Четверг, 21.09.2017, 10:01
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 8«12345678»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Исполнение желаний через сто дней!
Исполнение желаний через сто дней!
ФеяДата: Вторник, 24.08.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Эта техника заключается в том, что все ваши желания, записанные сегодня, исполнятся ровно через 100 дней. Что для этого нужно сделать? Вам понадобится чистая тетрадь не менее 100 листов. Отсчитываете 99 листов в тетради и на сотой странице расписываете свой идеальный день с учетом уже исполнившихся желаний (посмотрите по календарику, какое это будет число). Опишите все максимально четко, с учетом погоды, местонахождения и т.д. Я сама не делала эту технику (обязательно сделаю), но читала на форуме, что 2 девушки написали свои желания (одна хотела выйти замуж, другая купить дом). В общем результат был такой - первая девушка вышла замуж на 102-й день, вторая купила дом своей мечты по очень выгодной цене!

Удачи в исполнении желаний!
Прикрепления: 4906473.jpg(213Kb)

HapinessДата: Вторник, 11.01.2011, 17:12 | Сообщение # 41
Мечтатель
Награды: 4
Девчат, вопрос можно?
Значит вы на первой странице написали желания, а на последней день с подробным описанием.. а середина? пустой должна быть?

Радостное солнышко светит мне в окошко
И сама я становлюсь солнышком немножко

pureassinДата: Пятница, 14.01.2011, 16:57 | Сообщение # 42
Мечтатель
Награды: 1
а я тоже такую тетрадку веду, статью увидела на другом сайте и сделала. правда у меня на 150 дней желание. я на 150 странице описала день свой с исполнившимся желанием, и каждый день сейчас записываю что то что я сделала или произошло касающееся желания! очень рада за девочек у которых сбылось!!

Моя жизнь полна счастья, радости и любви!

GirlInGreenДата: Суббота, 15.01.2011, 12:48 | Сообщение # 43
Гость Фантазии
я заинтригована этим методом! а тетрадь заводить только после новолуния? а когда будет ближайшее?

AminaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:31 | Сообщение # 44
Гость Фантазии
Награды: 0
i mne ne jasno,a što sa stranicami v seredine?ostavit pustimi ili opisivat želanije?

pureassinДата: Вторник, 18.01.2011, 21:51 | Сообщение # 45
Мечтатель
я заводила просто на расущей луне

Моя жизнь полна счастья, радости и любви!

HapinessДата: Среда, 19.01.2011, 00:01 | Сообщение # 46
Мечтатель
Награды: 4
Amina, середину можно оставить пустой, а можно писать каждый день свое желание, а можно "Я меняю свою жизнь к лучшему за 100 дней". Как пожелаете.
А я например, взяла тетрадь на 60 листов) Я ведь себе хозяйка, и сама решаю сколько времени мне надо) Посмотрим, что из этого выйдет. Отпишусь как только, так сразу ;)

Радостное солнышко светит мне в окошко
И сама я становлюсь солнышком немножко

AminaДата: Среда, 19.01.2011, 15:55 | Сообщение # 47
Гость Фантазии
Награды: 0
Hapiness,spasibo !!!!ja poprobuju:))))

ЧародейкаДата: Среда, 26.01.2011, 17:01 | Сообщение # 48
Житель Фантазии
Награды: 17
Нашла новый ежедневник. Хотела уже сегодня описать свой сотый день, но вспомнила, что в новолуние надо писать или на растущей луне. Ну подожду ради такой цели.. :$

Поздравляю всех, у кого желания исполнились! :o

Любимая_ДианаДата: Среда, 26.01.2011, 18:25 | Сообщение # 49
Мечтатель
Награды: 8
А у меня не сбылось желание на 100 день, вот уже дней 10 прошло лишних. Значит так Богу угодно! :*

ФирузаДата: Среда, 02.02.2011, 11:22 | Сообщение # 50
Фантазёр
Награды: 2
У меня тоже не сбылось (а по расчетам оно должно было исполниться в середине декабря). Правда, я обсчиталась с листами - я описала свой день, с исполнившимся желанием, на 99м листике. Мне надо повторять всё это ещё раз, чтобы исполнилось?

Танцующая со звёздами

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Исполнение желаний через сто дней!
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: