Понедельник, 05.12.2016, 11:30
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 23«12342223»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Cкрипт Джо Витале
Cкрипт Джо Витале
skyserenaДата: Среда, 24.04.2013, 23:39 | Сообщение # 11
Выпускник Фантазии
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Хочу выразить БОЛЬШУЮ Благодарность автору данной темы. Спасибо огромное! Вы просто чудо, спасибо, что открываете для нас путь к совершенству. Еще раз большое спасибо!

DJAMILJAДата: Четверг, 25.04.2013, 06:40 | Сообщение # 12
Учитель Фантазии
Награды: 11
Благодарю ВАС!!!! очень хороший ритуал!
Прикрепления: 5150894.jpg(16Kb)

РонаДата: Четверг, 02.05.2013, 15:13 | Сообщение # 13
Житель Фантазии
Награды: 15
А от алкоголизма может избавить этот скрипт. Очень надо для знакомого?

IlyushechkaДата: Четверг, 02.05.2013, 20:27 | Сообщение # 14
Философ Фантазии
Награды: 16
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства неуверенности в себе.
Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту. 
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.

Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнена светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.
С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.
Я выбираю уверенность
Я чувствую уверенность
Я есть уверенность
Дело сделано! Проблема решена! Свершилось! 
Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество. 
Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния!

DJAMILJAДата: Пятница, 03.05.2013, 04:04 | Сообщение # 15
Учитель Фантазии
Награды: 11
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ. 
Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту.  

Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнена светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство. 
С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться. 
Я выбираю ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ВО ВСЕХ СФЕРАХ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!  
Я чувствую ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ВО ВСЕХ СФЕРАХ МОЕЙ ЖИЗНИ!!1
Я есть ПОЛНЕЙШАЯ ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!!!
Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество.  
Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния!

Прикрепления: 6465325.gif(144Kb)

chudesnicaДата: Среда, 08.05.2013, 22:54 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Награды: 0
Благодарю :)

МышаДата: Пятница, 14.06.2013, 12:21 | Сообщение # 17
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства _________обиды на Жизнь____________________________Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту. 
Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.Я выбираю Радоваться Жизни!!! _____________________________________________Я чувствую ______Что Жизнь моя прекрасна!!!_______________________________________Я есть _______Радостная и прекрасная Жизнь!!!__________________________________________Дело сделано! Проблема решена! Свершилось! 

IlyushechkaДата: Пятница, 14.06.2013, 22:49 | Сообщение # 18
Философ Фантазии
Награды: 16
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства  одиночества.

Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.
Я выбираю любовь_________________________________________
Я чувствую любовь ______________________________________
Я есть любовь _____________________________________________

МерилинДата: Суббота, 15.06.2013, 21:15 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Награды: 71
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ. 

Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины
возникновения этого чувства и любые последствия его проявления.
Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент
исполнена светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе
всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и
событие, породившее во мне это чувство.

С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной,
эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению,
основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом
коде, трансформироваться.

Я выбираю ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ВО ВСЕХ СФЕРАХ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!  
Я чувствую ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ВО ВСЕХ СФЕРАХ МОЕЙ ЖИЗНИ!!1
Я есть ПОЛНЕЙШАЯ ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!!!
Спасибо тебе, спасибо

МышаДата: Среда, 19.06.2013, 13:08 | Сообщение # 20
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства __неуверенности в себе___________________________________Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту. 
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.Я выбираю ____уверенность в себе_________________________________________Я чувствую ______уверенность в себе________________________________________Я есть ______________уверенность в себе____________________________________Дело сделано! Проблема решена! Свершилось! 

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Cкрипт Джо Витале
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск: