Пятница, 22.09.2017, 09:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 731237273»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Список Десяти Желаний!
Список Десяти Желаний!
VolshebnayaДата: Четверг, 16.09.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Эта техника заключается в том, чтобы написать 10 своих самых заветных желаний и в течении 40 дней перечитывать их минимум 3 раза в день!!! Те кто пробовал эту технику утверждают, что действительно желания исполняются самым невероятным образом. Автор этого метода говорит, что для большей эффективности желания нужно записывать каждый день заново. Я предлагаю всем волшебникам в этой теме использовать эту технику. Каждый день в течение 40-ка дней писать свои 10 желаний!!!

Подробнее об этой технике читаем здесь

Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 18:12 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 2
Отличный метод. честно говоря, казалось столько всего хочется, а сейчас села составлять список - и даже не могу определить свои 10 самых заветных желаний. если их будет 5? Так можно?

Ника-MagicДата: Суббота, 23.10.2010, 14:55 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
Награды: 19
ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ И ПОТОМ ПОДЕЛЮСЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ. :p

Slavochka1071Дата: Среда, 12.01.2011, 15:01 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
А у меня есть Моя Волшебная Тетрадь. Раз в месяц в 1-ые лунные сутки я записываю в неё свои желания (своеобразные планы на месяц).
Начинаю каждую фразу так: "Я намерена получить ....". Вот так раз в месяц записала и забыла (отпустила свои желания). Ровно через месяц беру свою Волшебную Тетрадь и только успеваю вычеркивать всё, что исполнилось!!!

ВенераДата: Среда, 12.01.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Фантазёр
С такими списками надо быть осторожными...Нужно писать желания,которые вы взвесили и заранее обдумали...Лучше даже подумать, что вы будете делать,когда свершиться желаемое или не свершится отчуждаемое...Я в порыве можно сказать отчаяния написала одно желание,внесла в список...Оно сбылось, хотя казалось самым нереальным из всего списка...К сожалению я не обдумала все хорошо, но и из этого я вынесла свои выводы...Опыт всегда ценен, при каких бы условиях он бы не был получен.

АссихаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:24 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Награды: 1
Очень интересная техника, но у меня такой вопрос: а как записывать желания, в какой форме?:
- ''Я уже имею...''
или - ''Я намерена получить...''
или - ''Я получаю...''
Спасибо!

ТверичанкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:33 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Награды: 0
Quote (Ника-Magic)
А у меня есть Моя Волшебная Тетрадь. Раз в месяц в 1-ые лунные сутки я записываю в неё свои желания (своеобразные планы на месяц).
Начинаю каждую фразу так: "Я намерена получить ....". Вот так раз в месяц записала и забыла (отпустила свои желания). Ровно через месяц беру свою Волшебную Тетрадь и только успеваю вычеркивать всё, что исполнилось!!!

У меня тоже есть такая тетрадь.
А технику 10 желаний начну практиковать уже сегодня!

АссихаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:36 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Девочки, да подскажите же наконец, как правильно начинать составлять(писать) свои желания???,
ведь
...
Quote (Венера)
С такими списками надо быть осторожными...

Сообщение отредактировал Ассиха - Воскресенье, 20.03.2011, 13:50

LadyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:28 | Сообщение # 9
Житель Фантазии
Награды: 10
Ассиха, в любой форме можно писать - можешь писать просто список того, что хочешь получить, а можешь писать в настоящей форме. Это не так важно. Здесь главное - регулярно делать этот список. Удачи!

АссихаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:53 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Спасибо, Lady!
А оказывается, ничего сложного!
:) :) :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Список Десяти Желаний!
Страница 1 из 731237273»
Поиск: