Суббота, 16.12.2017, 16:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 7«1234567»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы для привлечения успеха
Ритуалы для привлечения успеха
v7radaДата: Четверг, 20.05.2010, 16:36 | Сообщение # 21
Философ Фантазии
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Светик, интересный ритуал, спасибо :o

ФеяДата: Четверг, 20.05.2010, 18:06 | Сообщение # 22
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Обряд на вещь, приносящую удачу

* У многих, наверное, есть вещь приносящая удачу. А знаете ли вы, что практически любую вещь, любой предмет можно сделать счастливым? Для этого всего-навсего нужно начитать на вещицу 12 раз заговор:

«Как белка шубку носила, не сносила, так бы и эта (назовите вещь) мне удачу приносила. Сегодня, завтра, всегда! Да будет так! Аминь.»

VolshebnayaДата: Суббота, 22.05.2010, 21:04 | Сообщение # 23
Учитель Фантазии
Награды: 19
Заговор и обряд, который притягивает в дом успех, благополучие и счастье, помогает в работе.

Для обряда вам понадабятся 3 новые ленты длиной 50-60 сантиметров золотого (желтого), ярко-зеленого и ярко-синего цветов. Сложите их вместе и один конец перевяжите шерстяной нитью красного цвета.
Теперь по длине всей ленты нужно заплести косичку, как это обычно делают с волосами. Во время работы приговаривайте:

«Удача, изобилие, процветание, счастье идите ко мне! Вас плету - заплетаю, к себе призываю. Раз - успех, два - успех, три - успех. Истинно!»

Когда косичка будет готова, завяжите второй её конец красной нитью, чтобы она не расплелась. Ваш талисман готов. Вы можете его хранить дома, на работе или носить при себе.

ФеяДата: Суббота, 29.05.2010, 02:21 | Сообщение # 24
Волшебник Фантазии
РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ: Возьмите чашу терпения. Налейте туда же полное сердце любви. Бросьте две пригоршни щедрости. Плесните туда же юмора. Посыпьте добротой, Добавьте как можно больше веры И все это хорошо перемешайте. Потом намажьте на кусок Отпущенной вами жизни И предлагайте всем, кого Встретите на своем пути!!!

ФеяДата: Суббота, 29.05.2010, 02:31 | Сообщение # 25
Волшебник Фантазии
Ритуал для успеха в бизнесе

У каждой фирмы есть печать и различные документы. Их необходимо время от времени очищать, заряжать положительной энергетикой. Этот обряд подойдет для любой сферы деятельности, можно зарядить визитки и любые документы, с которыми связаны ваши дела. Поможет сухой зверобой. Подержите бумаги и печать над дымом травы и прочитайте заговор на удачу: "Сохрани, Господи, и помилуй рабу Божью(имя) в делах договорных, переговорных, торговых и во всяких предприятиях. Аминь. Аминь. Аминь".

Этот ритуал нужно проводить раз в квартал.

АнютаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:55 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
Награды: 8
древняя формула счастья

Фраза «Я желаю всем счастья!», произносимая
вслух – это сильнейшая очищающая и исцеляющая формула (ей 5 тысяч лет!). С помощью формулы «Я желаю всем счастья!»
вы очищаете свой ум и тонкие тела, устраняете эго, болезни, плохое
самочувствие и проблемы во взаимоотношениях. Что получаете взамен?
Именно его - СЧАСТЬЕ.

Формулировка «Я желаю всем счастья!» - довольно
общая, поэтому поначалу рекомендую работать с конкретными людьми, используя фразу «Я желаю тебе счастья».

Вы концентрируетесь на конкретном человеке (визуализируете, представляете его мысленно) и желаете ему счастья, от чего он начинает светиться от счастья;
вы видите, как он становится счастливым. Возможно, придется много раз сказать «Я желаю тебе счастья», прежде чем удастся сделать это искренне, от всей души, и увидеть (представить), что он стал счастливым. Затем берете в работу следующего человека.

Желать
человеку счастья нужно осознанно (не автоматически), спокойно и
максимально искренне. Лучше делать это с закрытыми глазами, но вслух.

«Что излучаешь, то и получаешь» - данная техника работает именно на этом принципе. Когда вы искренне
желаете другому счастья, вы, фактически, излучаете счастье, посылаете его другому, и при этом чувствуете сами.
Чем больше и чаще излучаете счастье, тем больше и чаще его получаете.

Многим тяжело начать, потому что немедленно включается эго и мешает работе подлыми мыслями типа:
- это не сработает!
- ты ерундой занимаешься!
- почему я должен желать счастья Другим, пока не счастлив сам?!
- как же, они будут счастливы, а Я?!!
Нужно просто понять, что это выходки эго, и продолжать.

Техника работает быстро и хорошо. Стоит получить первые результаты этой практики, и сомнений не останется!

Не верите, что формула счастья работает? Найдите отзывы людей и почитайте. Попробовали на себе - поделитесь успехами с другими!

Когда вы желаете всем счастья, люди начинают
думать
о вас лучше, лучше к вам относиться, потому что существует связь между
людьми на тонком уровне. Люди чувствуют на тонком уровне, чего им
желают. Соответственно, они меняют свое отношение к вам, как только вы
начинаете желать им счастья. По-другому быть не может.

Практикуя «Я желаю всем счастья!»,
вы довольно скоро увидите
результаты, и чем больше и чаще будете посылать людям счастье, тем
больше счастья будет появляться в вашей собственной жизни. Проблемы
начнут решаться быстрее и как бы сами по себе, без
лишних усилий с вашей стороны.

АнютаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:20 | Сообщение # 27
Житель Фантазии
Заговор на исполнение желания

Чтобы желание исполнилось
Для проведения обряда понадобятся: 1 свеча (цвет выбирается в соответствии с характером желания: деньги - зеленый, любовь - красный, дружба - розовый и т.п.), кусочек хлеба и соль.
Зажгите свечу. В правую руку возьмите хлеб, левой рукой посолите его, при этом трижды тихонько повторив следующие слова: «Ты, хлеб-соль, будь опорой мне во всем! Сделай так, чтобы мое желание… (своими словами изложите его) исполнилось, как только придет ему срок!».
Затем не спеша откусывайте небольшие кусочки и тщательно пережевывайте их, представляя, как задуманное желание исполняется.
После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить три глотка воды, наговорив на нее 3 раза: «Ты, вода - жизни основа. Окажи свою поддержку мне снова. Пусть исполнится мое желание, не причиняя никому страдания».
Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду и произносим заговор: «Хлеб, соль и вода не подводили никогда! Так было, так есть и так будет всегда!».
После этого допейте оставшуюся воду до конца, про себя проговаривая последние слова заговора на исполнение желания.
Этот ритуал проводить только на восходе солнца в субботу или в воскресенье. Другой день не подходит.

Lina7282Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:23 | Сообщение # 28
Фантазёр
Награды: 2
Ритуал для сдачи экзамена
Время: растущая луна.
Свечи: желтая и оранжевая свечи.

Благовоние: мускат.

Масло: перечная мята или фиалка.

Заклинание

Поддержи мой интеллект, защити мой разум. Я смогу применить свои знания в нужное время. Успех обеспечен мне на экзамене. Это так же ясно, как ясно пламя этой свечи.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте желтую и, оранжевую свечи от фитиля до основания. Во время этой процедуры думайте только о хорошей отметке на экзамене, о том чувстве удовлетворения, которое она вам доставит.

Поставьте свечи рядом друг с другом на алтарь и положите кристаллы перед ними. Зажгите сначала оранжевую, а затем желтую свечу. Произнесите заклинание несколько раз, с каждым последующим разом все громче и проникновенее. Оставьте свечи догорать до конца.

АнютаДата: Среда, 25.08.2010, 17:08 | Сообщение # 29
Житель Фантазии
Заклинание удачи.
Вам потребуется: зеленая свеча, булавка или иголка, масло апельсина, желудь, сухой шалфей.
Вместо желудя вы можете выбрать любой натуральный талисман удачи.
Смажьте свечу маслом апельсина и с обеих ее сторон нацарапайте символ или руну удачи. Зажгите свечу. Держите желудь в правой руке и представьте, как он наполняется везением и удачей. Положите его рядом со свечой. Насыпьте круг из шалфея вокруг свечи и желудя и посыпьте им сам желудь со словами:
- Горящим светом этой свечи наполнится желудь удачей сегодня, навсегда зарядится удачей и счастьем. Заклинание работай, от Богини ко мне пусть удача придет. Да будет так!
Повторите этот ритуал еще три ночи подряд, используя тот же желудь. Когда закончите, положите желудь в мешочек из натуральной ткани и носите в кармане на удачу.

СветикДата: Четверг, 16.09.2010, 14:52 | Сообщение # 30
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Привязать удачу
Берутся цветные нитки (сколько в доме людей столько и цветов, лучше ярких, жизнерадостных). Свяжите что-нибудь для хозяйства, чтобы изделием могли пользоваться все. Готовую вещь положите в восточный угол дома на трое суток. После трижды встряхните и трижды скажите: "Тряска, встряска, ко мне удача и к ней завязка. Аминь".

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники исполнения желаний » Ритуалы для привлечения успеха
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: