Суббота, 03.12.2016, 07:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 11«123451011»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Вышивка-способ привлечь желаемое! (Рукодельницам опытным и не только-сюда!)
Вышивка-способ привлечь желаемое!
Травка-МуравкаДата: Пятница, 03.09.2010, 20:47 | Сообщение # 21
Житель Фантазии
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Нет, вот это для будущих мамаш! Схема вышивки "Почти идеальный". Кто хочет забеременеть-вперед! Схемка не очень понятна, норазобраться можно.

Прикрепления: 6969964.jpg(252Kb) · 5791630.jpg(218Kb)

Каждый день наполняет меня счастьем!

Травка-МуравкаДата: Пятница, 03.09.2010, 20:53 | Сообщение # 22
Житель Фантазии
Увеличенная схема и указания к работе у меня есть-пишите, если нужно!

И еще инфа:

Защита для детей:
Тигрица с малышом: На Востоке тигр считается царём гор. Тигры служат лучшим оберегом от любых отрицательных влияний и злых сил. Это пожелание детям расти сильными, здоровыми, в полной безопасности и быть достойными царской знатности. Тигрята под деревом долголетия, служат оберегом для детей и обеспечивают им успешное развитие. Это пожелание детям расти сильными, здоровыми и достойными царской знатности.
Слон с малышом: Символ силы, проницательности, интеллекта, благоразумия и миролюбия. Приносит благоприятную удачу хозяевам дома и защиту детям, стимулируют творческий потенциал.
Лошадь с малышом: Прекрасная лошадь, оберегающая жеребёнка, символизирует источник силы и энергии, обеспечивает защиту детям, приносит родительскую любовь, радость жизни, красоту и оптимизм. Изображение служит прекрасным поддерживающим средством для детей. лошадь- покровитель детей. Символизирует скорость, упорство, дарует силы и выносливость, а детям - быстрое развитие.
В общем любая картина где есть мама с малышом, будь то люди или животные (где есть забота) это и будет дополнительная защита.
Детскую лень и нежелание учиться зашивают в крестики в картине "Слишком устал" от Дим (ну тот самый кот на ветке!!!)
К благополучной беременности и рождению ребенка:

Те, кто хочет забеременеть, вышивают "Не идеального"от Дим и Поцелуй" Вервако, Малыш от ЗР (силуэт светлыми нитками по чёрной канве) .
Феникс помогает бездетным парам. Феникс в паре с Драконом изображается во время свадеб как символ плодотворного союза, счастливого брака и здоровых детей!!!
Маки, маковое поле- мужская сила, решение проблемы рождения ребенка
вышитый аист с малышом.

СутьДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:54 | Сообщение # 23
Житель Фантазии
Награды: 7
Травка-Муравка, спасибо за создание замечательной темы. Всю тему пока не прочла, но обязательно все перечитаю.
Пока хочу сказать что эта тема мне очень близка, я прочитав подобную тему на другом форуме начала вышивать СВОЙ ДОМ. Картину выствлю на всеобщее обозрение чуть позже. Времени уделяю не много, но кое какие движения вперед все же наметились, хотя и своеобразные - я переезжаю с квартиры которая НИКОГДА не была моей (ну не лежит к ней душа хотя я там считаюсь полноправной хозяйкой) на сьемную но отдельную квартиру, а там я думаю и к собственному дому не далеко. :p

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

СутьДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:01 | Сообщение # 24
Житель Фантазии
Девочки, кстати, у меня очень много схем в электронном виде. Рассказывайте какое желание хотите осуществить и мы подберем вам идеальную схему. А еще слышала, что для привлечения в свою жизнь любви хорошо вышить - пару волков. %) Пусть все ваши желания исполняться.

СутьДата: Четверг, 09.09.2010, 12:56 | Сообщение # 25
Житель Фантазии
вот такая картина я надеюсь получиться в результате, сейчас я вышила ооколо 10%

кстати замечательная с точки зрения Фен-Шуй картинка, дом добротный, дорогу к дому ничего не преграждает, дорожка как полагается -извилистая, в окнах свет (дом не пустой, кто-то ждет), на крыльце ДВА стула (дом как минимум для пары), на заднем плане плывущий корабель (что значит не помню, но тоже хорошо, кажись успех в делах)
Вообщем мне картинка очень понравилась, вот бы еще не лениться и делать каждый день хоть пару крестиков...

Сообщение отредактировал Суть - Четверг, 09.09.2010, 12:58

СутьДата: Четверг, 09.09.2010, 13:05 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
много читала на форуме вышивальщиц, что именно вот эта вышивка, которая называется "Викторианское очарование" имеет волшебные свойства, что у многих, кто ее вышивал, произошли положительные изменения в жизни.... хотя, возможно все это рекламные ходы для увеличения продаж, а главное то, во что ты искренне веришь...

Сообщение отредактировал Суть - Четверг, 09.09.2010, 13:07

СутьДата: Четверг, 09.09.2010, 13:18 | Сообщение # 27
Житель Фантазии
если кому нужны схемы вышивок ,чтоб распечатать, или в электронном виде, чтоб вышивать с компьютера, пишите и я вышлю на почтовый ящик... :o

PrincessaДата: Четверг, 09.09.2010, 13:36 | Сообщение # 28
Ученик Фантазии
Награды: 3
Суть, а какие примерно по размерам получаются вышивки?

СутьДата: Четверг, 09.09.2010, 14:05 | Сообщение # 29
Житель Фантазии
Princessa, разные.. та картина которую я вышиваю 30см*38см, "Викторианское очарование" 20см*40см, "почти идеальный" (3 ангела которых рекомендуют вышивать для того, чтоб зачать ребенка) 18см*13см... Можно подобрать схемку любой сложности и любой тематики... %)

Травка-МуравкаДата: Пятница, 10.09.2010, 06:51 | Сообщение # 30
Житель Фантазии
Суть, есть схемки Мельнички? Может выложить сюда, она помогает в осуществлении любого желания! :p

Что-то тема популярностью не пользуется, может объявить мастер-классы вышивки? Обучать начинающих Рукодельниц-Волшебниц? :D

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Вышивка-способ привлечь желаемое! (Рукодельницам опытным и не только-сюда!)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: