Суббота, 03.12.2016, 14:33
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 23«123452223»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Cкрипт Джо Витале
Cкрипт Джо Витале
МастерфлорДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:19 | Сообщение # 21
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства __________гнева_ >( _________________________Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту. 
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.
Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.Я выбираю ________спокойствие__ :)___________________________________Я чувствую _______спокойствие____ :)  __________________________________Я есть ____________спокойствие  __ :)  ___________________________________Дело сделано! Проблема решена! Свершилось! 
Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество. 
Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния!
  :) :) :)

ОльяДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:58 | Сообщение # 22
Ученик Фантазии
Награды: 10
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства одиночества. Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту.

Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.
С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.
Я выбираю ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ! 
Я чувствую ЛЮБОВЬ , СЧАСТЬЕ, УВАЖЕНИЕ! 
Я есть ЛЮБИМАЯ И ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! 
Дело сделано! Проблема решена! Свершилось!
Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество.
Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния!

Счастливая_миллиардершаДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:47 | Сообщение # 23
Главный маг
Награды: 82
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства зависти  в себе. 
Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту.  

Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнена светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство. 
С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться. 
Я выбираю доброту
Я чувствую доброту
Я есть доброта 

СашаДата: Четверг, 27.02.2014, 18:56 | Сообщение # 24
Гость Фантазии
Награды: 0
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства обиды.  
Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту.   

Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнена светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.  
Я выбираю прощение и счастье.
Я чувствую прощение и счастье.
Я есть прощение и счастье.  

NGДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:58 | Сообщение # 25
Главный маг
Награды: 609
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства страхаСведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту. 
Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.Я выбираю смелость и уверенностьЯ чувствую смелость и уверенностьЯ есть смелость и уверенностьДело сделано! Проблема решена! Свершилось! 

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

LaskovayaДата: Вторник, 22.04.2014, 07:08 | Сообщение # 26
Мечтатель
Награды: 2
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства неуверенности в себе.
Я выбираю уверенность
Я чувствую уверенность
Я есть уверенность

NGДата: Вторник, 22.04.2014, 22:08 | Сообщение # 27
Главный маг
Награды: 609
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства страха. Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту.  
 Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться. 
Я выбираю смелость и уверенность
Я чувствую смелость и уверенность
Я есть смелость и уверенность

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

снегурочкаДата: Среда, 23.04.2014, 00:50 | Сообщение # 28
Житель Фантазии
Награды: 13
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ.
Я выбираю ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ВО ВСЕХ СФЕРАХ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Я чувствую ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ВО ВСЕХ СФЕРАХ МОЕЙ ЖИЗНИ!!! 
Я есть ПОЛНЕЙШАЯ ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ!!!

pari1977Дата: Среда, 23.04.2014, 17:08 | Сообщение # 29
Учитель Фантазии
Награды: 6
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства обиды.   Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту.    Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.   Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнена светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.   С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.   Я выбираю прощение и счастье. Я чувствую прощение и счастье. Я есть прощение и счастье.   Дело сделано! Проблема решена! Свершилось!    Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество.    Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния!

pari1977Дата: Среда, 23.04.2014, 17:13 | Сообщение # 30
Учитель Фантазии
Награды: 6
Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства __неуверенности в себе___________________________________Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту. Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.Я выбираю ____уверенность в себе_________________________________________Я чувствую ______уверенность в себе________________________________________Я есть ______________уверенность в себе____________________________________Дело сделано! Проблема решена! Свершилось! Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество. Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Cкрипт Джо Витале
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск: