Суббота, 21.10.2017, 15:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы для привлечения успеха
Ритуалы для привлечения успеха
VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 18:14 | Сообщение # 11
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Ритуал для привлечения нового в Вашу жизнь

Фаза луны: растущая луна

Ритуал: Пальцем либо каким-нибудь другим предметом напи­шите пожелание удачи (например, «Желаю успеха, удачи») на оранжевой свече.

Обмажьте ее эфирным маслом сладко­го апельсина, бергамота, кедра или сандалового дерева, затем зажгите.

Пусть она горит десять минут.

Пока она го­рит, представляйте, что Ваши сердце и ум отворяются как двери, Ваша жизнь наполняется разными благами и Вам предоставляется множество счастливых возможностей.

По истечении десяти минут погасите свечу.

Повторяйте этот ритуал каждый день, пока удача дейст­вительно не улыбнется Вам.

PrincessaДата: Суббота, 20.03.2010, 16:33 | Сообщение # 12
Ученик Фантазии
Награды: 3
Формула доверия

Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Повторяйте эту формулу во время общения с людьми или знакомства. Повторяйте про себя, но так, чтобы ваши глаза, жесты, осанка, аура выражали это. Данная формула приносит уверенность, повышает эффективность намерения, делает общение плодотворным. Она помогает включить людей, с которыми вы связаны, в эгрегор успеха, в энергетическую цепь изобилия.

Формула интегральна по своей сути. Но если вы будете возвышать свою самооценку и принижать достоинство и ценность других, то это приведет к расщеплению личности. А это значит, что при внешней успешности и удачливости у вас не будет внутреннего счастья, гармонии и цельности.

Упражнение
1. Для создания поля доверия, гармонии и для осознания своего достоинства, ценности собеседника, ценности каждого момента времени визуализируйте, как вы и ваши собеседники окружены сферами, наполненными золотистым светом.

2. Поразмышляйте, как ваше чувство собственной важности, ваш эгоизм и ложная стеснительность мешают (как это ни странно) осознать вам высокую ценность ваших способностей. Из-за этого вы всю жизнь получаете гроши, забыв о том, что вы - вселенная. Избавьтесь от состояния сиротства и богооставленности.

3. Вспомните те случаи, когда, доказывая свою правоту, вы приносили боль другим людям, другим вселенным. Внутренне попросите у них прощения.

4. Никогда не говорите о себе ‘плохо и не приписывайте себе отрицательные черты.

5. Не называйте своих близких (а особенно детей, как часто это делается в состоянии раздражения) унизительными, ругательными словами.

6. Избегайте людей, занятий и обстоятельства, которые заставляют вас чувствовать свою неполноценность. Ощущение неполноценности ведет к унынию и депрессиям. А уныние разъедает мозг.

7. Практикуйтесь в общении. Радуйтесь общению. Наслаждайтесь теми энергиями, которыми обмениваются люди - все такие своеобразные, уникальные, безграничные.

8. Просмотрите свое прошлое. Простите тех, кто приносил вам страдания. Простите самому себе прошлые ошибки и заблуждения. Обида на себя или других - это разрушитель вашей силы и вашего времени.

9. Бог любит вас всегда за то, какой вы есть. Не печальтесь, если вы не такой, как кто-то. Не имитируйте. Не подражайте. Будьте собой. Вы ценны для мира такой, как вы есть.

10. В течение недели интенсивно хвалите одновременно себя, других и весь мир. Восхваляйте, прославляйте, благодарите. Не бойтесь показаться нескромным, ведь никто вас не услышит, кроме ваших ангелов-хранителей.

11. Не самоунижайтесь, не унижайте других.

12. Как только появляется мысль самоунижения, повторяйте данную формулу.

13. Перед встречей с кем-либо, перед выходом на улицу повторяйте ‘я нравлюсь им (ему, ей), меня любит она (он, они)’.

Сообщение отредактировал Princessa - Суббота, 20.03.2010, 16:33

ФеяДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:30 | Сообщение # 13
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу.

Лучше всего начинать в ночь новолуния.
Вам понадобится: ваша астрологическая свеча, две коричневые свечи, одна зеленая свеча, ароматическая палочка (корица), ароматическое масло корицы.
Зажгите ароматическую палочку, смажьте все свечи маслом корицы. Смазывать от фитиля до основания. Свечи должны находиться в безопасном месте, где никто не сможет погасить их, нет сквозняков, прыгающих животных и т. п. Они должны будут сгореть полностью, ни разу не погаснув.
Поставьте одну из коричневых свечей в центре, справа от нее зеленую свечу, слева – астральную. Зажгите сначала астральную свечу и скажите:

Я прошу перемен, нужных мне:
Открыть мою дорогу,
Открыть мои глаза.

Зажгите зеленую свечу и скажите:

Великие Боги, дайте мне удачу и богатство, придите ко мне с помощью.

Зажгите коричневую свечу и скажите:

Я вижу новые возможности, работу, награды и успех.
Так есть и так будет.

Оставьте свечи догорать. Каждую ночь в течение недели зажигайте вторую коричневую свечу на девять минут, в течение этого времени смотрите на огонь. Это поможет достичь гармонии и баланса. Если вам трудно рассчитать горение свечи именно на семь дней (или размер свечи не позволяет), жгите ее по девять минут каждую ночь, до тех пор, пока она не сгорит полностью.
В течение всего этого периода активно занимайтесь поиском работы.

VolshebnayaДата: Четверг, 08.04.2010, 00:12 | Сообщение # 14
Учитель Фантазии
Магические ритуалы и заговоры для удачи

В жизни каждого из нас случаются неприятности — большие и маленькие. И мы обычно виним судьбу, обстоятельства, кого угодно, только не себя. Очень часто люди страдают только потому, что всю свою энергию они тратят на ненависть, зависть, обиды, сплетни. У них не остается ни сил, ни энергии, чтобы строить отношения с любимым человеком, найти хорошую работу. Злость в их сердце закрыла дорогу к счастью так, как темная туча закрывает солнце. И вместо того, чтобы пытаться измениться в лучшую сторону, мы начинаем переделывать близких и любимых людей, пытаемся подогнать их под наш стандарт. Как сделать правильный выбор? Как выйти из замкнутого круга? Может, стоит вспомнить пословицу: «Подобное притягивает подобное». Если ты добрый и честный, то и люди тебя окружают добрые и честные. Все в этом мире настолько взаимосвязано, что даже трудно себе представить. Надо работать над собой ежедневно, над своими чувствами, эмоциями и мыслями. И когда вы откроете свое сердце добру, мир улыбнется вам. Вам будут встречаться только хорошие люди, с вами будут происходить приятные события. Когда твое сердце согревает доброта, глаза светятся радостью, а на губах улыбка — это и есть счастье. И это счастье мы строим сами.
А теперь заговоры для удачи:
1. Возьмите 3 свечи любого цвета, зажгите их. Зажгите папочку с ароматом
лаванды. Держите палочку в руке и обойдите комнату 1 раз по часовой стрелке со словами: «Я открыла двери, позвала удачу, буду жить красиво, весело, счастливо». Оставьте папочку гореть до конца. Свечи погасите.
Этот ритуал можете делать в любое время суток, можно каждый день.
2. Купите камень агат. Когда принесете его домой, промойте под проточной
водой. Затем зажгите свечу, камень возьмите в ладони и, поднеся к губам, 3
раза нашепчите: «Помоги и защити, мне удачу принеси». Свечу погасите.
Камень носите всегда при себе (можете повесить на брелок для ключей, можете повесить на нитку и одеть на запястье или шею).
Если камень треснет или потеряется, значит, он отдал вам всю свою силу и энергию. Купите новый камень и заговорите его заново.
3. Если вам понадобится помощь фортуны, то перед тем, как производить нужные вам действия, проделайте следущее. Возьмите в руку любую монету, поднесите ладонь к губам пальцами от себя, прислоните ее к подбородку, трижды подуйте и прошепчите заговор: «Что мешает, отдуваю, то что нужно привлекаю».
Сделайте так три раза, меняя монеты. Затем бросьте их на ближайшем перекрестке и начинайте действовать.
4. На удачу в сделке. Всякий раз в день заключения сделки, глядя на восходящее солнце, трижды произносите заговор: «Солнце, солнце, силы дай. Освети весь наш край. А мне, (имя), дай удачу, чтобы все мне удалось. Солнце, солнце, силы дай. Обогрей весь наш край. А мне, (имя), дай успех, чтобы быть сильнее всех. Солнце, солнце, силы дай. Чтобы сговор был удачен и прибыли полный мешок».

:?

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Четверг, 08.04.2010, 00:13

ЧародейкаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:42 | Сообщение # 15
Житель Фантазии
Награды: 17
Quote (Фея)
ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ УСПЕХА
Это заклинание особенно хорошо работает для Тельца...

То,что нужно! :) Обязательно попробую..

СветикДата: Вторник, 13.04.2010, 17:42 | Сообщение # 16
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Чтобы в доме было радостно

Каждой хозяйке хочется, чтобы ее дом был оплотом тепла, уюта и радости. Изгнать из своего жилища негативные энергии и привлечь радость поможет следующий магический обрад.

Вам понадобится: три белых свечи в самых обыкновенных подсвечниках и одна свежая морковь.

Для начала хорошенько помойте и почистите «магический» ингредиент. Потом на самой часто используемой терке потрите и переложите в блюдечко или небольшую тарелочку.

Теперь возьмите свечи и поставьте две по бокам входной двери с внутренней стороны дома или квартиры, а третью примерно в двух шагах от входа. У вас должен получиться треугольник, одна из вершин которого будет направлена внутрь дома.

Все приготовления сделаны. Еще раз проверьте, на месте ли ваше воспоминание о радостном событии – это очень важно!

Зажгите свечи, возьмите в руки блюдечко с морковкой, встаньте в центр треугольника лицом к входу. Вам нужно будет побросать на пол щепотки тертой моркови между свечами у двери, семь раз произнеся:

Горе – за порог, радость – в дом!

Вся морковка должна оказаться на полу, причем, сколько бы ее ни осталось, при произнесении заговора в седьмой раз бросьте всю морковь.

Теперь погасите свечи (только не задувайте!), говоря каждому из трех огоньков:

Спасибо за помощь!

Осталось только аккуратно собрать веничком «волшебный» ингредиент и, завернув его в бумагу или в отдельный пакетик, вынести на улицу.

Сделайте небольшое углубление в земле справа от входа в дом или подъезд и высыпьте в ямку свою тертую помощницу. Произнесите и ей:

Спасибо за помощь!

И засыпьте землей так, чтобы морковка полностью скрылась из вида.

Закончив земляные работы, снова проверьте свое радостное воспоминание, ему скажите (можно про себя):

Здравствуй, радость!

И со спокойным сердцем возвращайтесь домой.

Если вы почувствовали, что ощущение радости не удалось удержать на все время обряда, то повторите действия. Но не раньше, чем через неделю.

Учтите, что не следует проводить таких ритуалов по понедельникам, субботам и в полнолуние.

Лучше все сделать на растущей луне, но если не захотелось ждать, то ничего страшного. Просто повторите все эти действия еще раз, когда спутница земли начнет «расти».

VolshebnayaДата: Суббота, 01.05.2010, 15:53 | Сообщение # 17
Учитель Фантазии
Техника исполнения желаний. Чаша желаний.

Это один из самых действенных способов добиться исполнения желаний.
Прежде всего, у вас должна быть сама «Чаша желаний», ее можно купить в магазинах аксессуаров Фэн-Шуй.

Когда Вы ее купите, не спешите сразу проводить с ней ритуалы! Пусть несколько дней она просто стоит на видном месте в вашем доме, привыкает к Энергиям, настраивается на волну жильцов. Очень хорошо, если вы будете временами потирать ее, словно лампу Аладдина, тем самым передавая ей свою Энергию.
Приготовьте бумагу, ручку с красными чернилами, спички и красное вино.
Прежде всего, вам надо расслабиться. Включите спокойную приятную музыку, зажгите свечи, отпустите все свои мысли, просто слушайте музыку и смотрите на пламя свечи. Когда вы окончательно расслабитесь, напишите на небольшом листике ваше желание. Только одно! Только на одном листике! Поэтому заранее решите, что наиболее важно для вас сейчас.
Сожмите листик в руках, представьте, как ваша Энергия передается желанию, повторите про себя ваше желание, представьте, что оно уже исполнилось! Теперь положите листик в чашу желаний, и возьмите чашу в руки. Потрите ее, попросите ее исполнить ваше желание, и обязательно поблагодарите за помощь.
Подожгите прямо в чаше листик с желанием живым огнем спички, а когда он полностью сгорит, налейте в чашу красное вино и выпейте вместе с пеплом. Если часть пепла останется, снова залейте вином и выпейте, Следите за тем, чтобы в чаще ничего не осталось, если пепел останется в ней, ваше желание не исполнится!
Еще раз подумайте о вашем желании, поблагодарите чашу за помощь. Потом отпустите желание во Вселенную. Оно обязательно исполнится!

VolshebnayaДата: Четверг, 06.05.2010, 16:52 | Сообщение # 18
Учитель Фантазии
Ритуал для стабильности в бизнесе

Время: четверг, растущая луна.
Свечи: коричневая, зеленая и золотистая обрядные свечи.
Благовоние: розмарин, масло с ароматом бергамота. Зажгите две большие алтарные свечи, расположив их в углах на заднем плане алтаря. Благовоние поставьте между алтарными свечами и зажгите его. Смажьте свечи от фитиля до основания и поставьте их в одну линию. Зажгите свечи и прочитайте несколько раз заклинание: «Пусть успех сопутствует всём моим начинаниям. Пусть дела мои день ото дня идут все уверенней и стабильней, как река, вбирая воды своих притоков, становится сильнее и шире. Чувство благодарности переполняет мое сердце, а помыслы направлены на укрепление и процветание начатого дела. Пусть никогда не иссякает источник моих успехов!»
Свечи должны полностью догореть.
Повторяйте этот ритуал в течение нескольких дней в соответствии с лунным циклом

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦАДата: Четверг, 20.05.2010, 16:12 | Сообщение # 19
Гость Фантазии
Награды: 0
:o

v7radaДата: Четверг, 20.05.2010, 16:34 | Сообщение # 20
Философ Фантазии
Награды: 34
Volshebnaya, как раз сегодня четверг и растущая луна:) :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы для привлечения успеха
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: