Вторник, 21.02.2017, 17:15
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 712367»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы для привлечения успеха
Ритуалы для привлечения успеха
ФеяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ УСПЕХА

Делать на растущую луну или в полнолуние.
Возьмите равные части сахара и крупной столовой соли, насыпьте их рядом в одинаковые кучки. Соль ссыпьте в ладонь и бросьте в канализацию, например, в унитаз. Кучку сахара добавьте в воду, размешайте и немедленно выпейте. После того, как выпьете сладкую воду, скажите:

«Со сладким вкусом успеха я надеюсь из ничего получить все».

Это хороший способ для приготовлений перед судом, поиска работы, предстоящей свадьбы или торжества и всех тех случаев, когда Вам требуется благословение. Это заклинание особенно хорошо работает для Тельца, Скорпиона, Козерога и Овна.

Прикрепления: 5547988.gif(12Kb)

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

LadyДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:58 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 10
Ух ты! Нужно сделать. Я как раз работу ищу. После праздников сделаю!

ФеяДата: Понедельник, 28.12.2009, 02:00 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Как вернуть свою удачу (по Лиллиан Ту)

Если вы чувствуете, что дела не идут, что как будто все поменялось к худшему – воспользуйтесь древним советом даосских мастеров и верните себе свою удачу.
Пойдите на прогулку!
Выберите ясный день с небольшим кол-вом облаков, оденьте удобную обувь, можете взять с собой трость или зонт. Собаку тоже можно. Условие – надо выйти из дома рано утром – с 7 до 9 часов. Это час дракона, и когда вы выходите на прогулку в это время, это означает, что вы «гуляете с драконом». Если есть возможность, поднимитесь на холм, затем спуститесь с него. Это будет означать вашу победу над трудностями, поэтому, если есть легкий уклон, то это хорошо.
Надо гулять два часа, и все время делать повороты – это важно!
Надо сделать по крайней мере 3 поворота, и каждый раз при повороте думайте, что вы делаете поворот, уходите от своей неудачи. Иными словами, оставляете неудачу за поворотом.
Считается, что если вы сделаете три поворота, то это обеспечит вам конец всех ваших горестей и проблем, и то, что самое худшее уже позади. Можете даже приговаривать: любая неудача абсолютно и полностью позади. Теперь меня ждет только хорошее впереди.
Повороты также символизируют то, что ваши новые возможности поджидают вас за углом.
Удачи Вам и Процветания!
от Н.Правдиной

Волшебные заметки

yulyaДата: Пятница, 12.03.2010, 22:24 | Сообщение # 4
Ученик Фантазии
Награды: 11
Успех в делах
Зажгите восковую свечу, положите рядом нитку из натурального волокна (шерстяную, шелковую или х/б) длиной 10-15 см, сядьте поудобнее и, глядя на огонь, излагайте, как бы рассуждая вслух, план, проект задуманного дела. Когда в своих рассуждениях дойдете до логического конца, завяжите на нитке 3 узелка. Носите ее всегда с собой, и вашим планам суждено будет сбыться.

Деньги
Возьмите 9 обычных спичек. Из 8 сложите неглубокий "колодец", как это делали в детстве, на 2 "венца". Подожгите этот "сруб" со всех сторон 9-й спичкой и бросьте ее внутрь. Пока горит огонь, помашите над ним денежной купюрой (хорошо бы более или менее стабильной валюты, например, долларом), чтобы пламя со всех сторон осветило, а дымок - окурил ее.

Эту купюру нужно постоянно носить с собой как своеобразный притягивающий деньги талисман.

ВедьмочкаДата: Суббота, 13.03.2010, 19:33 | Сообщение # 5
Мечтатель
Награды: 6
Магические ритуалы и заговоры для удачи

В жизни каждого из нас случаются неприятности — большие и маленькие. И мы обычно виним судьбу, обстоятельства, кого угодно, только не себя. Очень часто люди страдают только потому, что всю свою энергию они тратят на ненависть, зависть, обиды, сплетни. У них не остается ни сил, ни энергии, чтобы строить отношения с любимым человеком, найти хорошую работу. Злость в их сердце закрыла дорогу к счастью так, как темная туча закрывает солнце. И вместо того, чтобы пытаться измениться в лучшую сторону, мы начинаем переделывать близких и любимых людей, пытаемся подогнать их под наш стандарт. Как сделать правильный выбор? Как выйти из замкнутого круга? Может, стоит вспомнить пословицу: «Подобное притягивает подобное». Если ты добрый и честный, то и люди тебя окружают добрые и честные. Все в этом мире настолько взаимосвязано, что даже трудно себе представить. Надо работать над собой ежедневно, над своими чувствами, эмоциями и мыслями. И когда вы откроете свое сердце добру, мир улыбнется вам. Вам будут встречаться только хорошие люди, с вами будут происходить приятные события. Когда твое сердце согревает доброта, глаза светятся радостью, а на губах улыбка — это и есть счастье. И это счастье мы строим сами.
А теперь заговоры для удачи:
1. Возьмите 3 свечи любого цвета, зажгите их. Зажгите папочку с ароматом
лаванды. Держите палочку в руке и обойдите комнату 1 раз по часовой стрелке со словами: «Я открыла двери, позвала удачу, буду жить красиво, весело, счастливо». Оставьте папочку гореть до конца. Свечи погасите.
Этот ритуал можете делать в любое время суток, можно каждый день.
2. Купите камень агат. Когда принесете его домой, промойте под проточной
водой. Затем зажгите свечу, камень возьмите в ладони и, поднеся к губам, 3
раза нашепчите: «Помоги и защити, мне удачу принеси». Свечу погасите.
Камень носите всегда при себе (можете повесить на брелок для ключей, можете повесить на нитку и одеть на запястье или шею).
Если камень треснет или потеряется, значит, он отдал вам всю свою силу и энергию. Купите новый камень и заговорите его заново.
3. Если вам понадобится помощь фортуны, то перед тем, как производить нужные вам действия, проделайте следущее. Возьмите в руку любую монету, поднесите ладонь к губам пальцами от себя, прислоните ее к подбородку, трижды подуйте и прошепчите заговор: «Что мешает, отдуваю, то что нужно привлекаю».
Сделайте так три раза, меняя монеты. Затем бросьте их на ближайшем перекрестке и начинайте действовать.
4. На удачу в сделке. Всякий раз в день заключения сделки, глядя на восходящее солнце, трижды произносите заговор: «Солнце, солнце, силы дай. Освети весь наш край. А мне, (имя), дай удачу, чтобы все мне удалось. Солнце, солнце, силы дай. Обогрей весь наш край. А мне, (имя), дай успех, чтобы быть сильнее всех. Солнце, солнце, силы дай. Чтобы сговор был удачен и прибыли полный мешок».

ФеяДата: Среда, 17.03.2010, 00:16 | Сообщение # 6
Волшебник Фантазии
Заклинание удачи

Делать на растущую луну в четверг. Вам понадобится: ароматическая палочка с запахом корицы, зеленая свеча, 7 монеток (желательно выпуска года вашего рождения).
Зажгите свечу и ароматическую палочку. Возьмите монетки в руки. Скажите:
- Ветры Фортуны, ветры удачи, унесите с моего пути все зло и несчастья, принесите ко мне лишь процветание, добро и удачу. Да будет так!
Раздайте монетки нищим (если они имеют хождение) или закопайте в землю (если они устаревшие). Не храните их дома, иначе вы получите противоположный эффект.

Волшебные заметки

VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 00:49 | Сообщение # 7
Учитель Фантазии
Награды: 19
Возьмите 3 свечи любого цвета, зажгите их. Зажгите свечу с ароматом
лаванды. Держите её в руке и обойдите комнату 1 раз по часовой стрелке со словами: «Я открыла двери, позвала удачу, буду жить красиво, весело, счастливо». Оставьте свечу гореть до конца. Свечи погасите.
Этот ритуал можете делать в любое время суток, можно каждый день.

Прикрепления: 1281983.gif(45Kb)

АнютаДата: Среда, 17.03.2010, 15:06 | Сообщение # 8
Житель Фантазии
Награды: 8
Ритуал на удачу

40 дней подряд берите чистый лист белой бумаги и 40 раз пишите на нем фразу типа:
"Я сделала отличную карьеру!Я богата и счастлива","Я получаю ежемесячно 2(4,6,8)тысяч долларов(кому сколько нужно)","Я встретила своего любимого ,у меня чудесная семья","У меня чудесная,очень хорошо оплачиваемая работа по душе".
Желания на приобретение чего-либо надо загадывать на восходящей луне.А если мечтаете избавиться от чего-либо,изберите первым днем убывающую луну,например:"Я сбросила лишние 15(20,25) килограммов,я молода и здорова","Я излечилась от астмы(мигрени,гипертонии и т.д.),я совершенно здорова".Одновременно обрабатывать таким методом можно не более трех желаний.Каждый день исписанный листок надо сжигать.а пепел выбрасывать в форточку.

Самая_СчастливаяДата: Среда, 17.03.2010, 16:16 | Сообщение # 9
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Свеча удачи

Простой и эффективный обряд со свечой. Выполнять его можно сколько угодно раз и в какое угодно время.

Поставьте оранжевую свечу в центр стола, зажгите ее со следующими словами:

Яркое пламя этой свечи,
Освети мою жизнь, развей тьму,
Унеси с дымом все несчастье,
Привлеки ко мне удачу и радость.
Во имя Фортуны я заклинаю,
Удачу и радость к себе призываю.

Произнесите заклинание еще два раза. Оставьте свечу гореть .

VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 17:04 | Сообщение # 10
Учитель Фантазии
Награды: 19
Стать счастливым с помощью воды

Налейте в стеклянную бутылочку немного воды. Выскажите ей свою просьбу. Лучше всего было бы обратиться к ней с молитвой - она волшебным образом преобразует воду. Но можно и просто поговорить.

Желание обязательно должно быть в утвердительной форме в настоящем времени. «Я хочу быть известным журналистом» не подходит. Надо так - «Я известный журналист, мои гонорары начинаются от… долларов».И мысленно представьте исполнение.

Можно записать свое обращение на кусочке бумаги и прикрепить его к емкости с водой лицевой стороной внутрь. Дополнительно время от времени обращаться к воде словесно и периодически встряхивать емкость. Это активизирует воду и увеличивает силу вибрации. Желательно выпивать по пять стаканов такой воды в день.

Если конкретных желаний у вас нет, можно воздействовать на воду словами «любовь и признательность» и просто разговаривать с ней.

Чтобы ваша жизнь наполнилась счастьем, просыпаясь утром, смотрите на стакан с водой. Где-то полминуты выражайте ей свою признательность: «Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне». Затем выпейте половину воды, подумайте о том, что необходимо сегодня сделать. Мысленно представляя успешное завершение задачи, скажите воде: «Спасибо тебе, все прошло хорошо!». И выпейте оставшуюся воду.

В ванной комнате прикрепить листочки бумаги со словами «спасибо» и «любовь и признательность», которые улучшат качество хлорированной воды.

Перед сном выпейте воду, соблюдая аналогичный, утреннему ритуал. Примерно три минуты уделите воде и выразите благодарность за прекрасно прожитый день.

Пусть ваш день начинается и заканчивается водой.

Ведь вы сами - вода, и это вполне естественно.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы для привлечения успеха
Страница 1 из 712367»
Поиск: