Среда, 22.11.2017, 12:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 8«1245678»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Исполнение желаний через сто дней!
Исполнение желаний через сто дней!
ФеяДата: Вторник, 24.08.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Эта техника заключается в том, что все ваши желания, записанные сегодня, исполнятся ровно через 100 дней. Что для этого нужно сделать? Вам понадобится чистая тетрадь не менее 100 листов. Отсчитываете 99 листов в тетради и на сотой странице расписываете свой идеальный день с учетом уже исполнившихся желаний (посмотрите по календарику, какое это будет число). Опишите все максимально четко, с учетом погоды, местонахождения и т.д. Я сама не делала эту технику (обязательно сделаю), но читала на форуме, что 2 девушки написали свои желания (одна хотела выйти замуж, другая купить дом). В общем результат был такой - первая девушка вышла замуж на 102-й день, вторая купила дом своей мечты по очень выгодной цене!

Удачи в исполнении желаний!
Прикрепления: 4906473.jpg(213Kb)

латэДата: Среда, 02.02.2011, 16:09 | Сообщение # 51
Житель Фантазии
Награды: 11
Я тоже буду делать!!!! Обязательно!!!! Темболее завтра новолуние (3 февраля в 5-31 по мокс. времени) и плюс еще китайский новый год))) надо бежать за тетрадкой)))))
Фируза, я думаю что тебе надо переделать, может перефомулировать чуть желание или по-подробней написать. темболее новый год по китайскому календарю, в новый год мечты сбываются! У тебя всё получиться %) !!!!

GirlInGreenДата: Среда, 02.02.2011, 21:36 | Сообщение # 52
Гость Фантазии
Награды: 1
купила сегодня тетрадку, завтра буду писать!!! да, здорово, что как раз на новый год будет, так что 14 мая будем ждать результатов... кто тоже будет делать - удачи!!

ФирузаДата: Пятница, 04.02.2011, 19:02 | Сообщение # 53
Фантазёр
Награды: 2
Спасибо за поддержку, Латэ! Я вчера купила тетрадь, а сегодня опишу свой 100й день. Надеюсь, исполнится!

Танцующая со звёздами

НастусяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:22 | Сообщение # 54
Гость Фантазии
Награды: 2
я делала эту технику год назад все получилось,главное мечтать о том что будет происходить из расчета обычной жизни и не загадывать что-то за небесное...... ;) ;)

ЛунатикДата: Четверг, 07.04.2011, 20:25 | Сообщение # 55
Гость Фантазии
Награды: 0
как меня все это вдохновило!!!!!!!!!!1завтра иду за тетрадью!!!!!только кто-то упамянул что надо еще в начале тетради писать желание, а потом в конце - день описать. зачем в начале?всем удачи и исполнения желаний! :o

АссихаДата: Суббота, 09.04.2011, 15:02 | Сообщение # 56
Гость Фантазии
Награды: 1
Девочки - исполнительницы желаний, а у меня два вопроса:
1) Я купила блокнот на 120 листов, формат в два раза меньше большой общей тетради и, я думаю, что на одном СОТОМ листе описания моего сотого дня
в подробностях не поместятся и, поэтому, мне придётся воспользоваться и 101 листом... Ведь это нормально?!
2) В ''инструкциях'' рекомендуется написать, засунуть (забыть!) тетрадь подальше и ... забыть о ней до самого СОТОГО дня, а если каждый день перечитывать
описанный максимально чётко свой идеальный день с учётом уже исполнившихся желаний, ведь это как бальзам на душу... Или же строго-настрога забыть, т.е.
отпустить?
Как быть??? Подскажите, милые ФЕЮШКИ!

Сообщение отредактировал Ассиха - Суббота, 09.04.2011, 15:04

LadyДата: Суббота, 09.04.2011, 15:29 | Сообщение # 57
Житель Фантазии
Награды: 10
Ассиха, желания могут быть хоть на 5 листов, главное начать их писать на 100-м листе. А насчет того, что делать с тетрадкой - делай так, как тебе сердце подсказывает. Кто лучше тебя может знать? Если твоя вера в желания усилится с ежедневным просмотром - то конечно, лучше перечитывать их. Прятать тетрадь нужно для того, чтобы "отпустить" желания.

ЛунатикДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:18 | Сообщение # 58
Гость Фантазии
подскажите пожалуйста, когда следующее новолуние???????????

MeloryДата: Суббота, 14.05.2011, 13:37 | Сообщение # 59
Гость Фантазии
Доброго все времени суток!
А у меня такой вопрос: что делать с тетрадью уже после того, как желание сбылось? Можно ли ее использовать по прямому назначению?)))

Сообщение отредактировал Melory - Суббота, 14.05.2011, 13:39

♥Лилия♥Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:23 | Сообщение # 60
Фантазёр
Награды: 13
Привет всем. Судя по годичной давности форума и количества "желающих" это не самый сильный ритуал. Или не все его делают правильно. У кого сбылось, расскажите КАК надо писать. Технику нам, технику ^_^ ^_^ %) %)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Исполнение желаний через сто дней!
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: