Четверг, 08.12.2016, 11:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 10 из 11«12891011»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Вышивка-способ привлечь желаемое! (Рукодельницам опытным и не только-сюда!)
Вышивка-способ привлечь желаемое!
РозалинаДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:13 | Сообщение # 91
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Статус: Оффлайн
Volshebnica, Супер , такая ты молодчина !!! мне так понравились тапочки с божьей коровкой !! тоже такие хочуу!!!!!...я бы тоже не отказалась от такого подарочка !!!!!
Научи хоть---как ты их связала , опиши пож-та как начинать ...
А аист -тоже такой забавный !!!!
Суть, я все таки -купила красную канву ....нашла ...сейчас начала вышивать обручальные кольца...но мне что то попалась схема ..не очень ....какая то ерунда получается.....

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ДАНАУСДата: Четверг, 08.03.2012, 20:18 | Сообщение # 92
Фантазёр
Награды: 13
Девочки,хочу поделиться своим опытом! в свое время. когда я только начинала учиться вышивать, мне попала очень простая схема вышивки в стиле графики влюбленная пара, мужчина и женщина держаться за руки , склонив головы к друг другу! ( просто гармония и идиллия в отношениях чувствовалась в этой картинке) Я тогда еще не знала о приметах в вышивке. а поезд моей семейной жизни ушел под откос и я уже не верила в то, что со мной может случиться такое чудо, как взаимная любовь в моей жизни! Я спокойно вышила эту картинку, оформила в рамку, повесила в спальне и любовалась ею ! А через несколько месяцев в моей жизни появился мужчина, который любит меня и я его, мы уже пять лет вместе!!! так что девочки эта техника работает !А моя подруга вышила картину пальмы остров и яхту, мечтая покататься на яхте в средиземном море! Вышила она её весной, прошлого года, а летом ее муж получил хороший гонорар и они в отпуск отправились в Испанию , и катались на яхте! Я не давно узнала о приметах в вышивке , сейчас взялась за вышивку Викторианский шарм- есть примета. кто её вышьет то решаются жилищные проблемы, но важно вышивку оформить в рамку! А что бы забеременеть вышейте картинку Три ангелочка!Желаю всем исполнения ваших желаний!

РозалинаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:06 | Сообщение # 93
Волшебник Фантазии
ДАНАУС, Здорово!! а можешь поделиться схемой ?!..пож-та!! всеми разными !!тоже хочу --и свой дом, и мужчину, и денег..( а кстати--для денег--что нужно вышить ?!)))

РозалинаДата: Вторник, 03.04.2012, 09:04 | Сообщение # 94
Волшебник Фантазии
Девочки! подскажите пож-та -где можно скачать хорошие схемы ?!.на каком сайте???

ВселенскийРайДата: Суббота, 14.04.2012, 14:22 | Сообщение # 95
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Я тоже люблю вышивать,вышила только картинку -двух дельфинчиков.Ещё хочу,нужно заняться.Хотелось что -то из фэн шуй-их схем-на любовь или богатство.
Только я люблю ,уже готовыми схемами.Хорошо что сейчас такие продают,готовая ткань с картинкой,только сиди и вышивай-раскрашивай как бы.И то я на дельфинчиков много времени потратила.Так легче,а то я правильная,пока считаю веду счёт каждый ряд по 100 раз,лучше заплатить дороже,но легче.А то по схемам тяжелее,сбиваюсь.А когда потом готовую картинку в рамочку ,любуюсь.А сейчас хочу ещё за бисероплетение взяться.Тоже можно из символов придумать)

АсторияДата: Четверг, 14.11.2013, 20:06 | Сообщение # 96
Гость Фантазии
Награды: 0
Девочки, не в первый раз слышу про это  :'( Знаменитейшая среди вышивальщиц примета – вышивка трех ангелочков от фирмы Dimensions – Almost Perfect («Почти идеальный»). Если вышить их, то обязательно забеременеешь. Судя по отзывам на форумах, вышивка срабатывает в 99% случаев. У кого исполнилось это? Купила вышивку, сейчас закончу золотую рыбку и начну ангелочков , давно уже ляльку хотим, но что-то не получается <_<

МышаДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:04 | Сообщение # 97
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Астория, У меня сестра взялась за вышивку 3 Ангелочка! Еще результата нет :) но думаю, что быстро решиться :) Она бисером вышивает!

МышаДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:08 | Сообщение # 98
Волшебник Фантазии
Награды: 75
А я тоже за вышивку бисером взялась, очень интересно и красочно получается, и ооочень расслабляет :) Правда начала вышивать пасхальное полотенечко  старшему сыну, а потом еще младшему надо будет вышить :)не знаю что означает... я думаю что "вложу" в него мысленно то и будет означать..

МАТИЛЬДАДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:10 | Сообщение # 99
Выпускник Фантазии
Награды: 6
а у меня пока примета не сбылась, я вышила дом для покупки квартиры.наверное наша квартира пока не нашлась

РозалинаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 08:22 | Сообщение # 100
Волшебник Фантазии
МАТИЛЬДА, Значит , все впереди еще ! самое главное - верить !!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Вышивка-способ привлечь желаемое! (Рукодельницам опытным и не только-сюда!)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: