. .

СветикДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:13 | Сообщение # 77
Выпускник Фантазии
РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГИИ МАТЕРИ МИРА.Мать Мира - это одна из ипостасей Божества, наиболее добрая и строгая. Она властвует над миром хаоса, первоматерии и еще над более глубокими мирами, она подавляет все ады, чтобы они не вырвались на свободу.
Шри Ауробиндо писал, что Великая Мать принимает страшные облики для того, чтобы ускорить эволюцию человечества.
Один из обликов Матери - это Кали, посиневший труп с 13 черепами, подпоясанный семью отрубленными головами. Когда она проходит по астралу, все ее пугаются и даже нечисть тоже разбегается.
Таким образом, Мать властвует над всеми низшими мирами.
РИТУАЛ.
Написать желание на листе бумаги.
Указательным пальцем обводим эту надпись по кругу, по часовой стрелке семь раз. Затем начинаем бить ладошкой в то место, где мы написали желание. Бьем 108 раз. В результате должен возникнуть холодный поток энергии от копчика к голове.
Если это состояние возникло, значит обряд достиг цели; если нет - еще 108 раз, - и так до тех пор, пока явно не почувствуете ток холодной энергии от копчика к темечку.
Затем поводите руками над надписью в пространстве. Где-то здесь должна быть плохая энергия, от которой рукам и сердцу становится плохо. Эта энергия - препятствие, которое мешает исполнению вашего желания. Схватите это место пространства, идите с ним под воду и смойте его.
Придите снова, прощупайте пространство, опять найдите комок, и так - пока не устраните всю отрицательную энергию.
Так вы устраняете препятствие к реализации желания.
Затем нужно резко забыть об этом ритуале, тогда в течение ближайшего времени задуманное желание исполняется.
При этом нужно читать мантру - обращение к Великой Матери.
Мантра звучит так: АУМ ШРИ АДИ ШАКТИ НАМАХ. молитвы.

alidaДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:58 | Сообщение # 78
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет всем жителям Фантазии!!! Я новенькая только что вступила к вам. мне очень нравится сайт, некоторые ритуалы мне в свое время очень помогли достичь желаемого.. сразу зашла в раздел исполнение желаний потому что хотела спросить совета у знающих людей по этому поводу. подскажите пожалуйста какай ритуал лучше использовать если желание не мелочное а достаточно большое и очень значимое для меня, но я не считаю его нереальным и неисполнимым.. во многих приведенных здесь ритуалах написано, что желание исполнится если оно реальное, а что можно подразумевать под нереальным желанием? (ну за исключеним конечно очевидных случаев вроде научится летать, воскресить мертвого или завтра же стать президентом или еще что то в этом роде)?

ФеяДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:49 | Сообщение # 79
Волшебник Фантазии
Награды: 298
alida, привет! Мне кажется, реальные желания - это то, во что ты способна поверить! Нереальные - это типа тех, которые ты назвала (научиться летать, влюбить в себя Билла Гейтса)))) Хотя, кто знает, может и это возможно)))

Из ритуалов мне очень помог ритуал со свечой в свое время (я загадывала очень важное для меня желание). Оно исполнилось через 3 месяца(те, что поменьше, сбывались в течение месяца):

Артур Разумов в своей книге «Разбудите энергию денег» приводит простой и очень эффективный ритуал, который помогает быстро исполнить небольшое желание. Я использовала этот ритуал несколько раз – и он всегда срабатывал удивительным образом. Желания, которые касались небольшой суммы денег – сбывались уже на следующий день. Желания покрупнее – касательно повышения на работе или изменения внешних обстоятельств сбывались в течение месяца, при чём самым неожиданным для меня образом, как правило, в тот момент, когда я забывала об этом.

Итак, цитирую:

«Этот ритуал является примером того, как можно на скорую руку исполнить небольшое (конечно, по сравнению со вселенскими масштабами ) желание. Можно сказать, делюсь «рецептом»
Для ритуала вам, прежде всего, понадобится торжественное и сосредоточенное настроение, ибо без него ничего не выйдет. Вы должны осознанно подарить процессу энергию своего внимания. Также вам будут нужны благовония, те, которые больше нравятся. И – зелёная свеча. Давайте договоримся сразу, что желание – материально, то есть касается исключительно вещей: «хочу такую-то книгу», «немного денег», «чтобы позвонил кто-то». В общем, небольшие желания, которые легко воплощаются на физическом плане, но вам бы хотелось подтолкнуть их к реализации.

Напишите свое желание на ленте бумаги, которая легко сгорит. Теперь возьмите тоненькую ниточку и привяжите ленту к свече, оберните свечу своим желанием, причём словами внутрь. А саму свечу установите на таком подсвечнике, куда легко и безопасно может падать пепел. Зажгите благовония по бокам от свечи. Итак, все готово для ритуала.

Теперь расслабьтесь и уберите все лишние мысли и эмоции. Сконцентрируйтесь исключительно на своем желании. Думайте только о нем. Теперь зажгите свечу и смотрите, как пламя медленно, но уверенно приближается к вашему желанию, пламя – это символ реализации. Кстати, именно поэтому не советую покупать особо толстые свечи – слишком долго смотреть будете…

Итак, ваше желание медленно горит, бумага опадает пеплом, а желание освобождается и повисает в воздухе как бы золотыми буквами. Теперь – внимание! Подарите этой надписи силу, отдайте ей свой запас энергии . Теперь тушите свечу и развейте пепел по воздуху со словами «Да будет так!»
А потом, что очень важно, постарайтесь забыть о своем желании. Займитесь чем-нибудь другим. Тогда посланное желание не будет удерживаться вами, а спокойно сможет реализоваться…»

Я советую вам начинать с совсем маленьких желаний, а затем переходить к более крупным. Когда вы увидите, что первое желание исполнилось - у вас появится дополнительный заряд энергии для осуществления следующего желания – и так по нарастанию.
Когда–то я делала этот ритуал каждую неделю. И в течение нескольких месяцев мне удалось значительно улучшить свою жизнь и привлечь к себе поток приятных и желанных событий!

И ещё работает на 100% РЕГУЛЯРНАЯ визуализация - в общем , нужно как можно чаще ОЩУЩАТЬ и представлять в красках себя так, как будто получили желаемое. Делать 2 недели. И НЕ УПУСКАТЬ НИ ОДНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ! желание может исполниться благодаря какому-то человеку, с которым вы познакомитесь, или вам сделают какое-то выгодное предложение, которое повлечет за собой исполнение желания

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

Самая_СчастливаяДата: Среда, 25.08.2010, 16:44 | Сообщение # 80
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Заклинание на исполнение желания

Для проведения этого обряда понадобятся свечка, кусочек чёрного хлеба и соль.
Зажечь свечку, на небольшой кусочек хлеба левою рукою насыпать соли и затем трижды нашептать на него следующие слова молитвы:

• "Ты хлеб соль вкусна и надежна! Сделай так, чтобы. (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только прейдет ему срок! ПАГАРИЙО!"
Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка, и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется.
После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз:
• "И ты, вода, вкусна и надежна! Хлеб соль и вода не подведут никогда! ПАГАРИЙО!"
Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду, после чего допить оставшуюся воду до конца, всё время нашептывая вышеназванную молитву.
Этот ритуал проводить только на восходе солнца в субботу или в воскресенье. Другой день не подходит.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 8 из 24«126789102324»
Поиск: