Четверг, 25.05.2017, 04:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 9 из 24«1278910112324»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Ритуалы на исполнение желаний
Анна_ВоронцоваДата: Вторник, 07.09.2010, 15:25 | Сообщение # 81
Фантазёр
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Заговор на исполнение желаний!
(Делается на растущей Луне)

Вам потребуется:
- обычную ручка
- бумага
- красная ручка
- маркер

Нарисуйте на бумаге дорогу, от которой в разных направлениях идут ответвления, но в результате всё равно сходятся в одной и той же точке. Изучите свой рисунок и отметьте самый прямой и короткий путь маркером, затем над дорогой напишате красной ручкой, какова ваша цель.

Зажгите свечу и представьте, как вы идёте правильной дорогой прямо к своей цели. Положите рисунок напротив свечи и произнесите следующее:

О Мать, что сияет в небесах,
Освещай мой путь с высоты,
Веди меня своим серебряным блеском,
Чтобы я знал(а) правильную дорогу -
Дорогу настоящих достижений,
Дорогу, которая ведёт к моим мечтам.
Руководи мной, и прошу, позволь мне
Исполнить их сейчас,
Воплотить их в реальность.
Да будет так, как я хочу!

Пусть рисунок-карта лежит напротив свечи до тех пор, пока не догорит фитиль. Потом возьмите рисунок и носите его с собой.

(Дороти Моррисон "Магия Луны")

Эксперт по китайской астрологии и фэн-шуй.

СветикДата: Четверг, 16.09.2010, 14:16 | Сообщение # 82
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Магическая доска объявлений

Если есть много дел, которые вы хотите совершить, или желаний, которые должны исполниться, попробуйте сделать магическую доску объявлений.
Принадлежности: доска объявлений; плотная поделочная бумага; ножницы; маркеры; канцелярские кнопки.

Разделите доску объявлений на отдельные части. К примеру, левый верхний угол будет посвящен благополучию, правый верхний - исцелению, левый нижний - защите, а правый нижний - любви. Центр можно оставить для дел и желаний, не попадающих в эти категории. Вырежьте разные символы и силуэты из цветной бумаги. Дайте волю своему воображению. Можно взять красные и розовые сердечки для любви, зеленую змею для исцеления, прямоугольники (книги) для учебы и образования, синий треугольник для сновидений и психической работы, облако для магии дождя и колдовскую метлу для защитной магии. Прежде чем прикрепить очередной символ или рисунок к "доске объявлений", возьмите его в руку, закройте глаза и представьте, как ваше желание исполняется. Потом прикрепите его к доске со словами:
Формы и краски, Сны и мечты - Я направляю, Я изменяю, Организую И составляю. Я формирую, Я достигаю, Я образую И побеждаю! Формы и краски, Сны и мечты С магией слиты, Сильны и чисты.

Когда ваше желание исполнится, снимите соответствующий рисунок или символ. Сожгите бумагу, если родители разрешают вам это делать. Если вы не можете пользоваться стихией Огня, воспользуйтесь стихией Земли и закопайте бумагу на заднем дворе своего дома.

yulyaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:01 | Сообщение # 83
Ученик Фантазии
Награды: 11
МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА
Чтобы выполнить этот обряд, необходимо иметь пирамиду. Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45.

Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.

Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день). Всего обряд длится 9 дней.

Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой».
Пирамида должна лежать на подоконнике.

Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке.

На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер

Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось.

КАКОГО ЦВЕТА ПИРАМИДА ДОЛЖНА БЫТЬ?

ЖЕЛТАЯ - ЕСЛИ ЖЕЛАНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО ПЛАНА(ДЕНЬГИ, РАБОТА, КАРЬЕРА, ПОКУПКИ, ПРИОБРЕТЕНИЯ, БИЗНЕС, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ПР.)

ЗЕЛЕНАЯ - ЖЕЛАНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ ОТДЫХА(ОТПУСК, ПУТЕШЕСТВИЯ, ЗАГОРОДНЫЕ ПОЕЗДКИ, ПРАЗДНОВАНИЕ ПРАЗДНИКОВ, ПИКНИКИ И ПР.)

СИНЯЯ - ЖЕЛАНИЯ СВЯЗАНЫ С ПЕРЕЕЗДАМИ, ДЛИТЕЛЬНЫМИ КОМАНДИРОВКАМИ.

КРАСНАЯ - ЛЮБОВНЫЕ ЖЕЛАНИЯ

ДжинаДата: Четверг, 16.09.2010, 15:38 | Сообщение # 84
Ученик Фантазии
Желания исполняются лучше, если загадывать их в определённое время.
5 часов - желание, связанное с перспективным карьерным ростом.
6 часов- выздоровление (исцеление) близкого вам человека, находящегося в реанимации (подчас помогает очень крепко, особенно если после этого начать истово молиться о его здравии).
7 часов - своими словами, которые придут в голову, пригласить удачу или благополучие.
8 часов - если е этот день приобретаете недвижимость, проводите крупную финансовую сделку, обратитесь своими словами к Небесам с просьбой о помощи.
9 часов - пожелать самому себе удачи в чем угодно.
10 часов - загадать желание, чтобы найти хорошую работу, а если уже работаете, чтобы в вашей деятельности не возникало нерешаемых проблем.
11 часов - ставить перед собой какие-то определённые реальные цели, представляя пути их достижений.
12 часов - лучше всего в это время ничего не загадывать и не желать, пусть все идет так, как идет.
13 часов - желать самому себе здоровья.
14 часов - представить поверженным своего реального врага, если вы уверены, что он у вас имеется (в противном случае можете накликать на себя негатив).
15 часов - вспоминать интересующую вас личную потерю (возможно, вам будет указано место ее пребывания).
16 часов - чтобы у вас все было хорошо, добрыми словами вспоминайте своих родителей независимо от того, живы они либо нет…
17 часов - сформулируйте для себя, от чего бы вы желали избавиться и стремитесь к этому - получится!
18 часов - сформулируйте для себя, чего вам еще не хватает в жизни, и стремитесь к реализации.
19 часов - молиться о прощении греховных поступков называя каждый).
20 часов - пожелание здоровья и благополучия своим близким, родным.
21 час - пожелание добра, здоровья, удачи всем людям (можно использовать формулу Порфирия Иванова: "Счастья вам, люди!").
22 часа - вспомнить о Боге, попросить у Него милости к себе.
23 часа - пожелать самому себе здоровья и доброй ночи (если не спите).
24 - часа - задумать романтические желание, не указывая имени конкретного человека (например: "В течение 10 суток познакомлюсь с моим будущим мужем"

ДжинаДата: Четверг, 16.09.2010, 16:36 | Сообщение # 85
Ученик Фантазии
Обряд "Исполнение желаний" на семи иконах

Надо купить 7 икон (можно купить в бумажном изображении, небольшие):
икону Спасителя,
икону Богородица "Казанская",
икону Николая Чудотворца,
икону именую ( святого по вашего имени),
икону "Всем святым",
икону Богородица "Отрада" ( "Утешение" )
икону Серафим Саровский.
Написать свое желание на 7 листах бумаги, размером с икону.
На каждую икону с обратной стороны, прикрепить записку с желанием воском.
Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд.
Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.

Читаем обращение:

"Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы услышьте молитвы мои и помогите мне рабе Божьей (имя), исполнить мое желание. Я, (имя) хочу (желание)."

Свечи горят.
Читаете "Отче Наш",

Отче наш
Отче наш, Иже еси на небесах!
Да святится имя Твое.
Да придет Царствие Твое.
Да будет воля Твоя,
Яко на небесах и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша,
Якоже и мы оставляем должникам нашим.
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть Царство,
И Сила, и Слава Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

А затем своими словами просите святых о помощи пока свечи не сгорят.
Иконы кладете в библию, на разные страницы на 40 дней.

Обряд "Исполнение желаний" на 4 иконах

Покупаете 4 иконы:
икону Спасителя,
икону Богородица,
икону Николая Чудотворца,
икону именую ( святого по вашего имени).

Стол застелить белой тканью. Установить три иконы пирамидой.
На пирамиду из икон кладем свое желание, написанное на белом листе бумаги.

На бумагу с желание кладем икону (именную) изображением вверх.
Перед каждой иконой устанавливаем и зажигаем свечу.
Читаем обращение и молитвы, как в предыдущем обряде.
Свечи прогорают.

Желание - записку кладем в библию, от МАТФЕЯ, на страницу с молитвой "Отче Наш" на 40 дней.

PrincessaДата: Четверг, 16.09.2010, 16:51 | Сообщение # 86
Ученик Фантазии
Награды: 3
КстатИ, хочу заметить, что все желания лучше писать ручкой с красными чернилами или красным маркером (у Правдиной написано, что это ускорит исполнение желаний!) :)

MariaДата: Четверг, 16.09.2010, 17:25 | Сообщение # 87
Мечтатель
Награды: 5
Ритуал от МЕХДИ ВАФА, ПОБЕДИТЕЛЯ ОЧЕРЕДНОГО СЕЗОНА "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ".

Вам понадобится зеркало,стакан воды и свеча, ДА! ЕЩЕ ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬ В ЖИЗНИ ВСЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.
Зажечь свечу, левой рукой держать стакан С ВОДОЙ и смотреть в зеркало...несколько минут - А ИМЕННО 10- говорить ЭТИ слова НА ВОДУ. :"Я знаю,я вижу,я смогу"(при этом в слух говорить своё желание).ПОТОМ ВЫПИТЬ ВОДУ, ПОТУШИТЬ СВЕЧУ. Делать 1раз в неделю в одно и тоже время.

ВедьмочкаДата: Четверг, 16.09.2010, 17:35 | Сообщение # 88
Мечтатель
Награды: 6
МОЩНЫЙ РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!!

Волшебная пустота.

Представляем мысленно пустыню, мы идём по песку, останавливаемся, и видим вдалеке большую пустоту(каждый для себя представляет как хочет) остаёмся телом на месте, а глазами заглядываем в эту пустоту, и просим: Матушка священная пустота, сделай так-то и так-то (своё желание). возвращаемся в реальность. через 5-7 дней желание исполнится! если желание реальное!
РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, не забудьте поблагодарить пустоту и обязательно сделайте взамен добро:
Сделайте кому-нибудь что-нибудь хорошее, любой положительный поступок, на ваше усмотрение!
Это может быть не только доброе дело, но и слово - только сказанное искренне, с любовью, добровольно, с радостью!!! (Комплимент, выражение радости, сочувствия, поддержки и т.д. и т.п.!!!)
сделайте добро окружающим,дайте милостыню или помогите нуждающимся(самое главное,что надо не только брать,но уметь отдавать без сожаления,от чистого сердца).

Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 17:49 | Сообщение # 89
Фантазёр
Награды: 2
Методика 49 для исполнения желаний.

Вам потребуется нить с бусинами.Бусин должно быть 49.Если готовых бус нет,то возьмите веревку и завяжите на ней 49 узлов.Бусины и узлы нужны для того,чтобы вы не отвлекались на счет при повторении своего желания.
Перед сном возьмите в руки бусы или веревку,поставьте рядом стакан с талой водой,расслабьтесь и мысленно или вполголоса повторяйте ваше желание.Вы должны его произнести 49 раз.Во время произнесения постарайтесь визуализировать ваше желание.
Если после этого вам еще не захотелось спать,возьмите бусы и пройдите их еще раз.Проговаривайте ваше желание и представляйте его исполнившимся до тех пор,пока не заснете.Очень важно "забрать " в свой сон ваше желание.
Утром,после пробуждения повторите процедуру.
Воду,которую вы зарядили выпейте натощак.Если вы забыли зарядить воду ,то ничего страшного,эта методика хорошо работает и без воды,вода лишь усиливает эффект.

Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 18:09 | Сообщение # 90
Фантазёр
Награды: 2
ЗАМОРОЖЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ

Сформулируй желание одной строкой, например, "Желаю, чтобы меня взяли на работу в такую-то фирму". Напиши его на небольшой картонке, используя водостойкие чернила или краски.

Заморозь 1/2 воды в посуде, положи в нее картонку с желанием, потом долей вторую 1/2 воды и снова заморозь. Внеси лед в теплое помещение, положи на тарелку на алтаре и скажи:

"Эпиратум триада квантарагон.
Я определяю тройной закон!
Закон слова, закон дела, закон разума!
Словами закон утвердится, дело словом
Упрочится, мысль форму обретет.
Рафа, уне фольг, норма рафа ассада".

Пусть лед растает. Вечером следующего дня слей талую воду, а карточку, подсушив, сожги на пламени свечи, пепел развей по ветру.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы на исполнение желаний
Страница 9 из 24«1278910112324»
Поиск: