Воскресенье, 04.12.2016, 17:14
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 812378»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Исполнение желаний через сто дней!
Исполнение желаний через сто дней!
ФеяДата: Вторник, 24.08.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Эта техника заключается в том, что все ваши желания, записанные сегодня, исполнятся ровно через 100 дней. Что для этого нужно сделать? Вам понадобится чистая тетрадь не менее 100 листов. Отсчитываете 99 листов в тетради и на сотой странице расписываете свой идеальный день с учетом уже исполнившихся желаний (посмотрите по календарику, какое это будет число). Опишите все максимально четко, с учетом погоды, местонахождения и т.д. Я сама не делала эту технику (обязательно сделаю), но читала на форуме, что 2 девушки написали свои желания (одна хотела выйти замуж, другая купить дом). В общем результат был такой - первая девушка вышла замуж на 102-й день, вторая купила дом своей мечты по очень выгодной цене!

Удачи в исполнении желаний!
Прикрепления: 4906473.jpg(213Kb)

http://www.fashion-book.net/

ФеяДата: Вторник, 24.08.2010, 13:04 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Эта техника заключается в том, что все ваши желания, записанные сегодня, исполнятся ровно через 100 дней. Что для этого нужно сделать? Вам понадобится чистая тетрадь не менее 100 листов. Отсчитываете 99 листов в тетради и на сотой странице расписываете свой идеальный день с учетом уже исполнившихся желаний (посмотрите по календарику, какое это будет число). Опишите все максимально четко, с учетом погоды, местонахождения и т.д. Я сама не делала эту технику (обязательно сделаю), но читала на форуме, что 2 девушки написали свои желания (одна хотела выйти замуж, другая купить дом). В общем результат был такой - первая девушка вышла замуж на 102-й день, вторая купила дом своей мечты по очень выгодной цене!

Удачи в исполнении желаний!
Прикрепления: 4906473.jpg(213Kb)

firstДата: Среда, 01.09.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Награды: 0
а если больше листов можно вырвать или нужно найти ровно 100?

посади зерно и оно даст всходы

Сообщение отредактировал first - Среда, 01.09.2010, 22:33

ФеяДата: Среда, 01.09.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
first, главное - чтобы не меньше 100. Можно больше :$

Травка-МуравкаДата: Четверг, 02.09.2010, 11:35 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Награды: 16
Девочки! Кто-то делает это???? Поделитесь, плиз. И вопрос у меня возник сразу. Т.е. читсая тетрадь и на сотой странице расписываю свой день (каким бы он был через сто дней)? А 99 листов заполнять не надо в процессе жизни? :( А потом куда эту тетрадь девать через сто дней?

Каждый день наполняет меня счастьем!

v7radaДата: Четверг, 02.09.2010, 11:39 | Сообщение # 6
Философ Фантазии
Награды: 33
а у меня другой вопрос, согласно этой цитате
Quote (Феюшка)
что все ваши желания, записанные сегодня,
- получается, кто не успел, тот опоздал? эту технику нужно быо выполнять только в указанный день, вторник 31 августа? в остальные дни техника не работает и нужно ждать очередного какого-то дня ?

ФеяДата: Четверг, 02.09.2010, 12:00 | Сообщение # 7
Волшебник Фантазии
v7rada, нет, можно в любой день. Просто если ты напишешь сегодня - исполнятся ровно через 100 дней от сегодняшнего дня.

ФеяДата: Четверг, 02.09.2010, 12:03 | Сообщение # 8
Волшебник Фантазии
Травка-Муравка, first делает. Он у нас вызвался на эксперимент. Сказал, что обязательно расскажет о результатах))).

Расписать нужно в подробностях 100-й день. Можно писать приятные изменения в тетрадке. По желанию

Что с ней потом делать? Главное - дождаться исполнения желаний! А потом можно хранить как подтверждение того, что этот метод работает. И записать в новой тетради следующие желания

Травка-МуравкаДата: Пятница, 03.09.2010, 07:19 | Сообщение # 9
Житель Фантазии
Награды: 16
Ой, спасибо, Феюшка, :o сегодня же куплю тетрадь. Только я подумала почему-то, что это типа дневника должно быть, т.е. каждый день описываешь, а доходишь до сотого дня, бац! а он уже написан. Или все же лучше отпустить желание....??????? Наверно, все же отпустить! :$

Каждый день наполняет меня счастьем!

СутьДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:07 | Сообщение # 10
Житель Фантазии
Награды: 7
Травка-Муравка, кстати замечательная идея, вести дневник и записывать все то замечательное, что с тобой произошло сегодня, не обязательно связаное с желанием (чтоб не "напрягать вселенную"), а просто позитивные моменты, а сотая страничка за тебя уже написана. :) Я загорелась идеей, сегодня же куплю тетрадку. :p

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Исполнение желаний через сто дней!
Страница 1 из 812378»
Поиск: