Среда, 24.05.2017, 11:02
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 11«12345671011»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Вышивка-способ привлечь желаемое! (Рукодельницам опытным и не только-сюда!)
Вышивка-способ привлечь желаемое!
NatalchelaДата: Вторник, 05.10.2010, 13:36 | Сообщение # 41
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Травка-Муравка,
Спасибо, за схемки!! :) В магазинах я видела только большие картины, а у меня опыт не сильно большой в вышивании, поэтому боюсь что не осилю большую вышивку!

Любимая_ДианаДата: Вторник, 05.10.2010, 17:41 | Сообщение # 42
Мечтатель
Награды: 8
Травка-Муравка, я вот два года назад начала вышивать картинку там два домика в лесу на берегу озера, до сих пор не вышила, но димики вышила :$ как думаешь эта картинка способствует мне получению жилья?

Травка-МуравкаДата: Среда, 06.10.2010, 06:55 | Сообщение # 43
Житель Фантазии
Награды: 16
Любимая_Диана, наверно способствует. Только закончи ее.
Девочки, помним: за вышивку садимся с чистыми руками и чистыми помыслами! Только так она станет волшебной. В лунном календаре можно посмотреть в какой день лучше всего начать вышивку, если сомневаемся, то лучше начать в первый лунный день :p

Каждый день наполняет меня счастьем!

Травка-МуравкаДата: Среда, 06.10.2010, 06:59 | Сообщение # 44
Житель Фантазии
Вышить амулет своими руками
В понедельник на полнолуние (или на растущей луне при желании что-то увеличить, или на убывающей, если хотите избавиться от неприятностей) купите за один раз, не торгуясь и не забирая сдачу, обычную швейную иглу и 3 катушки нитей — зеленых, желтых и красных. Домой нужно идти, ни с кем не разговаривая, и даже если увидите знакомого, сделайте вид, что не заметили его, и быстренько домой.
Там покупки положите на заранее приготовленный белый платок и помойте руки в холодной проточной воде. Затем сбрызните святой водой иголку с нитками и скажите: «Здесь лежите, обвыкайтесь, от зла избавляйтесь, светом питайтесь. Именно».
На восходе солнца следующего дня наговорите на иглу, взяв её правой рукой за ушко: «Шей, шей, мне, (свое имя), судьбу вышей! Стежок за стежком, денёк за деньком. Да будет так». А потом поочерёдно на нитки: «Пошла, купила, чтоб была со мной Сила. Для удачи, безо всякой сдачи. Да будет так».

Затем определитесь, какой талисман вы хотели бы этими нитями вышить. Вот варианты:
1. Изменить личную жизнь (выйти замуж, жениться) — две переплетающиеся между собой свечи или два взаимопроникающих друг в друга кольца. Вышивают жёлтыми нитками.
2. Волнуют проблемы любви — три красные розы. Цветы красные, листья зеленые.
3. Приобрести или продать что-либо — предмет купли-продажи. Используются по своему усмотрению все три цвета.
4. Примирение — палисадник, цвета используют по желанию.
5. Возвращение долга — мешок с деньгами «на ножках», идущий по направлению к вам, все три цвета.
6. Чтобы деньги были — тот же мешок с деньгами, стоящий в вашем доме. Мешок — зеленый, деньги желтые, место, где он стоит, — красное.
7. Наказать злого человека — красную стрелу, летящую в сторону любого зеленого пятна.
8. Чтоб в дороге быть целым и невредимым — три колеса, соответственно
вышитые тремя цветами.
9. Для здоровья — красное сердце, окружённое сначала зелёным, а потом жёлтым контуром.
Если вы в вышивке не сильны, то можете вышивать символами:
Квадрат помогает в труде, это эмблема земли и природы, материальности. Для достатка вышейте на небольшом кусочке ткани бежевыми или коричневыми нитками и подшейте с внутренней стороны кошелька.
Треугольник — рассвет. Новое начинание будет успешным, если вышить красными нитками у себя на платочке и носить с собой.
Круг — солнце, чаша, символ благосостояния. Вышейте его голубыми нитками на дорожке с внутренней стороны и постелите ее в коридоре.

Травка-МуравкаДата: Среда, 06.10.2010, 07:00 | Сообщение # 45
Житель Фантазии
Вышивка в виде буквы «Ж» символизирует две фигуры (союз: брачный, деловой), это зависит от цвета. Деловой — оранжевый, брачный — фиолетовый, синий. Можно вышить на ткани, которой укрываете мебель.
Волнистая линия означает ровную, спокойную жизнь, помогает найти свой путь. Можно вышить серебристыми нитками на внутренней стороне косынки, шапочки.
Спираль — мудрость, интуиция, просветление. Вышить бордовыми нитками. Смотреть 10 минут рассеянным взглядом.
Цвет вышивки тоже имеет значение.
Красный — начинания;
Оранжевый — сотрудничество;
Желтый — радость, символ здоровья и удачи;
Зеленый — практичность;
Голубой — изменения;
Синий — ответственность;
Фиолетовый — вера;
Бежево-коричневый — успех;
Пастельные тона — завершение;
Черный, белый, или жемчужно-серый — интуиция;
Красновато-коричневый, желтовато-коричневый — величие;
Коричневый с синим — счастливая дорога и ясное солнце;

Травка-МуравкаДата: Среда, 06.10.2010, 07:00 | Сообщение # 46
Житель Фантазии
Размеры талисмана значения не имеют. Его можно повесить на стенку, сложить и носить при себе, либо класть по ночам под подушку или кровать по проекции вашей головы. Обереги человеку вышивайте на одежде. Для дома можно украсить скатерти и рушники. Вышивки уравновешивают психическое состояние, идет концентрация духовных сил. Вышивка — такой магический прием, когда вы свое воображение вкладываете в узоры, представляя конечный итог.
Вышивать следует внимательно, считая стежки: для добра они должны быть четными на каждом рисунке, для зла — нечетное количество раз. И еще непременное условие: единожды вдетой в иголку ниткой нужно обязательно вышить начатый рисунок (по крайней мере один цвет), но если не хватит ее хотя бы на один стежок или узелок, считайте, что магической ценности данная вы¬шивка не имеет. Тогда задумайтесь, а всё ли вы делаете правильно, чисты ли ваши помыслы? Если нет — лучше остановиться.
Создавая оберег, можете пользоваться заговором: «Как на море широком есть остров небольшой и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я, раба Божья (имя), красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой. Счастье, долю вышиваю, радость и любовь пришиваю. Аминь».
Читайте заговор не спеша 3 раза: в начале работы, в середине и в конце.
Итак, талисман изготовлен, но это вовсе не означает, что можно сидеть и ждать, когда ваша проблема разрешится сама по себе. Этот ритуал дает вам дополнительные вибрации в том энергетическом коридоре, в котором вы действуете для достижения поставленной цели. Поэтому вы просто в данном случае должны активизировать свои действия в заданном самому себе направлении.
Чтобы дополнительно активизировать амулет, перевести его на день в режим «не жалея живота своего», возьмите его в руки и, представляя разгорающееся в середине рисунка пламя, трижды произнесите: «Разгорелся, заалел, не сгорел. Силу дал, сам не пропал. Гори! Гори! Гори!»

ДанаДата: Суббота, 30.10.2010, 18:39 | Сообщение # 47
Гость Фантазии
Награды: 0
Девочки, увидела картинку" викторианскре очарование" и не могу передать как она меня очаровала.
Суть, дорогая, ты писала , что к тебе можно обращаться за схемками. Можно мне ,пожалуйста. эту схемку.

ВиталиДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:46 | Сообщение # 48
Гость Фантазии
Награды: 1
А я вот что вышивала для своей мечты. :)
Прикрепления: 1560433.jpg(185Kb)

ВиталиДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:47 | Сообщение # 49
Гость Фантазии
Награды: 1
Еще не сбылось, но я очень очень верю. %)
А что в вышивке означают фламинго?

КаролинаДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:01 | Сообщение # 50
Фантазёр
Награды: 3
Девчата,хочу сказать,что всё это действует.Нам в клубе рукоделия не хватало людей,не шёл народ.Я взялась за вышивку слона с поднятым вверх хоботом,притом,когда вышивала,намеренно чувствовала радость за толпы народа,что к нам идут.В каждый стежок вкладывала эмоцию,каждому оттенку дала эмоцию:синий у меня был спокойствием,коричневый стабильностью,красный скорыми переменами.Вышила и повесила в клубе.Что вы думаете?Народу начало приходить столько,что пришлось отказывать.И ещё одно лимонное дерево ждёт будущей кухни)
Купила набор "Только ты"и узнала,что он приносит счастье в любви.Притом когда его покупала,звучала страстная испанская мелодия,Ну чем не знак поддержки?
Начну его вышивать.Интересен результат :p
Прикрепления: 6287426.jpg(174Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Вышивка-способ привлечь желаемое! (Рукодельницам опытным и не только-сюда!)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: