Воскресенье, 11.12.2016, 16:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 23 из 23«12212223
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Cкрипт Джо Витале
Cкрипт Джо Витале
NGДата: Четверг, 16.04.2015, 05:27 | Сообщение # 221
Главный маг
Награды: 609
Статус: Оффлайн
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моих чувств: обиды и боли.                                            
Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту.                                            
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей. Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этих чувств и любые последствия их проявлений. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне эти чувства. С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.                                            
Я выбираю любовь и здоровье                                            
Я чувствую любовь и здоровье                                            
Я есть любовь и здоровье                                            
Дело сделано! Проблема решена! Свершилось!                                  
Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество.                                            
Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и
 восхваляю Бога за все его благодеяния!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

fatimavazagovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:21 | Сообщение # 222
Выпускник Фантазии
Награды: 5
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства неуверенности в себе. 
Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту.  
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей. 
Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнена светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство. 
С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться. 
Я выбираю уверенность 
Я чувствую уверенность 
Я есть уверенность 
Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество.  
Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния!

ksucha208Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:06 | Сообщение # 223
Мечтатель
Награды: 2
Спасибо...это как раз то что мне было сейчас нужно.

NGДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:09 | Сообщение # 224
Главный маг
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моих чувства: страха.
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей. Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство. С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.
Я выбираю любовь, здоровье, силу, уверенность
Я чувствую
 любовь, здоровье, силу, уверенность
Я есть любовь, здоровье, сила, уверенность

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

Сообщение отредактировал NG - Воскресенье, 07.06.2015, 19:13

ВозлюбленнаяДата: Пятница, 04.09.2015, 10:05 | Сообщение # 225
Ученик Фантазии
Награды: 8
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства неуверенности в себе!Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту. 
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.
Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.Я выбираю уверенность в себе и своих силах!Я чувствую уверенность в себе и своих силах!Я есть уверенность в себе и своих силах!Дело сделано! Проблема решена! Свершилось! 
Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния! :)

Я уникальное создание созданное для любви и счастья!

NGДата: Суббота, 08.10.2016, 09:20 | Сообщение # 226
Главный маг
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моих чувства: страха. 
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей. Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство. С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться. 
Я выбираю любовь, здоровье, силу, уверенность 
Я чувствую
 любовь, здоровье, силу, уверенность 
Я есть любовь, здоровье, сила, уверенность 

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

NGДата: Воскресенье, 20.11.2016, 08:37 | Сообщение # 227
Главный маг
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моих чувств: обиды и боли.                                             
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей. Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этих чувств и любые последствия их проявлений. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне эти чувства. С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.                                             
Я выбираю любовь и здоровье                                             
Я чувствую любовь и здоровье                                             
Я есть любовь и здоровье                                             

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Cкрипт Джо Витале
Страница 23 из 23«12212223
Поиск: